25.10.2016

"Что это? Сапфир? - Нет, это бриллиант, очень редкий..."

Доброго совиного утра, красавицы! Так уж вышло, что наш красивый бьютимир разделился на лагери, вовсе не воинствующие. Одни обожают метеориты, пользуются ими каждый, день и коллекционируют заветные ароматные баночки, другие к ним равнодушны и не понимают. Открытой ненависти я не видела) И вот перед нами кусочек Рождества в Октябре. Сапфирово-золотая баночка, в которой замаскирован Бриллиант. Почему бриллиант?..

Потому, что на деле это одни из самых матовых, носибельных, пригодных для повседневной жизни Метеоритов. Баночка шикарна. Как всегда я подпрыгивала от нетерпения, стоя на кассе, и подергивала плечом, вызывая улыбку консультанта. Да и ладно… Не боюсь казаться смешной. Метеоритов 25 г, но мне показалось, что их много, как раньше, когда вес был 30 г. Черный спонж еле-еле помещается и крышка сидит неплотно. Аромат! Все сказано до меня.

Всего три вида шаров:

— большие бледно-бледно розовые, очень плотно спрессованы, оживляют цвет лица и придают фарфоровость (так и есть)
— 5 штук мятных с долей голубизны, убирают красноту,
— россыпь очень мелких бежево-золотистых, которые призваны озарить лицо теплым сиянием

О, я нанесла много слоев для фото, чтобы как-то «поймать» эффект. Вижу его я, и те, кто говорит — «выспалась, наконец-то?». На руке на солнышке видны микроскопические блесточки от золотистых шариков, но солнце мы с собой не таскаем и в итоге пудра дает матово-сатиновый эффект. Просто добавляет лоска, живости и самой жизни лицу. Не розовят. Это точно, так как на фото они поверх чуть-розоватой Caron в оттенке Madame.

Зову посмотреть.

Цена: 3300 руб. со скидками.

Милые девушки, кто-то из вас будет осуждать количество «однотипных» банок, от которых не видно эффекта. Тут я искренне развожу руками — у каждого свой фетиш, кто-то коллекционирует туфли, сумки, марки, бутылочки с разноцветным песком, кто-то мужчин и машины. Я скромна — у меня пудра в шариках.

Всем хорошего солнечного осеннего дня. Деревья еще подернуты золотой дымкой оставшихся не опавших листьев. Самое время прогулять свои Метеориты))

VikKver 25 октября 2016, 11:47
Немного не по теме, но, скажите, пожалуйста, что у Вас за помадочка?
karmelita-05 25 октября 2016, 11:55
Это NYX Soft matte lip cream в оттенке Rome))
Mary_Marmelad 25 октября 2016, 12:45
Мне кстати тоже помада приглянулась
karmelita-05 25 октября 2016, 19:00
Она хороша, я второй тюбик купила.
Annyshka1985 25 октября 2016, 11:47
Ах, Женечка, шикарный рассказ о новинке! Спасибо!
Спасибооо) Сама рада)
Ola-Ola 25 октября 2016, 11:50
-Видишь сурка?
-Нет.
-А он есть. :)
Баночка ах как хороша! И вы!
Ахаха) Спасибо)
Ola-Ola 25 октября 2016, 12:04
А чем вы метеориты наносите? Конкретно эти.
karmelita-05 25 октября 2016, 12:09
Пудровой кистью № 30 от Сефора) Вот такой. Понравилась именно для метеоритов. Не колется, но и не мягкая как таклон, хорошо их набирает. Лицо не колет! Как метеоритная. Та так и лежит для красоты…
MadlenVolya 25 октября 2016, 11:54
Хорошая банка! У меня тоже есть ), это и мой фетиш!
Очень приятно)
Tereza01 25 октября 2016, 14:42
Мадлен, Вы пост не планируете по этим метеоритам? Очень хотелось бы услышать Ваше мнение!
MadlenVolya 25 октября 2016, 15:02
Планирую, но не в ближайшее время. Мне для него нужно особое настроение ). Но по характеристикам девочки все подробно и правдиво рассказали )
innerLight 25 октября 2016, 15:41
Правильное решение — подойти к посту с настроением, как мне кажется, тогда и метеориты по-другому заиграют! Ждем!
sensina 25 октября 2016, 17:46
Ждём-ждём!

