20.10.2015

Clarins Joli Rouge Moisturizing Long-Wearing Lipstick #753 Pink Ginger

Всем привет! Я тоже решила попробовать помады из обновленной линейки Клранс и один из оттенков вам сегодня покажу.

Вообще, оттенок называется розовый имбирь. Не могу прокомментировать, т.к. в таком оттенке имбирь не видела, видела только маринованный, но он более розовый )
Помада заявлена как увлажняющая и стойкая, забегая вперед, скажу, что так оно и есть.
Футляр золотистый, с буквой «С» на маленьком срезе не торце крышки, приятное оформление без лишнего пафоса.
Стик выкручивается, на нем выбито название марки:
Посмотрим поближе:
Помада имеет очень приятную отдушку, мне представляются кисло-сладкие ягоды.
Текстура кремовая, но легкая и пластичная, помада подтаивает от тепла губ и очень легко наносится. Губы у меня сейчас сухие, я все время забываю или не успеваю мазать их бальзамом, поэтому помады с уходовыми качествами — это то, что мне нужно. С этой помадой я могу быть за них спокойна. Она отлично увлажняет, разглаживает и напитывает губы. На губах лежит очень комфортно и незаметно. С карандашиком в цвет губ держится отлично, за контур не убегает. Не скатывается на стыке губ, не могу сказать, что проваливается в рельеф, она его просто заполняет. По уровню комфортности и ухода для меня эти помады заняли место наравне с Диор Руж, которые я очень люблю.
Стойкость очень хорошая, 4-5 часов вполне выдерживает, понемногу впитываясь.
Оттенок помады — теплый красновато-коричнево-бежевый наверное…
В тени:
На солнце:
В стике на солнце вроде бы виден шиммер, но на губах он себя не проявляет.
На губах (так она выглядит сразу после нанесения на сухие губы, потом губы смягчаются и напитываются и выглядят более разглаженными):
Образ из поста про осенние тени Кларанс, там на мне тоже эта помада:

shoovi 20 октября 2015, 10:00
Было время, я прямо-таки коллекционировала такие оттенки)) мне очень нравятся такие, спокойные, но в то же время красиво выделяющие губы. У меня они ассоциируются с образом леди. ))
MadlenVolya 20 октября 2015, 10:04
А у меня была мысль при покупке: «Я точно буду это носить!» Т.к. оттенок подходящий под многие макияжи глаз, неброский и сама помада отлично ухаживает за губами. Я абсолютный противник «готовки губ перед нанесением помады». Ну нахрена мне такая бестолковая помада? )) Мои помады должны сами ухаживать за губами, она как раз из таких
shoovi 20 октября 2015, 12:36
Пожалуй, схожу посмотрю оттенки ))
kubanochka 20 октября 2015, 12:18
Мадлен, очень классный цвет! Вам идёт! А если ещё и ухаживает за губами, то вообще супер;) Вам заказ магазин уже отправил? Мне нет и непонятно почему
MadlenVolya 20 октября 2015, 12:24
Мне тоже нет! Я уже переживаю. Хотя заказала сразу, как письмо на электронку пришло
kubanochka 20 октября 2015, 12:28
Аналогично, заказала тоже мгновенно, даже сообразить не успела, что я делаю  , а они до сих пор даже не отправили! Более того, горячая линия не работает ((((
MadlenVolya 20 октября 2015, 12:30
Я все-таки надеюсь, что нам повезет )
MissDifferentA 20 октября 2015, 12:39
У меня три помады из этой линейки, только до обновления. Очень довольна. Самые темные, правда, ношу с карандашами. Ухаживающие свойства у помад на высоте. Ваш оттенок очень интересный, у меня и нет ничего похожего(
MadlenVolya 20 октября 2015, 12:42
Помады стали еще лучше! У меня, кстати, тоже такого оттенка не было, он очень приятный!
Shinkirou 20 октября 2015, 12:58
Очень уютный оттенок, Мадлен!
MadlenVolya 20 октября 2015, 18:36
Milena72 20 октября 2015, 13:14
Мадлен, классный оттенок, очень уютный и осенний.
Да, и я тоже считаю, что помада для меня, я не я для того, чтобы полчаса прыгать перед ней, приводя губы в порядок. Обязательно себе тоже куплю такую же. Люблю цвет и уход в одном флаконе.
MadlenVolya 20 октября 2015, 18:37
Очень классный! Прямо в точку и в настроение! ) С удовольствием ношу ее. Купи, Милена, я думаю, не пожалеешь!
KSeniia_S 20 октября 2015, 14:44
Очень уютный оттенок! Для меня эта линейка помад стала настоящим открытием.
Мадлен, он очень тебе к лицу!
MadlenVolya 20 октября 2015, 18:37
Да-да, прекрасная линейка получилась! Я еще оттенок Жоли Руж приобрела из твоего поста )
doga79 20 октября 2015, 14:54
Очень приятный цвет, видно что текстура очень легкая, атласно-шелковая. Люблю такие помады. Вам очень идет!
MadlenVolya 20 октября 2015, 18:38
Спасибо! Помада очень приятная! Смело рекомендую к затесту
Rossetto 20 октября 2015, 15:05
Вам здорово идёт!
MadlenVolya 20 октября 2015, 18:38
Vidija_17 20 октября 2015, 17:08
Мягкая, нежная осень… просто загляденье! Тебе безумно красиво с ней!
MadlenVolya 20 октября 2015, 18:39
Спасибо, Викуль! Очень комфортная помада, я прямо рекомендую тебе посмотреть что-то из линейки!
Vidija_17 20 октября 2015, 18:44
Дорогая, уже столько всего купила после твоих постов… думаю, не удержусь и в этот раз   тем более что линейка для меня пока незнакомая.
Hadija1991 20 октября 2015, 20:32
Красивый «Имбирь»
Тебе идёт, Мадлен!
MadlenVolya 21 октября 2015, 07:11
Спасибо! )
Latte 20 октября 2015, 21:27
Мадлен, очень красиво! такой нарядный и одновременоо спокойно благородный оттенок. Именно для осени. а по плотности она какая?
MadlenVolya 21 октября 2015, 07:14
По плотности — средняя, я там написала, что кремовая, но легкая. Т.е. ее можно наслаивать, она тонко ложится, но и не полупрозрачная, пигментация хорошая, родной пигмент перекрывает
AnastasiiaS 20 октября 2015, 21:31
Вам идет этот оттенок и лежит помада хорошо. Я как раз вернулась из магазина с помадой из обновленной коллекции, в оттенке 750 правда.:)
MadlenVolya 21 октября 2015, 07:15
Лежит она очень хорошо, особенно, когда губы под ней разгладятся и увлажнятся. Тогда вообще идеально
Mursilka 20 октября 2015, 23:21
Очень красивый оттенок. И новое оформление, на мой взгляд, стало привлекательнее.
MadlenVolya 21 октября 2015, 07:16
Может быть ). Золотые упаковки я люблю )
Koroleva77 23 октября 2015, 01:32
Красивый цвет, стопроцентно твой!
Мне такие не идут, любуюсь издалека! У меня есть помада из старой линейки, очень нравится качеством, но с цветом я не угадала, поэтому редко пользуюсь…