Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.01.2016
15493

Secret Key Gold racoony hydrogel eye and spot patch

Добрый день!
Очень часто мне попадались во внимание эти патчи с хвалебными отзывами. О них отзывались, как о чудо-средстве мгновенного действия. Теперь и я могу замолвить о них словечко! :)


Это, так сказать, полная комплектация. В таком виде эти патчи прилетели ко мне из Южной Кореи. Качественно исполненная коробка (на что я тоже обращаю внимание), приятная вещица и выглядит как детская игрушка :) Негнущаяся от малейшего дуновения лопатка, что тоже несомненный плюс. Сама банка защищена мембраной, которую каждый раз удобно открывать, но закрывать нужно плотнее, чтобы сохранить ценнейшую эссенцию.


Так выглядят патчи и «точки», все это дело очень мне напомнило консервированные персики, нарезанные дольками.Точка, точка, запятая. Они красиво поблескивают на солнце и при электрическом свете :) Но это, скорее, декоративный эффект. Вся эта красота буквально утопает в эссенции, которая и несет ответственность за результат. Потому с баночкой нужно обходиться осторожнее, закрывать плотнее, чтобы не пролить нектар.

А вот и сам патч-запятая. Чтобы оценить действие на себе, прежде нужно приноровиться его правильно класть под глаза. Форма азиатская, для европейских глаз не особенно подходящая. Но нет таких вершин, чтобы нам не покорились!

А вот эти «точки» я клею на межбровное пространство, либо разрезаю пополам и клею (да, клею) на место дислокации носогубных складок (для этого мне непременно нужно улыбнуться, но я для профилактики).

Скажу сразу, мгновенно эффекта мною замечено не было. Темными кругами я не обладаю, поэтому единственное чего я хотела добиться, так это напитать кожу под глазами.
Затем я стала пользоваться ими каждый день и результат был замечен спустя 6-7 ежедневных применений. Кожа под глазами действительно сглаживается, напитывается, становится эластичной, а сам патч скукоживается и теряет свой блеск, отдавая его моей коже! :)
Немного убирает отечность, но только в том случае если это явление временно приобретенное (излишки воды, недосып).
После нанесения патчей я ощущаю легкое покалывание, ну совсем чуточку.

Ношу я его вплоть до высыхания, особенно не проявляя эмоций, чтобы не получить обратный заявленному эффект. Так как патчи утопают в эссенции, то с ними не получится хлопотать по хозяйству, а нужно лечь и недвижимо лежать минут 15, пока они не сцепятся с кожей, иначе сползут к подбородку :)
Из своего опыта использования сих патчей сделала следующие выводы:
— пользоваться ими ежедневно ну или хотя бы 4 раза в неделю.
— после нанесения не проявлять бурных эмоций (не плакать  , не смеяться   )
— не передерживать, т.е. если вы видите, что патч начинает отходить от кожи — снимайте.
— хранить в прохладном темном месте, тогда точно получится «охлаждающий эффект».

После недели ежедневного использования я стала замечать, что патч дольше остается влажным на моей коже, то есть она достаточно напитана. Затем я сократила от ежедневного использования патчей до 2 раз в неделю.

В общем, я осталась довольна.

Оценка — 5 из 5.
Срок использования — более 30 патчей-запятых (уже купила про запас).
Цена — около 800 рублей.
Советую — однозначно да! Актуальная штука, особенно зимой!

