14.06.2017

Tom Ford Lip Color Indian Rose 04

Всем доброго дня! Хочется поделиться своими восторгами от моей первой помады Tom Ford в оттенке 04 Indian Rose. О, она просто божественна! Прошу! Прошу!

Я не собиралась, честно. Мы искали идеальный оттенок помады на свадьбу сестры и я припомнила этот нежнейший оттенок, словно созданный для невест. Купили сестре. Купили и мне, чего уж там. Это притом что у нас совершенно разные пресловутые цветотипы)) Она — голубоглазая рыжая с белой незагорающей кожей, я — зеленоглазая брюнетка с моментально прилипающим загаром.

Она прекрасна. Я наслаждаюсь строгим и очень стильным оформлением. Помада имеет слабую ванильную отдушку. Нежная, тающая текстура, лежит плотным слоем, полностью перекрывает свой пигмент губ. Ношу без карандаша, не убегает за контур, не плешивит, не подчеркивает шелушения, даже сглаживает их. Губы не сушит, особо не ухаживает. Просто ничего не портит. К ней не липнут волосы! Не знаю, почему. Можно не опасаться полос на щеках.

Цвет… Я думала, что мне в принципе розовые не носить. Оказалось, что я просто не знала, что где-то лежит «мой» розовый) Он настолько ненавязчивый, нейтральный, что сложно представить, кому он может не подойти. Выглядит очень и очень достойно, дорого, но не кичливо.

Посмотрим?

Сэлфи дома

И в деле

Цена: около 2500 руб.

👉 Посмотреть помаду эту помаду на странице о свадьбе

Lera_vale 14 июня 2017, 20:04
Красота и такая естественная! «Ах Том, моя любовь у тебя надолго» — слова в моих мыслях. Вот только до помад ещё не добралась. Для лица, для век и кисти мне все безумно нравится и при этом как захотеть — ярко или деликатно…
karmelita-05 14 июня 2017, 21:02
Благодарю Вас) Мне тоже нравится у TF абсолютно всё)
Beauty_demon 14 июня 2017, 20:04
Ох, как сочно выглядит! Все, новая хотелка!
Спасибо) Надеюсь, понравится)
Natalia_Bos 14 июня 2017, 20:07
Здорово смотрится! Общий образ — класс!
Black_cat 14 июня 2017, 21:08
Вам просто невероятно идет!
Это и моя любимая помада :-)
У меня золотистые волосы и янтарно-карие глаза :-)
karmelita-05 14 июня 2017, 21:15
Спасибо) Рада единомышленнику)
Victoria_K 14 июня 2017, 21:19
Очень нравится этот оттенок — на всех ))))) Надо мне добраться все ж до их корнера ))))
Спасибо за красивую «напоминалку»
karmelita-05 14 июня 2017, 21:39
Спасибо Вам)
ZeeAnna 14 июня 2017, 21:28
Моя любимица куда проще по родословной, а оттенок на губах похож. Идеальный цвет, когда хочется выглядеть элегантно и благородно и привлечь внимание к себе, а не к макияжу
karmelita-05 14 июня 2017, 21:39
А что же за любимица?) Познакомьте)
ZeeAnna 14 июня 2017, 23:35
Исключительно бюджетная Мейбеллин Desert Bloom, которую мне отдала мама со словами «Ой, какая ужасная помада, от неё губы как у курицы… опа». А мы вот с ней подружились, а потом я ещё относительно похожий, но поплотней и более стойкий взяла Clinique High Impact Toasted Rose. Люблю их безмерно за то, что вписываются почти в любой макияж, смотрятся деликатно, не подчёркивают красноту на лице, а зеленцу в глазах как раз подчёркивают
Tamara Moiseeva 14 июня 2017, 21:40
Цвет просто идеальный для всех, наверное.
karmelita-05 14 июня 2017, 21:41
Не могу не согласиться)
Mary_Marmelad 14 июня 2017, 22:04
Прекрасно сидит на вас помада! Просто очаровательный общий образ!
karmelita-05 15 июня 2017, 07:59
Благодарю)
Uliana_Uliana 14 июня 2017, 22:34
Давно этот оттенок в хотелках, у меня пока знакомство было только с малютками Lips&Boys. На вас смотрится безупречно!)
cheri-cheri-lady 15 июня 2017, 00:40
Очень понравилось все: и цвет, и как лежит. Оттенок напомнил мою любимую зимнюю ЭЛ 410 dynamic.
И про «не носить розовые ни за что " мне тоже очень знакомо, хоть и цветотип у нас с вами совершенно разный. Только ЭЛ и подошла неожиданно. А вообще, как потянет особенно весной на розовенькое (весенние коллекции навеевают, наверное), так потом не знаю куда девать, вообще мимо.
Спасибо Вам)
Poeme 15 июня 2017, 00:40
Благодарю, я тоже захотела:)
Очень приятно, спасибо)
June 15 июня 2017, 12:19
В полном образе даже кажется, что губы не накрашены. Как будто это свой цвет такой яркий и свежий   Очень красиво!
karmelita-05 15 июня 2017, 15:20
Спасибо) Этим, наверно, она и хороша)