Хотя мне, если не розовят, то точно уже надо. Хотя к нам привезут небось в конце ноября.
Tereza01 25 октября 2016, 21:53
Лучше подожду
innerLight 25 октября 2016, 11:55
Посмотрела ваш пост здесь и на irecommend и не нашла бриллианта. Для такого редкого бриллианта нужна шикарная огранка. А вы как-то поспешили что-ли… Простите, но как есть. И даже покупать расхотелось — вот за это спасибо, деньги целее будут.
karmelita-05 25 октября 2016, 11:57
Бриллиант заключается в том, что конкретно эти Метеориты годятся для повседневной носки. Они совсем не блестящие, ведь излишний блеск так многие не любят и потому не покупают очередную Рождественскую сверкалку. Их ценность в матовости и незаметности)
innerLight 25 октября 2016, 11:58
Вы меня не поняли, ну, да ладно.
karmelita-05 25 октября 2016, 12:03
Видимо, да)
nata_ice 25 октября 2016, 14:04
На айреке наверное мой))) не тратьте деньги, это точно
innerLight 25 октября 2016, 14:15
На айрике 3 отзыва.   У меня уже есть сомнения насчет их покупки, так что, если не куплю, сожалеть не буду.
nata_ice 25 октября 2016, 14:28
я была первой дурочкой с метеоритами
innerLight 25 октября 2016, 14:37
ну почему дурочкой, наоборот, спасибо, что открыли ветку и показали айрекомендовчанам новые метеориты.
Deepsyred 25 октября 2016, 11:55
Я как раз таки из лагеря не любителей была, пока… не купила первую баночку метеоритов) Сейчас у меня помимо банки есть компакт. Скажу честно, метеориты как продукт, бесполезны, но какую они приносят радость и чисто эстетическое наслаждеение...) Блеск дают отменный, какое уж там деликатное свечение? Я их особо полюбила весной, до загара, или осенью, после)
karmelita-05 25 октября 2016, 12:00
Боюсь, я не могу с Вами согласиться насчет бесполезности. Это финишная пудра, годится как соло, так и поверх любимого тонального средства. Так как она прозрачная, ее сложно увидеть, но эффект от нее есть — расфокус, сглаживание черт лица, матовость или сияние/сверкание, иные придают оттенок — Парадизы, 04 из постоянной коллекции, Ангелы как румяна, Карусель тож как румяна. И это Рождество ну совсем не блестит. И тем не менее, Вы их полюбили — это ли не магический результат?))
Deepsyred 25 октября 2016, 12:15
Не спорю, полюбила) Правда пока не увижу, не вспомню о них)
karmelita-05 25 октября 2016, 12:16
То есть я одна еду сегодня покупать цепь и замок для комода, чтобы кошка туда не лезла?))
Deepsyred 25 октября 2016, 12:19
О, да, мои запрятаны далеко, от кота в том числе)
anuka 25 октября 2016, 11:55
Зависть!   Я пока еще их не выловила…
Я не коллекционер метеоритов, есть только постоянка 03 по моему… (хотя эффект я вижу от них) Но именно эти я хочу, мечтаю, желаю и достану их!
karmelita-05 25 октября 2016, 12:01
Да бросьте) С этой банкой даже драк не было, как с Рождеством прошлого года. Про драку я в прямом смысле. Если хочется, то обязательно поймаете) Спасибо за комментарий!
MadlenVolya 25 октября 2016, 12:09
Мне тоже кажется, их распиарили сильнее, чем нужно. Я купила без проблем. И прошлое Рождество тоже
karmelita-05 25 октября 2016, 12:12
Насчет этих — я тоже позвонила и поехала, но сказали, что было всего 5 банок на магазин. Я взяла последнюю. И это в центре большого города. А прошлое — стальными пальцами сжимала горло консультанта, пока она не поклялась позвонить мне первой и не отдавать банку китайцам. В итоге мне досталось аж две))
MadlenVolya 25 октября 2016, 12:14