Лучшее за месяц

Комментарии

modniza 18 января 2016, 16:44
Спасибо за обзор. Очень хочу попробовать эти патчи! А морщинки, если есть, хоть чуть чуть разглаживаются?
Lalique 18 января 2016, 19:06
Спасибо.
Мимические мелкие да. Я там в конце описала, что кожа после ежедневного использования становится сглаженной, особенно это заметно, когда вы снимаете этот сморщенный патч. И эффект сохраняется при (подчеркну) ежедневном использовании (хотя бы определенный промежуток времени). С каждым разом патч все медленнее впитывается и дольше остается влажным, т.е. уже кожа не так сильно нуждается в нем, тогда я сокращаю использование.
Milena72 18 января 2016, 16:51
Интересная вещица. Обязательно попробую. Особенно «точку» на межбровное пространство.
Lalique 18 января 2016, 19:06
Спасибо.
Эффект есть.  
LILY 18 января 2016, 17:13
Спасибо, Лорена) Интересная вещичка и симпатичная)
Lalique 18 января 2016, 19:07
Спасибо, Елена!)))
Да, интересная не то слово. Забавная :))
aikanye 18 января 2016, 17:34
Купила эту штуку по многочисленных отзывам блоггеров. Ну что сказать, вау эффекта не дает, но в целом, питает кожу вокруг глаз не плохо! А вот круглые патчи многие советуют использовать точечно на разные недостатки, прыщи и т.д. Решила попробовать, использовала три дня подряд утром и вечером и никакого воспаления он, к сожалению, не снял.
Lalique 18 января 2016, 19:13
Спасибо.
Мне кажется, если неплохо питает кожу под глазами, то это уже вау-эффект. Цена относительно небольшая, а эффект при правильном применении сохраняется. Мы часто ждем чудес, особенно если они обещают случиться моментально  .
Но вот после того, как я стала ими каждый день пользоваться более недели, результат просто на 5! Зима, отопление… сами понимаете.
Я тоже читала о нанесение на прыщи-угри, но это мне кажется странным, потому как патчи направлены исключительно на увлажнение, снятие отечности (приобретенной). Ну разве что они могут успокоить разгневанный прыщ))))
Pancake 20 января 2016, 15:16
Извиняюсь, что вклиниваюсь, но у меня эти патчи как раз произвели вау-эффект в качестве sos-средства! в зоне под глазами мне с ними не комфортно, а вот болезное образование убрали за один раз… Хотя странно, что такое агрессивное средство ( раз оно справилось) предназначено для нежной зоны под глазами…
Lalique 20 января 2016, 18:12
Вряд ли оно агрессивное, скорее, это индивидуальная реакция.
graceful_art 18 января 2016, 19:20
Давно я смотрю на эти патчи, сомневаюсь. Я весьма прохладно к корейскому уходу отношусь, но вроде отзывов много положительных. Мне б и как sos-средство от отеков(хотя тут пока текущий любимчик есть вроде), и чтоб увлажнить-напитать…
В общем, надо все-таки попробовать, цена и правда небольшая. Не жалко, если что не так)))
Спасибо за пост.
Lalique 18 января 2016, 19:23
Спасибо.
Это мои первые патчи и я в них не разочаровалась. Прекрасная штучка (при правильном использовании, а не наклеил и вау у меня новые глаза   ), но вспомогательная.
Jadis 18 января 2016, 19:37
у меня как раз темные круги, плюс бывает отечность, поэтому я очень ими довольна и использую по мере необходимости. Про межбровное пространство — хорошая идея, спасибо! а что касается прыщиков — мне тоже нравится: либо ускоряют созревание, либо уменьшают покраснение
Lalique 20 января 2016, 18:05
Спасибо.
Да, патчи — это отличный помощник!
Funny_Elf 18 января 2016, 21:48
Согласна с каждым вашим словом, патчи замечательно работают!  
Lalique 20 января 2016, 18:05
Большое спасибо! Согласна!
Gorgonzola 19 января 2016, 10:05
И на мне прекрасно работают, использую точки в точности как и Вы ). Мне патчи прямо ощутимо разглаживают «тряпочки» под глазами, полученные от компьютера и отопления. Вообще такого эффекта ни от какого крема не видела, кожа будто уплотняется. Только я, возможно, перестаралась с закруткой баночки, она лопнула под крышкой, так что осторожнее ))
Lalique 20 января 2016, 18:06
Я еще заметила, что наклеив их и отправившись на кухню готовить, они высыхают быстрее нежели когда я просто читаю книгу.
Klavas 19 января 2016, 11:51
У меня нет патчей, а иногда необходимы по утрам. Об этих пишут неплохо. Спасибо Лорена
Lalique 20 января 2016, 18:08
Вероника, для утра вы лучше присмотритесь к патчам Petitfee Gold & EGF Eye & Spot Patch. Они не такие «текучие», как эти.
Jul-yetta 19 января 2016, 14:39
А на мне не работают(( кроме чувства прохлады не дают ничего.
Для меня пока нет ничего лучше патчей от shiseido.
Ценовая категория конечно другая, но скрипя сердцем покупаю их снова и снова, так как вижу результат и по ощущениям и по удобству это самое приятное, что я пробовала
Lalique 20 января 2016, 18:08
А вы пробовали каждый день ими пользоваться?
friendly_cat 19 января 2016, 16:09
Должно быть отличный продукт эти патчи, дополнительный уход за кожей вокруг глаз никогда не повредит! Только бы вот еще полный состав узнать… и желательно не на корейском;)) у вас случайно нет такой информации?
Lalique 20 января 2016, 18:09
Я думаю полный состав можно найти на просторах интернета. Я (признаюсь честно) им даже не интересовалась  .
Hadija1991 19 января 2016, 22:45
Этот енот меня гипнотизирует   Он такой классный. Люблю я животных  
Лорена, очень полезно было прочитать твой пост об этом средстве. Спасибо!
Lalique 20 января 2016, 18:10
Спасибо, Катерина! И я очень сильно люблю.
Да, упаковка забавная))
Koroleva77 20 января 2016, 23:40
Конечно, они мне срочно понадобились теперь))) (тем более, что место расположения носогубных складок на своём лице я знаю уже точно   )

