18.01.2016

Secret Key Gold racoony hydrogel eye and spot patch

Добрый день!
Очень часто мне попадались во внимание эти патчи с хвалебными отзывами. О них отзывались, как о чудо-средстве мгновенного действия. Теперь и я могу замолвить о них словечко! :)

Это, так сказать, полная комплектация. В таком виде эти патчи прилетели ко мне из Южной Кореи. Качественно исполненная коробка (на что я тоже обращаю внимание), приятная вещица и выглядит как детская игрушка :) Негнущаяся от малейшего дуновения лопатка, что тоже несомненный плюс. Сама банка защищена мембраной, которую каждый раз удобно открывать, но закрывать нужно плотнее, чтобы сохранить ценнейшую эссенцию.

Так выглядят патчи и «точки», все это дело очень мне напомнило консервированные персики, нарезанные дольками.Точка, точка, запятая. Они красиво поблескивают на солнце и при электрическом свете :) Но это, скорее, декоративный эффект. Вся эта красота буквально утопает в эссенции, которая и несет ответственность за результат. Потому с баночкой нужно обходиться осторожнее, закрывать плотнее, чтобы не пролить нектар.

А вот и сам патч-запятая. Чтобы оценить действие на себе, прежде нужно приноровиться его правильно класть под глаза. Форма азиатская, для европейских глаз не особенно подходящая. Но нет таких вершин, чтобы нам не покорились!

А вот эти «точки» я клею на межбровное пространство, либо разрезаю пополам и клею (да, клею) на место дислокации носогубных складок (для этого мне непременно нужно улыбнуться, но я для профилактики).

Скажу сразу, мгновенно эффекта мною замечено не было. Темными кругами я не обладаю, поэтому единственное чего я хотела добиться, так это напитать кожу под глазами.
Затем я стала пользоваться ими каждый день и результат был замечен спустя 6-7 ежедневных применений. Кожа под глазами действительно сглаживается, напитывается, становится эластичной, а сам патч скукоживается и теряет свой блеск, отдавая его моей коже! :)
Немного убирает отечность, но только в том случае если это явление временно приобретенное (излишки воды, недосып).
После нанесения патчей я ощущаю легкое покалывание, ну совсем чуточку.

Ношу я его вплоть до высыхания, особенно не проявляя эмоций, чтобы не получить обратный заявленному эффект. Так как патчи утопают в эссенции, то с ними не получится хлопотать по хозяйству, а нужно лечь и недвижимо лежать минут 15, пока они не сцепятся с кожей, иначе сползут к подбородку :)
Из своего опыта использования сих патчей сделала следующие выводы:
— пользоваться ими ежедневно ну или хотя бы 4 раза в неделю.
— после нанесения не проявлять бурных эмоций (не плакать  , не смеяться   )
— не передерживать, т.е. если вы видите, что патч начинает отходить от кожи — снимайте.
— хранить в прохладном темном месте, тогда точно получится «охлаждающий эффект».

После недели ежедневного использования я стала замечать, что патч дольше остается влажным на моей коже, то есть она достаточно напитана. Затем я сократила от ежедневного использования патчей до 2 раз в неделю.

В общем, я осталась довольна.

Оценка — 5 из 5.
Срок использования — более 30 патчей-запятых (уже купила про запас).
Цена — около 800 рублей.
Советую — однозначно да! Актуальная штука, особенно зимой!