Да уж! )) У нас этих много привезли, всем хватит. А я думала, что будет трудно достать и заказала в нете до этого, но не знала, подтвержден ли заказ. Теперь вторая банка едет ко мне )
karmelita-05 25 октября 2016, 12:17
Ну вот — везде по-разному)) Но за прошлое Рождество до сих пор обидно…
anuka 25 октября 2016, 12:49
Я с Московской области. Где спрашивала еще не привезли
karmelita-05 25 октября 2016, 19:02
Думаю, совсем скоро)
IrenS 25 октября 2016, 19:45
Аналогично!)) купленной в магазине уже пользуюсь, а сегодня из инет-магазина СМС пришла, что заказ выслали)) наверное, выкуплю и его, мне понравились. Тоже не вижу в них много блесток, если конечно со дна банки пыльцу не набирать. Пользуюсь на каждый день как финишной пудрой.
karmelita-05 25 октября 2016, 19:51
Уффф, я успела отменить заказ) Но, например, как подарок кому-то — вполне себе…
MilaK 27 октября 2016, 09:56
бегите в ГУМ
marishka06 25 октября 2016, 12:02
Поздравляю с покупкой! Эти метеориты чудесные именно благодаря своей носибельности в повседневной жизни. Вообще я их не коллекционирую и покупала в последний раз давно. А вот эти захотелось.
Смотрятся прекрасно, покупка должна приносить радость, это главное!
Какой кистью наносите, если не секрет? Я свои возьму в руки только через неделю, они отложены и ждут моего возвращения.
karmelita-05 25 октября 2016, 12:07
Спасибо Вам) Наношу обычной пудровой кистью №30 от Сефора. Она не колется, как оригинальная для Метеоритов, но и достаточно упругая, чтобы их набирать и переносить. Вот такая. Стоит вполне себе, не линяет и ведет себя более чем достойно)
Ola-Ola 25 октября 2016, 12:10
А в такой кисти шарики не застревают.?
karmelita-05 25 октября 2016, 12:12
Только оооочень мелкие. Я набираю пыльцу и встряхиваю кисть над баночкой)
marishka06 25 октября 2016, 12:29
karmelita-05 25 октября 2016, 12:38
Не за что))
AnastasiiaS 25 октября 2016, 12:05
Образ общий понравился! Не знаю, за счет метеоритов или нет, но кожа выглядит отлично. Пудра на руке не понравилась. Может мне кажется, но она как-то так сухо лежит. Может это из-за количества слоев. Возможно в реальности у меня сложится другое мнение (еще не видела в продаже).:) Буду тестировать, как увижу в магазине.
А баночка очень красивая!
karmelita-05 25 октября 2016, 12:08
Спасибо) На руку я просто вытряхнула пыльцу из банки, чтобы оценить ее общий оттенок. А то, знаете, например цвет пыльцы из банки Радуга был серо-зеленый и многих отпугнул)) А тут персиковый, приятный.
klubnika 25 октября 2016, 12:09
Просто волшебство какое-то! И вы — красавица!
karmelita-05 25 октября 2016, 12:13
Спасибо Вам) В этом их сакральный смысл — поднять настроение, избавить от депрессии…
graceful_art 25 октября 2016, 12:37
Я из лагеря равнодушных, хотя есть аж целых две! банки   Сто лет назад купленные 01 Mythic (вроде как из постоянки они) и белые, которые для Азии был выпуск. Обе банки люблю и пользуюсь с удовольствием. На остальные посматриваю с некоторым любопытством и все, хотя баночки порой такие красивые делают, вот как то ли прошлый Новый Год, такая круглая полупрозрачная, совершенно волшебного вида баночка   Но я сдержалась   И хорошо, все равно бы половину шариков выбросить пришлось
Кожа у вас прекрасно смотрится!
karmelita-05 25 октября 2016, 12:38
Хватаюсь за сердце — как выбросить?..
graceful_art 25 октября 2016, 12:42
Ну там половина бежево-золотистых была.
