25.09.2015

Dior 3 Couleurs Glow Luminous Graphic Eye Palette Eyeshadow, Highlighter & Liner #951 Rosewood Glow

Всем привет! Иногда так бывает, что скидки толкают нас на самые неожиданные покупки… Так получилось и в этот раз.

Я никогда не интересовалась тенями-тройками Диор, но, увидев их с большой скидкой, решила попробовать. К тому же, тестера не было…
В названии продукта нам подробно рассказано, что содержится внутри: тени, хайлайтер и подводка.

Футляр теней темно-синего цвета. Открывается необычным образом, я сначала его чуть не сломала, пытаясь открыть крышку, как в пятерках…
На самом же деле нужно сдвинуть крышку назад в горизонтальной плоскости, т.н. система «слайдер». Подпружиненный механизм дальше сам поможет выскочить зеркалу и откроет отсек с тенями.
Тени прикрывает защитная слюда, на которой так же написано, что есть что, все продумано до мелочей в такой маленькой коробчонке…
В комплекте идут 2 спонжа, вполне можно ими пользоваться, особенно для подводки:
Итак, оттенки. Палетка называется «розовое дерево» и она сияющая. Оттенок теней — серебристо-бежевый и хочется добавить — розоватый, хотя я розового в нем практически не вижу совсем; хайлайтер, он же слюда — примерно такого же оттенка. Лайнер — теплого черного, не угольно-черного, а более мягкого, с каплей коричневого, оттенка.
Производитель заботливо приложил схему нанесения оттенков, хотя тут сложно придумать что-то иное, на мой взгляд.
Основной оттенок теней наносится на все веко, слюда — в 3 точки века — внешний и внутренний угол века и в центр. Я так и делала. По факту у меня получается слюда на всем веке, т.к. глаз-то у меня не очень большой, и эти 3 «тыка» как раз заполняют блестками всю поверхность. Но эффект «тот самый», все получается красиво.
Подводка мягкая, немного осыпается, помол не грубый. Узким спонжем можно нанести ее без проблем.
В макияже:
Слюда не самая шиммерная, даже на ярком солнце она достаточно мягко сверкает:
И фото в образе:

tironsa 25 сентября 2015, 08:42
Это была моя первая палетка Диор и я была ей разочарована, стойкость 2 часа без базы, осыпание при нанесении и только на этой тройке глаза мои превращались от туши в панду! Пользовалась ей зимой, гамма очень подходящая )
За обзор спасибо )
MadlenVolya 25 сентября 2015, 09:07
Если бы она была моей первой диоровской палеткой, я бы тоже не обрадовалась )
А как связаны эти тени и тушь?
Без базы я тени в принципе не ношу. Любые на мне держатся час
tironsa 25 сентября 2015, 12:08
Если не ошибаюсь, то тени относятся к рождественской коллекции 2013 г, тогда я палетку и купила, приручила так же на базе. А вообще считаю, что люксовые тени должны быть идеальными, стойкими и яркими без базы. Виной пандообразного поведения считаю формулу теней, возможно она не для моих век, поэтому и тушь отпечатывается спустя 2-3 часа. Не удивлена, что тени были на распродаже, полной стоимости они не стоят )
MadlenVolya 25 сентября 2015, 12:20
Я немного другого мнения по поводу люкса и поведения, конечно… Но все равно жаль, я люблю, когда продукт приносит удовлетворение и пользу. А на распродаже бывает все, это не показатель плохого качества продукта. Просто распродают остатки старых коллекций перед выходом новых. Или на праздники бывают акции -40% — они же распространяются на все продукты, а не выборочно на «неудачные»
Manticora 25 сентября 2015, 08:45
Макияж очень понравился, Мадлен! Оттенки нарядно-повседневные, отлично «спелись» с вашими красивыми карими глазами
MadlenVolya 25 сентября 2015, 09:07
Именно нарядно-повседневные! Я потому на них и соблазнилась, и не жалко вроде, и макияж с ними неплохой получается
Klavas 25 сентября 2015, 09:14
Макияж с палеткой получился очень правильный, но это заслуга Ваша Мадлен.
MadlenVolya 25 сентября 2015, 09:52
С ними даже безрукий бы справился )
leky 25 сентября 2015, 09:34
Это волшебное слово-скидки)) но я бы тоже была не прочь обзавестись такой коробчонкой, эти оттенки беспроигрышны.
Взгляд освежают и украшают владелицу, что ещё нужно? а с базой и не таких стропцивцев можно укротить.
MadlenVolya 25 сентября 2015, 09:53
Это точно! К тому же, она очень легкая в обращении, с такими оттенками и легкой текстурой вообще трудно напортачить )
kubanochka 25 сентября 2015, 10:11
Мадлен, как же хорошо вы пишете! Каждый ваш пост читаю с удовольствием! Мне тени понравились, если бы увидела со скидкой — взяла бы непременно. Понравилось про «три тыка», сама иногда так делаю и получается, что на весь глаз
MadlenVolya 25 сентября 2015, 12:21
Спасибо за внимание ). Мне иногда помогают подсказки в коробочках, даже если я их реализую не самым лучшим образом )
Shinkirou 25 сентября 2015, 12:23
Мне понравились тени на вас, Мадлен! Прекрасно сочетаются с вашим цветом глаз.
Vidija_17 25 сентября 2015, 13:21
МадленЮ спасибо за очередной прекрасный пост! Палетка очень приятная. Очень понравился твой макияж — красивейший, воздушый образ
Latte 25 сентября 2015, 17:04
Обалденно! и почему я схватила синие 3-ки?.. надо было эти брать…
Hadija1991 25 сентября 2015, 19:07
Хорошая палетка, даже очень
Макияж понравился. И образ тоже
Мадлен, приятно было посмотреть и прочитать, спасибо!