10.09.2015

Clinique Chubby Stick Moisturising Lip Colour Balm #07 Super Strawberry

Всем привет! Наконец случилось и мое знакомство со знаменитыми чаббиками! Пока только с одним, т.к. привлек оттенок, но не исключаю того, что знакомство будет продолжено!

Clinique Chubby Stick Moisturising Lip Colour Balm #07 Super Strawberry

Я выбрала в оттенке «супер клубника». Клубнику я люблю! )
Футляр чаббика выполнен в виде толстого карандаша, с крышкой.
Продукт позиционируется как увлажняющий цветной бальзам для губ. Так оно и есть на самом деле.
Заточен стик тоже как карандаш, только с более скругленным кончиком. Проблем с нанесением бальзама на губы из такого стика не возникает, хотя форма «капля» для меня более предпочтительна для прорисовки контура, особенно если речь идет о ярких кремовых, хорошо пигментированных продуктах.
Это его максимальный размер:
Текстура у чаббика бальзамная, легкая, полупрозрачная. По губам я им провожу много раз, чтобы получить желаемый цвет и плотность покрытия.
Запаха нет.
На губах лежит очень легко и незаметно, губы увлажняет и разглаживает, даже если его нанести на сухие губы, то ощущение будет комфортное, по мере впитывания губы будут увлажняться и так же разглаживаться. Полупрозрачная текстура не дает ему никуда провалиться, наоборот, он лежит очень естественно и выглядит как свои губы. Четкого контура у меня с ним не получается, но мне кажется, он и не нужен, т.к. больше воспринимаю его как уходовый бальзам с оттенком, а не как полноценную помаду.
В процессе носки губы не сушит.
Стойкость, кстати, высокая. То ли он так подходит под мой собственный цвет губ, что вообще незаметно его исчезновения, то ли, действительно, больше 4 часов прекрасно держится.
Его легко обновить на губах, проще, чем помаду, текстура и оттенок позволяют не напрягаться во время процесса, боясь накосячить…
В общем, очень удачный для меня продукт, ношу с удовольствием!
Здесь на руке повозюкала в несколько слоев (2-3 слоя):
На губах (тоже несколько слоев):
Цена: 700 руб.

Milena72 10 сентября 2015, 07:34
Мадлен, ну очень красиво. Такой нежный и в то же время, сочный оттенок.
А я все ни как не выберу себе цвет. Если и нравится что-то, то нет в наличии.
Зато вчера прошлась по новой линейки Аддиктов Диоровских. Аж 3 штуки схватила, но хотелось все.
MadlenVolya 10 сентября 2015, 07:37
Да, он очень приятный, просто прелесть. Я хотела серию Интенс, но не было оттенков, которые мне хотелось, этот уже от безысходности приобрела ). Аддикты не пробовала, даже не знаю, буду ли. В Диор я без ума от серии Руж, а аддиктами (у меня их всего 3) почему-то редко пользуюсь
Invi 10 сентября 2015, 09:22
Мой любимый:). У меня их два, один почти закончился уже. Второй на работе всегда лежал.
Единственный минус — под конец не очень опрятно может выглядеть стик, хотя я очень аккуратно пользуюсь… Но это совсем-совсем под конец).
MadlenVolya 10 сентября 2015, 19:02
Мне кажется, такой всегда нужен. У меня из таких еще бальзам Кларанс и Коллистар твист — помада-бальзам
MadlenVolya 11 сентября 2015, 14:08
Похоже, это судьба! Мне сейчас посылочка пришла, и с заказом мне положили этот же чаббик в этом же оттенке в мини-версии, которая совсем даже не мини, а почти как полноценная )). Теперь у меня их тоже 2 )
Invi 11 сентября 2015, 14:50
У меня тоже «мини-версия»:), которая совсем не мини!
Allegoria 10 сентября 2015, 13:32
Люблю чаббик именно в этом оттенке, хотя было еще два, но как-то не прижились. Хоть бы не сняли с производства, для меня идеальный продукт, куплю еще не раз и не два. Мне кажется, в определенном смысле оттенок универсальный, не светлый и не слишком яркий, подойдет под розоватые и под красноватые румяна.
MadlenVolya 10 сентября 2015, 19:02
А для меня вообще красота — почти в цвет губ! )
Allegoria 10 сентября 2015, 19:08
У меня та же история. Плюс сочетаемость с румянами и тенями. А то купишь продукт, а носить не с чем, и к нему надо купить и то, и это, а потом оказывается, что для этих румян там шиммер тепловат, а для этих теней общая тональность холодновата.
Manticora 10 сентября 2015, 15:26
Как сочно выглядит на губах! Я никак не выберу себе оттенок «чаббика», а очень хочется…
MadlenVolya 10 сентября 2015, 19:03
Там есть оттенок один… что-то про жасмин… Мне кажется, он ваш )
Latte 10 сентября 2015, 15:50
Симпатичный оттенок, нежная такая ягодка)
MadlenVolya 10 сентября 2015, 19:03
Клубничка )
leky 10 сентября 2015, 16:44
Натуральные и сочные губы, что может быть лучше?
Мадлен, по-моему, производителям косметики давно тебя брать на ставку, потому чтобы буквально всё, тобою показанное, сразу просится в мою косметичку!)
MadlenVolya 10 сентября 2015, 19:04
В мою косметичку тоже все время кто-то просится! Пора прекращать их пускать!
Hadija1991 10 сентября 2015, 19:08
Очень приятный эффект на губах, Мадлен. И оттенок привлекательный