17.09.2015

Pupa Vamp! Baked Wet&Dry Eyeshadow #103

Всем привет! Сегодня посмотрим еще на одни тени марки Пупа.

Pupa Vamp! Baked Wet&Dry Eyeshadow #103

Эта линейка представлена в красных коробочках. Тени под номером 103.
Выпуклая прозрачная крышка футляра позволяет сразу увидеть оттенок. Зеркала нет, есть спонж.
Текстура теней мягкая, сухая и очень рыхлая. Помол крупный, я бы даже сказала, грубый. Поэтому они сильно крошатся, пылят и могут осыпаться под глаза при нанесении.
Пигментация хорошая, соответствует оттенку, ложатся тени равномерно, но немного неопрятно, всему виной такой крупный помол. При наслаивании можно получить покрытие без просветов.
Стойкость очень даже хорошая, на базе держатся весь день, никак не изменяют свой внешний вид.
Оттенок — серебристо-розовый, хотя на солнце хочет казаться слегка золотым. Финиш сияющий.
Такой оттенок соло был бы скучным, поэтому я разбавляю его стрелками с разными карандашами. Получается вполне быстрый, незатейливый, но с претензией на нарядность макияж.
На солнце:
В тени:
На пальчиках в тени:
На пальчиках на солнце:
В макияже:

Milena72 17 сентября 2015, 10:23
Мадлен, Pupa — рулит!
В макияже тени смотрятся довольно интересно, действительно, с претензией на нарядность.
MadlenVolya 17 сентября 2015, 12:11
Да, Пупа просто супер! Оттенок приятный, ему бы текстуру более «благородную», было бы гораздо лучше
shoovi 17 сентября 2015, 10:28
Классный цвет!
Shinkirou 17 сентября 2015, 11:15
Со стрелочкой смотрится замечательно!
man_i_ya 17 сентября 2015, 11:18
Тени очень твои) Мадлен, а чем стрелка сделана)?
MadlenVolya 17 сентября 2015, 12:13
Кто-то же должен был про карандаш спросить! )) Потому что он очень красивый, хотя и не безупречный! Это Летуаль, из линейки Металлик, есть там один такой, бордовый с шиммером. Я про него отдельно потом пост напишу )
man_i_ya 17 сентября 2015, 15:30
Мадлен! это обязательный процесс каждого поста! Расспросить ой а что за пудра? тени? помада? а как вы ухаживаете за кожей/ногтями/волосами? иначе пост не пост! ну а по сути, я в поиске фиолетового карандаша и туши, посоветуешь?
MadlenVolya 17 сентября 2015, 15:36
Я тебя только в Пупу могу отправить по этим вопросам! )) Там тебе и тушь, и карандаш фиолетовые… Еще у Герлен фиолетовая тушь Макси Лаш мне очень нравилась, приглушенный такой темно-фиолетовый. Ну а про качество карандашей Пупа уже молчу, сколько я их тут нахваливала! )
man_i_ya 17 сентября 2015, 15:45
У ИСЛ ты не брала фиолетовую тушь? А у герлен фиолетовая в постоянке?
MadlenVolya 17 сентября 2015, 15:47
У Герлен — да, ИСЛ не пробовала
Matreshka 17 сентября 2015, 12:21
Очень люблю Пупу — вот где качество по разумной цене!
Isterika 17 сентября 2015, 15:59
Смотрела этот оттенок, но не взяла именно из-за текстуры… А вообще качество этих теней хорошее, у меня самой шесть штук)
MadlenVolya 18 сентября 2015, 09:04
Да, они отличные! Есть и более покладистые линейки. Они, оказывается, все разные по качеству
MissDifferentA 17 сентября 2015, 16:41
Очень красивый цвет показали… Спасибо!)
MadlenVolya 18 сентября 2015, 09:05
Он вроде простой, но хорошенький ). И мы на «ты» )
Hadija1991 17 сентября 2015, 17:47
Мадлен, эти тени шикарно смотрятся на твоих глазах   Очень нравится
Latte 17 сентября 2015, 19:33
очаровательный макияж со стрелочкой! тени приятные,Pupa — молодец)
MadlenVolya 18 сентября 2015, 09:07
Особенно сильно я ликовала когда взяла тени по акции за 99 руб, вместо 533 ))). Пупа точно молодцы )
Latte 18 сентября 2015, 16:19
да тут за одну цену их можно полюбить!
Vidija_17 18 сентября 2015, 08:03
Ух ты, какие блестящие! Это я люблю
Твои глаза с ними такие яркие и привлекательные… Очень красиво.
Жаль что в Германии марка Pupa не популярна, да и в продаже её не встречала
MadlenVolya 18 сентября 2015, 09:06
Я тоже люблю, хлебом не корми!   Очень жаль, что у вас с ней туго, там столько всего красивого! А всякие лимитированные коллекции выходят часто, и часто там встречаются шедевры )