modniza 18 января 2016, 16:44
Спасибо за обзор. Очень хочу попробовать эти патчи! А морщинки, если есть, хоть чуть чуть разглаживаются?
Lalique 18 января 2016, 19:06
Спасибо.
Мимические мелкие да. Я там в конце описала, что кожа после ежедневного использования становится сглаженной, особенно это заметно, когда вы снимаете этот сморщенный патч. И эффект сохраняется при (подчеркну) ежедневном использовании (хотя бы определенный промежуток времени). С каждым разом патч все медленнее впитывается и дольше остается влажным, т.е. уже кожа не так сильно нуждается в нем, тогда я сокращаю использование.
Milena72 18 января 2016, 16:51
Интересная вещица. Обязательно попробую. Особенно «точку» на межбровное пространство.
Lalique 18 января 2016, 19:06
Эффект есть.
LILY 18 января 2016, 17:13
Спасибо, Лорена) Интересная вещичка и симпатичная)
Lalique 18 января 2016, 19:07
Спасибо, Елена!)))
Да, интересная не то слово. Забавная :))
aikanye 18 января 2016, 17:34
Купила эту штуку по многочисленных отзывам блоггеров. Ну что сказать, вау эффекта не дает, но в целом, питает кожу вокруг глаз не плохо! А вот круглые патчи многие советуют использовать точечно на разные недостатки, прыщи и т.д. Решила попробовать, использовала три дня подряд утром и вечером и никакого воспаления он, к сожалению, не снял.
Lalique 18 января 2016, 19:13
Спасибо.
Мне кажется, если неплохо питает кожу под глазами, то это уже вау-эффект. Цена относительно небольшая, а эффект при правильном применении сохраняется. Мы часто ждем чудес, особенно если они обещают случиться моментально  .
Но вот после того, как я стала ими каждый день пользоваться более недели, результат просто на 5! Зима, отопление… сами понимаете.
Я тоже читала о нанесение на прыщи-угри, но это мне кажется странным, потому как патчи направлены исключительно на увлажнение, снятие отечности (приобретенной). Ну разве что они могут успокоить разгневанный прыщ))))
Pancake 20 января 2016, 15:16
Извиняюсь, что вклиниваюсь, но у меня эти патчи как раз произвели вау-эффект в качестве sos-средства! в зоне под глазами мне с ними не комфортно, а вот болезное образование убрали за один раз… Хотя странно, что такое агрессивное средство ( раз оно справилось) предназначено для нежной зоны под глазами…
Lalique 20 января 2016, 18:12
Вряд ли оно агрессивное, скорее, это индивидуальная реакция.
graceful_art 18 января 2016, 19:20
Давно я смотрю на эти патчи, сомневаюсь. Я весьма прохладно к корейскому уходу отношусь, но вроде отзывов много положительных. Мне б и как sos-средство от отеков(хотя тут пока текущий любимчик есть вроде), и чтоб увлажнить-напитать…
В общем, надо все-таки попробовать, цена и правда небольшая. Не жалко, если что не так)))
Спасибо за пост.
Lalique 18 января 2016, 19:23
Спасибо.
Это мои первые патчи и я в них не разочаровалась. Прекрасная штучка (при правильном использовании, а не наклеил и вау у меня новые глаза   ), но вспомогательная.
Jadis 18 января 2016, 19:37
у меня как раз темные круги, плюс бывает отечность, поэтому я очень ими довольна и использую по мере необходимости. Про межбровное пространство — хорошая идея, спасибо! а что касается прыщиков — мне тоже нравится: либо ускоряют созревание, либо уменьшают покраснение
Lalique 20 января 2016, 18:05
Спасибо.
Да, патчи — это отличный помощник!
Funny_Elf 18 января 2016, 21:48
Согласна с каждым вашим словом, патчи замечательно работают!
Lalique 20 января 2016, 18:05
Большое спасибо! Согласна!
Gorgonzola 19 января 2016, 10:05
И на мне прекрасно работают, использую точки в точности как и Вы ). Мне патчи прямо ощутимо разглаживают «тряпочки» под глазами, полученные от компьютера и отопления. Вообще такого эффекта ни от какого крема не видела, кожа будто уплотняется. Только я, возможно, перестаралась с закруткой баночки, она лопнула под крышкой, так что осторожнее ))
Lalique 20 января 2016, 18:06
Я еще заметила, что наклеив их и отправившись на кухню готовить, они высыхают быстрее нежели когда я просто читаю книгу.
Klavas 19 января 2016, 11:51
У меня нет патчей, а иногда необходимы по утрам. Об этих пишут неплохо. Спасибо Лорена
Lalique 20 января 2016, 18:08
Вероника, для утра вы лучше присмотритесь к патчам Petitfee Gold & EGF Eye & Spot Patch. Они не такие «текучие», как эти.
Jul-yetta 19 января 2016, 14:39
А на мне не работают(( кроме чувства прохлады не дают ничего.
Для меня пока нет ничего лучше патчей от shiseido.
Ценовая категория конечно другая, но скрипя сердцем покупаю их снова и снова, так как вижу результат и по ощущениям и по удобству это самое приятное, что я пробовала
Lalique 20 января 2016, 18:08
А вы пробовали каждый день ими пользоваться?
friendly_cat 19 января 2016, 16:09
Должно быть отличный продукт эти патчи, дополнительный уход за кожей вокруг глаз никогда не повредит! Только бы вот еще полный состав узнать… и желательно не на корейском;)) у вас случайно нет такой информации?
Lalique 20 января 2016, 18:09
Я думаю полный состав можно найти на просторах интернета. Я (признаюсь честно) им даже не интересовалась  .
Hadija1991 19 января 2016, 22:45
Этот енот меня гипнотизирует   Он такой классный. Люблю я животных
Лорена, очень полезно было прочитать твой пост об этом средстве. Спасибо!
Lalique 20 января 2016, 18:10
Спасибо, Катерина! И я очень сильно люблю.
Да, упаковка забавная))
Koroleva77 20 января 2016, 23:40
Конечно, они мне срочно понадобились теперь))) (тем более, что место расположения носогубных складок на своём лице я знаю уже точно   )