Это я как тоже повыкидывала все самые блестящие шарики из белых своих, чтоб можно было на все лицо спокойно наносить, а знакомая (из лагеря обожающих:)) сказала, что это было черным богохульством
Natalia_Bos 25 октября 2016, 12:44
Обожаю метеориты   Жду с нетерпением, когда появится у нас.
karmelita-05 25 октября 2016, 19:03
Понимаю Вас) Спасибо)
Di_Rivares 25 октября 2016, 12:58
Вот не зацепили, хоть и красивые ) Я сразу решила, что не буду их покупать. Зато очень хотела прошлые рождественские, но куда там, все было раскуплено уже заранее по записи. Я была очень зла на Герлен!) Есть постоянка 03, Ангелы и Карусель, и на этом пожалуй хватит, вряд ли еще что-то захочется так же, как прошлогодний шарик.
У вас прекрасная кожа!
karmelita-05 25 октября 2016, 19:03
Спасибо Вам) Да, многие вспоминают прошлое Рождество с горечью…
Olga Shingina 25 октября 2016, 13:24
Мне то же понравилась помада, спасибо за подсказку.
Про метеориты ничего не скажу, никогда не пользовалась, но вы такая красивая и кожа у вас просто как шелк.
Так зачем Вам еще и пудра?
karmelita-05 25 октября 2016, 19:05
Спасибо) Насчет кожи — это мираж) На лбу желтеет синячок — след от биоревитализации в субботу, то есть уколы красоты присутствуют, для увлажнения. Потом пудра Caron — по мне так она творит чудеса, так что классическая версия, прозрачную я не пробовала. Ну и Метеориты тоже добавляют лоска)) А без всего вот этого там обычная кожа, с покраснениями, веснушками, точками и прочими атрибутами возраста и большого города…
Cosmix 25 октября 2016, 14:02
Вы не представляете, как я ждала от вас этого поста! Сама уже приплясываю.   У меня нет метеоритов, и я решила приобрести первыми именно эти, но отзывы настолько отличаются, что хотелось увидеть мнение метеоритного гуру!   Надеюсь, успею купить)
karmelita-05 25 октября 2016, 19:07
Эээ… Гуру? Я не могу похвастаться адекватным и психически спокойным мнением. Кто-то выше написал про настроение для поста. Не знаю, про метеориты я всегда пишу в припадке обожания, любви, благодарности) Спасибо Вам) Удачной охоты!
Klavas 25 октября 2016, 14:02
Восхитительный фетиш, всеми руками За него:)
karmelita-05 25 октября 2016, 19:07
Да! Да! И я того же мнения!))
Marina_Eesti 25 октября 2016, 14:35
Вот теперь и думаю-нужна ли мне эта баночка. Есть 03 из постоянки. Наверно все же не буду покупать, хотя оформление конечно красивое. Спасибо за пост.
karmelita-05 25 октября 2016, 19:08
Спасибо Вам) Если не коллекционируете и не видите особого эффекта — то даже не знаю. Можно и лучшее применение 3 к найти…
Poeme 25 октября 2016, 14:36
Вы коллекционируете красоту, разве это плохо? Шикарная упаковка, красивая пудра, вас украсила. Поздравляю с покупкой!))
karmelita-05 25 октября 2016, 19:08
Спасибо Вам) Ага, тоже считаю это красотой и поднятием настроения)
Evelina Savostyanova 25 октября 2016, 15:43
В бьюти мире есть ещё один лагерь, тех кто даже и не знает про метеориты. Всегда с интересом читаю про драки за них в магазине, в Италии они совершенно не пользуются спросом, коллекции и лимитированные коллекции стоят годами и никто не берёт. Какой-то исключительно русский феномен любви к метеоритам. Ваше фото сильно засвечено, поэтому не знаю чья уж тут заслуга фарфоровой кожи, а вот макияж очень красивый, особенно хорош румянец, признавайтесь Ваш родной или что за такие шикарные румяна?
sensina 25 октября 2016, 17:50
В Испании, по крайней мере, на юге, где я живу, никто не пользуется в моём окружении метеоритами.

