16.11.2015
19870

Pupa Wamp! Baked Eyeshadow Wet&Dry Eyeshadow #001 из коллекции Soft&Wild

Всем привет! Не будем забывать про чудесные бюджетные марки! Покажу вам сегодня тени из коллекции Soft&Wild марки Pupa. Данную марку по итогам года для себя считаю лучшей в категории масс-маркет.

Коллекция символизирует женскую натуру, которая может быть нежной и мягкой, а так же дикой и необузданной. Потому и выбран такой дизайн коллекции — звериный рисунок в сочетании с розовым цветом.
Итак, это тени первые в линейке, с номером 001.
Звериный рисунок на коробочке спереди — объемный и мохнатенький, выполнен с бархатистым напылением. Никакой практической ценности, конечно же, не имеет, но оригинально! Видно, что над дизайном действительно работали.
Оформление футляра — такое же, как всегда. Округлый объемный пластиковый футляр с окошком.
Есть спонж, нет зеркала:
Тени запеченные, помол мелкий, спрессованы плотно. Набираются на кисти и спонж без труда, пигментация отличная. Совсем не пылят и не осыпаются. Оттенок достаточно темный, к базе прилипает быстро, поэтому с растушевкой нужно повозиться чуть дольше обычного. Я заметила, что тени, которые сильнее осыпаются и менее плотно спрессованы, к базе прилипают не так быстро и легче тушуются. Тени же с текстурой, подобной этой, быстрее сцепляются с базой, их лучше наносить сначала намеком, обозначив область нанесения, потом потихоньку добавлять и наслаивать цвет. Но, возможно, у каждого есть свои секреты нанесения, отличные от моего…
Ложатся тени равномерно, тонким слоем, не забиваются в складки. Стойкость высокая, до демакияжа абсолютно без изменений.
Оттенок очень красивый — шоколадно-коричневый с малой долей серого и золотистым (и вроде бы даже бордовым) шиммером.

Koroleva77 16 ноября 2015, 09:29
Какой красивый цвет, люблю такие в одежде))
Для макияжа темноваты для меня, у меня довольно светлые и маленькие глаза, я с такими не умею управляться, только если в качестве затемнения, подводки нижнего века или стрелки.
У тебя глаза большие, есть где разгуляться, красота!)))
Я с Pupa дружу, у них сухие текстуры отлично получаются. И карандаши для губ.
MadlenVolya 16 ноября 2015, 12:12
У этой марки много достойных продуктов! Я еще не удержалась и купила наборчик Тушь+Подводка с блестками в сиренево-золотой косметичке ))
NikitinaYulya 16 ноября 2015, 10:54
Отличный оттенок! мне очень понравился! ты снова перекрасилась? показывайся!
MadlenVolya 16 ноября 2015, 12:14
Ну так-то я регулярно крашусь, да ). Просто с меня все слишком быстро смывается. Покажусь в каком-нибудь посте обязательно ). Может даже с Рождественской диоровской сверкалкой )
Mursilka 16 ноября 2015, 11:05
Всё больше отличных продуктов у марки. Цвет очень понравился. Самодостаточный. Лежит великолепно. Список для похода к стенду марки пополняется  .
MadlenVolya 16 ноября 2015, 12:15
Запеченные тени у марки просто отличные! Да и многие другие продукты тоже. Пора в поход )
Rossetto 16 ноября 2015, 11:11
О, а у меня о них будет следующий пост!))) Я ещё думала: а где же ваш)
Очень красиво сочетаются у вас цвет теней и волос
MadlenVolya 16 ноября 2015, 12:17
Я долго собиралась ). Будет очень интересно увидеть их на вас!
Rossetto 17 ноября 2015, 20:18
А чем они отличаются от этих — kosmetista.ru/blog/otzivi/64515.html, каковы нюансы?
MadlenVolya 17 ноября 2015, 20:38
Они всем отличаются. Про оттенки уж писать не буду, текстуры у них тоже разные. Если про эти я пишу, что помол мелкий, спрессованы плотно и не осыпаются, то про те я писала, что помол крупный, они рыхлые и осыпаются при нанесении. Там даже на пальцах видно, как «лохмато» они набрались, а эти лежат гладенько и прилизанно, никаких лишних крошек
Rossetto 17 ноября 2015, 20:42
Я исключительно о нюансах цвета.
Нанести-то можно и эти, и те, поэтому я о конечном результате. Что те более рыхлые и «лохматые» и что управляться с ними сложнее — видно, конечно.
MadlenVolya 18 ноября 2015, 07:04
Если о цвете, то в тех больше сливово-лилово-фиолетового. В этих — нет совсем, эти более коричневые
Sashok_inta 16 ноября 2015, 11:27
Подскажите пожалуйста, Мадлен, а что у вас за база!
MadlenVolya 16 ноября 2015, 12:17
АртДеко уже 3 года
Klubnikina 16 ноября 2015, 12:01
Тоже вчера такие купила.
Я темные сильнопигментированные (если на все веко) наношу не плоской, а пушистой, растушевочной кистью, и да, потихоньку.
MadlenVolya 16 ноября 2015, 12:18
Я тоже не плоской, а пушистенькой наношу. Хотя и не самой мягкой, из ворса козы. Так гораздо лучше передается цвет, насыщеннее
LynnQueen 16 ноября 2015, 12:38
Оттенок очень красиво подчеркнул ваши глаза
MadlenVolya 16 ноября 2015, 14:06
eueu 16 ноября 2015, 13:41
очень хорошо для масс-маркета) надо тоже повнимательнее их стенд изучить) жаль, только, что упаковки не очень…
MadlenVolya 16 ноября 2015, 14:08
Ну не вот прямо не очень ), бывает и хуже. Зато оформление румян из этой коллекции очень даже ничего! Или вообще из лимиток марки. Там попадаются очень достойные экземпляры
eueu 16 ноября 2015, 14:19
ну это да, главное, чтобы не разваливались, как у некоторых марок)
leky 16 ноября 2015, 13:59
Мадлен, тени очень красивые! Мой телефон показывает даже долю сизого в них, есть такое? Тебе красиво с ними!
Цвет волос приближаешь к своему родному? )
MadlenVolya 16 ноября 2015, 14:12
Сизый — это серовато-лиловый? Намек на лиловость может вылезти внезапно, при холодном освещении. Возможно, это даже шиммер так играет.

