12.10.2015

Rouge Bunny Rouge Long-lasting Eye Shadow #015 Abissinian Catbird Ожерелье Тимелии

Всем привет! Покажу вам одни из любимых моих теней этой осени!

Это моно-тени самой загадочной для меня марки — Rouge Bunny Rouge. Название оттенка тоже какое-то волшебное, сразу переносит меня в мир фэнтази или просто в сказку…

Упакованы в черную коробочку, футляр тоже черный, есть зеркальце, спонжа нет.
Оттенок очень красивый, это зеленоватая бронза, та, из которой, скорее всего, и было изготовлено Ожерелье Тимелии.
Текстура теней достаточно мягкая, помол средний, но тени не рыхлые, осыпаются лишь самую малость при нанесении. На веко ложатся ровным слоем, частички хорошо сцепляются между собой и образуют тонкое равномерное покрытие. Финиш сатиновый сияющий. Пигментация отличная, самое легкое касание кистью уже оставит на веке пигмент. К базе мгновенно не прилипают, дают себя растушевать без проблем. Стойкость до демакияжа. Никаких скатываний, размазывания, побледнения, заломов в складке века не образуют. Очень красивые и послушные тени!
Рекомендую их смотреть тем, кому по каким-то причинам не понравился или не подошел зеленый оттенок в осенней палетке Шанель. Потому что эта зеленая бронза не менее прекрасна!
Смотрим со всех сторон:
На солнце в них видно больше золота:
В макияже:
У меня есть под них любимое офисное платье, так и ношу:

Manticora 12 октября 2015, 08:48
Какая роскошная бронза! Очень понравилось покрытие  .Люблю «самодостаточные» тени, к которым только тушь нужна  . Вам очень идет, финальный образ —
MadlenVolya 12 октября 2015, 12:03
Да, они именно такие! Я в них влюбилась! )
Milena72 12 октября 2015, 09:33
Мадлен, здорово!
Очень интересный и небанальный оттенок.
MadlenVolya 12 октября 2015, 12:03
И какой осенний! ) Они очень красивые!
Fanta 12 октября 2015, 09:49
Ах, как красиво!
Tara 12 октября 2015, 10:15
Тени очень красивые. НО где они все хранятся?
MadlenVolya 12 октября 2015, 12:04
Вы не поверите — в коробочках )
Tara 12 октября 2015, 12:33
А коробочки?   Хотим увидеть место жительства всего многообразия ))
Annyshka1985 12 октября 2015, 14:23
Мадлен, видишь, сколько желающих посмотреть на твои богатства)))   Плюсуюсь
Гюльчатай, открой личико)))
не туда ушло, сори)
MadlenVolya 12 октября 2015, 14:30
Я не вижу в этом смысла, поэтому — нет ). Все как обычно, квартиру отдельную я для них не снимаю  . Все хранится в комоде, как у всех людей )
Rossetto 12 октября 2015, 14:37
Я опять вас поддерживаю) Не понимаю цель постов с показом всей косметики, только если похвастаться) Смотреть их, конечно, интересно, просто из женского любопытства, но практической пользы они не приносят)
Annyshka1985 12 октября 2015, 15:06
Фух, а я уж было подумала)))     Шучу)
sandle 12 октября 2015, 11:01
Очень дорогой оттенок :) как будто созданы для ваших глаз!
MadlenVolya 12 октября 2015, 12:04
Спасибо! Мне тоже кажется, мы с ними удачно спелись )
leky 12 октября 2015, 11:16
… кому не подошли Шанель и для кого Буржуа Хаки тускловаты и мрачноваты )

Тебе очень идут! С Буржуа было бы совсем " не то пальто "))
MadlenVolya 12 октября 2015, 12:05
Радует, что всегда есть альтернатива )
Eileen 12 октября 2015, 12:02
Очень красивые тени, вам очень идет!
MadlenVolya 12 октября 2015, 12:05
Не могу не согласиться, они правда очень красивые! )
Skazo4naia 12 октября 2015, 12:13
Очень красивый осенний оттенок!
MadlenVolya 12 октября 2015, 14:28
Да, он красавчик!
Berfin 12 октября 2015, 12:19
Очень красивый цвет, у меня такой лак для ногтей и теней тоже бы хотелось! Вы красавица
MadlenVolya 12 октября 2015, 14:29
Спасибо! А какой лак?
Rossetto 12 октября 2015, 12:30
Ооо, какая красота!
И вам так хорошо в них, они прям ваши!
MadlenVolya 12 октября 2015, 14:29
Спасибо! Мне тоже кажется, что я удачно их отхватила )
kubanochka 12 октября 2015, 18:14
Мадлен, очень красивые тени и «сидят» на вас как влитые
Вы — красавица
MadlenVolya 13 октября 2015, 13:07
Спасибо большое! Тени шикарные! )
Hadija1991 12 октября 2015, 19:24
Мадлен, тени очень красивые. И оттенком, и финишем, и оформлением.
Сильно понравились на тебе!
MadlenVolya 13 октября 2015, 13:08
Даа, тени отличные! )
Vidija_17 12 октября 2015, 22:27
Мадлен, какой роскошный цвет! Сложный, красивый, на тебе смотрится очень дорого и благородно.
MadlenVolya 13 октября 2015, 13:09
Спасибо, Викуль! Тени, однозначно, достойные, мне в них очень уютно )
yuliazai 12 октября 2015, 22:33
Вы каким-то удивительным образом показываете тени, что я влюбляюсь даже в те оттенки, которые мне до этого не нравились)
MadlenVolya 13 октября 2015, 13:09
Вы не поверите, мне самой хочется бежать и покупать их снова
SvitlanaNalyvaiko 13 октября 2015, 22:55
Отличный образ, пазл сложился: тени, помада, румяна, цвет волос, платье. Глаз радуется!
MadlenVolya 14 октября 2015, 12:27
Elenina87 22 октября 2015, 21:39
Какие красивые тени! Время от времени натыкаюсь на этот бренд, но из-за небольшой известности не рисковала пробовать, а зря! Очень красивый оттенок и текстура, лежат божественно!
MadlenVolya 23 октября 2015, 07:22
Тени у них клевые! Я еще писала обзор на их палетку, можете посмотреть, там тоже красивые оттенки. Может соблазнитесь )
Elenina87 23 октября 2015, 15:40
Спасибо за наводку- посмотрела и правда очень классные!
painful 23 октября 2015, 17:26
Какой шикарный цвет!   Они и с вашими глазами, и с волосами гармонируют — как влитые. Я их точно буду смотреть (именно этот оттенок), на эту марку раньше не обращала внимания. Пост раз 20 туда-сюда прокрутила. :)