Дочке подружки отсыпала новогодних прошлых, так она тоже их впервые в жизни увидела, хотя активный любитель косметики и видео в интернете о ней, знает все кисти и т.д. Как я, короче ))
karmelita-05 25 октября 2016, 19:12
Да, точно, есть такой сегмент женщин. Но, мне как бьютиголику и любителю красивых продуктов, ТАК странно, что кто-то не знает об этом продукте. Не далее как вчера, на ФБ меня спросили — а что за банка то? И я впала в ступор… Видимо, настолько привыкла к общению с подобными себе, что другие дамы кажутся с иной планеты)) Никого не хочу обидеть. Румяна. Да — это Dior в оттенке Brown Milly. Засвечено? Я просто стою у окна, солнца нет, вспышки тоже. А лицо у меня после кислот и уколов белое, как простыня. Я такого эффекта и добиваюсь к зиме специально)
marishka06 25 октября 2016, 22:28
Я стараюсь проходить мимо метеоритов, потому что тогда точно отдельная комната для косметики потребуется)) Но на Рождество душа хочет праздника… Очень люблю свои Météorites Perles de Nuit из Рождества 2011. Они сказочные. Еще компакты есть из лета 2014. Эти третьи будут.
Коллекционировать хочется, но у меня столько косметики…
karmelita-05 25 октября 2016, 23:19
Косметики много не бывает))
sensina 25 октября 2016, 17:52
А мне понравились два первых фото именно продукта, прямо поняла, что за зверь.
karmelita-05 25 октября 2016, 19:12
Спасибо))
Soffione 25 октября 2016, 20:48
Женя, с покупкой!:) Красивые розовые шарики. Я прошла мимо метеоритов в этом году, не зацепили. Но прошлогодним шаром и компактами из постоянки пользуюсь с удовольствием и вижу эффект.
karmelita-05 25 октября 2016, 21:15
Большое спасибо) Выгуливаю их с удовольствием. Я чахну над тем белым шаром, и если пользуюсь, то редко. Психологически тяжело крошить снежинки) Вот с компактами всегда проще — я купила из Весны 2016 — отличные)) А Ваши еще и дорогие)
Modagold 25 октября 2016, 21:33
Спасибо, наконец-то они мне немного «открылись», помогли свотчи на руке! А лицо беленькое, красивенькое, если бы не накрасить глаза и губы, казалось бы, что никакой пудры и нет. Мне нравится такой эффект!
karmelita-05 25 октября 2016, 21:35
Спасибо Вам за комментарий) Пудра почти не заметна на лице, но она и должна быть незаметна. Гораздо хуже когда белая шея и желтое лицо, с гипсовой маской из закрепляющей пудры.
Natella666 03 ноября 2016, 12:30
Тоже купила эту красоту! Довольна!
karmelita-05 03 ноября 2016, 13:21
Поднимает настроение, да? С покупкой Вас)
Natella666 03 ноября 2016, 23:32
Спасибо большое! Очень даже радует упаковка и сами шарики)))