Очень давно хочу попробовать подобный продукт, спасибо, Лорена, за красивый, подробный и полезный рассказ!)
Lalique 21 января 2016, 15:54
Евгения, спасибо! Попробуй обязательно, стоит относительно недорого, но по действию
Комментарий удалён
stilbul 24 января 2016, 17:04
Ревизорро рекламировала эти патчи. Я когда то о них мечтала. Наверное присмотрюсь снова.
Mirosha55 29 января 2016, 21:00
Покупала эти патчи по хвалебным отзывам, но эффекта не получила, может быть у меня запущенный случай. Темные круги на месте, морщинки тоже. Имеется умеренное увлажнение.
Lalique 29 января 2016, 21:02
а как часто вы их используете?
Mirosha55 29 января 2016, 21:19
Раза два в неделю, теперь делаю вывод, что недостаточно. На оставшихся патчах надо попробовать использовать каждый день, вдруг случится чудо! Спасибо!
Lalique 29 января 2016, 21:36
Мне 25 лет, я использую патчи через день. И вижу результат.
Я в мгновенный эффект (читайте «чудо») никогда не верю.
Главное, не лениться и упорствовать в борьбе за сохранение красоты, здоровья и молодости кожи и всего нашего организма в целом.   А это каждодневный труд.
Моя мама делает каждый день и очень довольна этими патчами. Это прекрасная штука из масс-маркета.
А еще хочу отметить одно наблюдение. Когда я готовила в духовке и открывая ее каждый раз горячий воздух и всё такое, эти бедные патчи скукожились через несколько секунд после нанесения, вот и представьте, как высыхает наша кожа..:(
Bellatrix 17 февраля 2016, 11:21
Эффект покалывания ощущаю моментально, а на утро кожа, куда попадала жидкость, в которой находятся патчи, как будто болит. Очень странное ощущение, особенно когда крашу глаза или наношу пудру (кисть мягенькая, раньше таких ощущений не было). Через пару часов проходит, но как-то не очень приятно. У кого-нибудь еще такая реакция возникала?
Vladislava Zimina 10 июня 2016, 12:39
У меня постоянно щиплется «енот»(((( Я уже и так, и эдак, и с кремиком, и без, и жду после умывания, чтобы кожа успокоилась, на случай, если вдруг немного перетерла глаза диском…   Ни в какую — щиплет сильно буквально через 20-30 сек после накладывания пачта. А вот кругленькие на мелкие воспаления очень хорошо подошли, даже сама не ожидала: краснота проходит, прыщик подсушивается, а главное — шелушинок нет!
Не нашла в интернете отзывов о том, чтобы щипались эти патчи…     У кого-то еще такое было?
Комментарий удалён