16.10.2015

Clarins Ombre Minerale Wet & Dry Mineral Eyeshadow Smoothing And Long-Lasting 03 petal

Всем привет! Сегодня покажу еще одни моно-тени марки Кларанс из моей коллекции в очень нежном оттенке Лепесток.

Красивый, лаконичный золотой футляр — мне очень нравится эта форма и размер, прекрасный спонж… И все это снято с производства. Ну ничего, их хватит надолго, поэтому не буду расстраиваться!
Оттенок действительно очень нежный и оправдывает свое название. Это может быть лепесток бледно-розовой розы или какого-нибудь еще более нежного и хрупкого цветка — от него веет легкостью и свежестью.
На солнце он кажется теплее и розовее, но это обман, в жизни он прохладный бледно-розовый. При магазинном освещении мне он даже показался бело-розовым дуохромом, потому я его и купила. Но при обычном дневном освещении он кажется гораздо проще.
Текстура этих теней примерно такая же, как и у всех остальных теней этой линейки, но может чуть более меловая. Мягкие, помол мелкий, хорошо набираются на кисти, почти не пылят и не осыпаются. Ложатся на кожу век очень прозрачно, поэтому если вам захочется превратить веко в лепесток, то придется наслоить несколько раз. Стойкость обычная — до демакияжа.
Есть деликатный шиммер, как и во всей линейке, он очень мелкий и его немного, это и отличает тени данной линейки от многих других, за это я их очень люблю. Он придает оттенкам пикантность и не делает их скучными.
На пальчиках:
В макияже я вижу такой оттенок только со стрелкой. К тому же, мне показалось, что для меня он слишком светлый, на моей темной коже век он как будто выглядит инородно, но тем не менее, покажу, как есть. В принципе, он пригодится и для высветления внутреннего уголка в сочетании со многими другими оттенками, поэтому ему есть место в моей коллекции.
Цена: 450 руб.

Melamori 16 октября 2015, 09:04
Эх, а я вот так и не справилась с этими однушками — пигментация просто убивает, а еще они быстро засаливаются у меня, хотя всегда набираю только чистой кистью
А чем нарисовано стрелочка?)
MadlenVolya 16 октября 2015, 09:22
Оттенок бледный, пигментация соответствующая. Но вот засаливания, кстати, у меня не было никогда ни на одних тенях, это мне неведомо ). А стрелочка нарисована бордовым карандашом Летуаль, кажется все-таки это оттенок 202  . У меня есть еще один светлый оттенок из этой линейки, но он поярче, я еще не пробовала его
tironsa 16 октября 2015, 09:07
Какой деликатный бледно розовый лепесток с пурпурными искорками!
Спасибо, что показала, Мадлен.
MadlenVolya 16 октября 2015, 09:22
Мне кажется, он будет хорош светлокожим, а на мне сомнителен )
alena21131 16 октября 2015, 12:23
Какая красота! Очень понравился на вас.
MadlenVolya 16 октября 2015, 12:49
Vidija_17 16 октября 2015, 12:47
Идеальный оттенок под стрелочку! Мне понравилось
Дорогая, носи чаще стрелочки, они тебе просто сказочно идут!
MadlenVolya 16 октября 2015, 12:49
Спасибо! Со стрелками больше возни ). А вообще, у меня по поводу этого оттенка все равно сомнения — мне кажется, он для меня слишком белый, нет?
Vidija_17 16 октября 2015, 12:59
Мне немного сложно судить без фото лица целиком. Конечно, тени очень светлые, и соло смотрелись бы не очень на твоём загорелом лице. А со стрелочкой самое то! По желанию можно добавить аксессуары подходящего цвета(шарфик, бижутерию) и тогда будет просто фантастика!
Anna_Geo 16 октября 2015, 14:49
Мадлен, беловат, ты права. Но для коллекции пусть будет!
Diana-Nathalie 16 октября 2015, 18:48
У нас большей части оттенков уже не найти в ближайших магазинах((
Хороший оттенок — и как базовый и просто сам по себе. Отличная рабочая лошадка.
MadlenVolya 17 октября 2015, 17:29
Да, он пригодится в любом случае! У меня во многих палетках самый светлый оттенок расходуется быстрее остальных )
Diana-Nathalie 19 октября 2015, 12:36
Вот и у меня та же ситуация. Поэтому, даже с этой стороны он очень полезен))
Hadija1991 16 октября 2015, 19:41
Очень нравятся такие оттенки. И стрелки на твоих глазах тоже очень нравятся, Мадлен
MadlenVolya 17 октября 2015, 17:29
Спасибо, Катя, я учусь )
Latte 16 октября 2015, 22:01
Жаль, не видно полный образ… мне кажется, должно быть классно)
MadlenVolya 17 октября 2015, 17:30
Ну вроде не плохо было, я просто не фоткалась )
Latte 17 октября 2015, 18:21
я, кстати, тоже из-за оттенка кожи почти не пользуюсь такими светлячками… но все же под стрелочку хорошо)
Koroleva77 17 октября 2015, 01:56
Полностью соглашусь с тобой, на мне такие оттенки тоже смотрятся инородно, хотя я не такая смуглая, как ты… Если в светлых тенях подтон холодный-они на мне смотрятся как театральный грим, из-за конфликта с цветом кожи…
Со стрелкой фото красивые:) хотя, понимаю, какой в целом макияже будет эффект.
MadlenVolya 17 октября 2015, 17:32
Спасибо за мнение, Женя! Я думаю, я его во внутренний уголок буду использовать, все-таки оттенок неплохой и нужный. А соло под стрелку для меня лучше что-то более розовое (если уж в этой гамме смотреть)
leky 17 октября 2015, 17:38
Да, мне тоже кажется, что в моно-макияже он больше подойдёт светлокожим, но, правильно ты говоришь-для внутреннего уголка будет самое то.
Стрелками полюбовалась!
Zaoknomzima 17 октября 2015, 20:37
Немного выбеленный эффект мне нравится!)