Волосы потихоньку затемняю, деваться некуда. В родной даже не знаю, возможно ли вернуться. Где б найти такую краску?..
Ой, нет, с сизым я наврала. Яндекс выдал это: тёмно-серый цвет с синевато-белёсым отливом. Синевато-белесого в этих тенях нет совсем. Как и любых других намеков на синий
leky 16 ноября 2015, 14:15
Ага, как голубь сизокрылый )
Мне очень нравится тот цвет, который на маленьком фото в профиле, он родной или такая краска? Но тебе он очень идёт!
MadlenVolya 16 ноября 2015, 14:21
Нет, это не мой. Мой светлее и теплее. Ну вот он, если надо ). А мне нравится фиолетовый на волосах! )) И хочу пепла!
leky 16 ноября 2015, 15:39
У тебя от природы очень органичная внешность! И подтон кожи, и цвет волос, и глаз -тютелька в тютельку, ни убавить, ни прибавить.
Но прекрасно тебя понимаю, насчёт пепла ))) такие мы, женщины, и есть ).
MadlenVolya 17 ноября 2015, 08:04
Спасибо! Но порой так хочется чего-нибудь новенького )
Rossetto 16 ноября 2015, 17:51
Вы здесь как лесная нимфа! К таким волосам очень идёт тёплый травяной зелёный, как раз, как на заднем плане. Всё-таки мы рождаемся совершенными)
Пепел уже ж не в моде. И слава Богу, а то он тёплую кожу делает серой( Сама наморочилась)
Lidvana 16 ноября 2015, 23:18
Какая хорошенькая! А волосы, волосы!
MadlenVolya 17 ноября 2015, 08:05
Да, волосы теперь жалко. В смысле длину
Poeme 16 ноября 2015, 15:54
Красивый оттенок, особенно, когда он больше растушеван, на руке.
MadlenVolya 17 ноября 2015, 08:05
Красивый, согласна!
man_i_ya 16 ноября 2015, 16:24
Мадлен, такая драма-драма! здорово) я тоже их взяла зачем то… пока лежат
MadlenVolya 17 ноября 2015, 07:59
Оказывается, они очень популярны! )
Hadija1991 16 ноября 2015, 20:19
Очень красиво!
Мадлен, ты чудесно показала эти тени
MadlenVolya 17 ноября 2015, 08:04
Спасибо большое!
Manticora 16 ноября 2015, 22:35
Очень красивые тени, Мадлен!
MadlenVolya 17 ноября 2015, 08:06
Есть в них что-то…
Lidvana 16 ноября 2015, 23:19
А я держалась. держалась, да вчера в итоге купила, пока ещё остались парочка на стенде. Сегодня уже «выгуливала», красота! Но думаю, что буду их использовать в вечернем макияже.
MadlenVolya 17 ноября 2015, 08:00
Ключевое слово «использовать» ), а повод всегда можно придумать )
Lidvana 17 ноября 2015, 20:56
Ох, и не говорите. У меня двое румян лежат нетронуты, жалко красоту разрушать :-)
KSeniia_S 17 ноября 2015, 03:29
Мадлен, шикарный оттенок!
MadlenVolya 17 ноября 2015, 08:06
Ага )
Blake 17 ноября 2015, 09:30
Ого, какие красивые!   Обычно не люблю вообще тени с шимером, а эти прямо захотелось купить   Спасибо, что показали)
doga79 18 ноября 2015, 00:06
Эта линейка удалась на славу, я себе тоже прикупила 003 оттенок.
Нравится их поведение в течении дня.
В целом тени Pupa радуют качеством, богатой цветовой палитрой.
Спасибо за пост, Мадлен! Цвет шикарный!