Очень давно хочу попробовать подобный продукт, спасибо, Лорена, за красивый, подробный и полезный рассказ!)
Lalique 21 января 2016, 15:54
Евгения, спасибо! Попробуй обязательно, стоит относительно недорого, но по действию  
Комментарий удалён
stilbul 24 января 2016, 17:04
Ревизорро рекламировала эти патчи. Я когда то о них мечтала. Наверное присмотрюсь снова.
Mirosha55 29 января 2016, 21:00
Покупала эти патчи по хвалебным отзывам, но эффекта не получила, может быть у меня запущенный случай. Темные круги на месте, морщинки тоже. Имеется умеренное увлажнение.
Lalique 29 января 2016, 21:02
а как часто вы их используете?
Mirosha55 29 января 2016, 21:19
Раза два в неделю, теперь делаю вывод, что недостаточно. На оставшихся патчах надо попробовать использовать каждый день, вдруг случится чудо! Спасибо!
Lalique 29 января 2016, 21:36
Мне 25 лет, я использую патчи через день. И вижу результат.
Я в мгновенный эффект (читайте «чудо») никогда не верю.
Главное, не лениться и упорствовать в борьбе за сохранение красоты, здоровья и молодости кожи и всего нашего организма в целом.   А это каждодневный труд.
Моя мама делает каждый день и очень довольна этими патчами. Это прекрасная штука из масс-маркета.
А еще хочу отметить одно наблюдение. Когда я готовила в духовке и открывая ее каждый раз горячий воздух и всё такое, эти бедные патчи скукожились через несколько секунд после нанесения, вот и представьте, как высыхает наша кожа..:(
Bellatrix 17 февраля 2016, 11:21
Эффект покалывания ощущаю моментально, а на утро кожа, куда попадала жидкость, в которой находятся патчи, как будто болит. Очень странное ощущение, особенно когда крашу глаза или наношу пудру (кисть мягенькая, раньше таких ощущений не было). Через пару часов проходит, но как-то не очень приятно. У кого-нибудь еще такая реакция возникала?
Vladislava Zimina 10 июня 2016, 12:39
У меня постоянно щиплется «енот»(((( Я уже и так, и эдак, и с кремиком, и без, и жду после умывания, чтобы кожа успокоилась, на случай, если вдруг немного перетерла глаза диском…   Ни в какую — щиплет сильно буквально через 20-30 сек после накладывания пачта. А вот кругленькие на мелкие воспаления очень хорошо подошли, даже сама не ожидала: краснота проходит, прыщик подсушивается, а главное — шелушинок нет!
Не нашла в интернете отзывов о том, чтобы щипались эти патчи…     У кого-то еще такое было?
Комментарий удалён