24.08.2016

Vintage Romance Palette...Города любви в одной палетке Sleek MakeUp

Всем доброго летнего дня! Прошу любить и жаловать очередную, не новую, палетку теней Sleek MakeUp i-Divine Vintage Romance

В этой маленькой и удобной палетке масса интересных оттенков, как матовых, так и сатиновых и откровенно шиммерных. На все случаи жизни и время суток. Каждый оттенок имеет свое романтичное название. Что-то в этом есть)

Тени плотно спрессованы и при наборе почти не пылят. Да-да, новые палетки сиииильно отличаются от самых первых версий, которые были очень сыпучи, крошки были под глазами и вокруг. Сейчас что-то изменилось и при прикосновении ощущаешь, что тени шелковые и словно чуть кремовые. Потому сыпучесть практически отсутствует. Я не ношу тени без базы. Никакие. Ни Shiseido, ни бюджетные Essence, ни Sleek. Дело не в цене, а в жирности кожи и строении века. Потому — у кого-то они прочно сидят и без базы, у меня исключительно на базе (Lumene — купила вторую, держит тени и не сушит кожу, в отличии от UD). Просты в растушевке. Хочу подчеркнуть, что не сравнятся в легкости с теми же легендарными Shiseido, которые словно сами превращаются в дымку и сглаживают переходы. Зато (!) в каждой палетке Sleek есть такие хитрые оттенки, которыми очень просто сгладить переходы между основными оттенками, используемыми в этом конкретном макияже. Тушуются без грязи. Еще хотелось бы заметить, что тени Sleek — это все же скорее сильно спрессованные пигменты, потому при наборе пальцем и наслаивании им же они раскрываются еще краше, сочнее.

Pretty in Paris — серебристый белый, который отливает голубоватыми льдами Арктики

Meet in Madrid — золотисто-бежевый, мягкий, шиммерный.

Court in Cannes — хамелеонистый шиммерный бежевый, который отливает пепельной розой

Lust in LA — шиммерный серый беж, но с оливковым отсветом

Romance in Rome — глубокий черно-синий, как ночное море, почти матовый

Propose in Praque — матовый, бежево-коричневый, хорош для складки века, теплый

A Vow in Venice — сатиновый сиренево-розовый, плотно спрессован, не пылит

Marry in Monte Carlo — металлический светло-сиреневый, мягкий

Honeymoon in Hollywood — спелая слива с серебряными искрами, матовые (не считая искр), плотно-спрессованные

Bliss in Barselona — сумрачный сине-сиреневый, сатиновый хамелеон

Forever in Florence — переспелая вишня с серебряными искрами, плотные, почти матовые (не считая искр). В палетке смотрятся лиловым таупом, на деле — иные

Love in London — переходное состояние между углем и алмазами — черный с искрами) Выглядит невзрачным серым, на коже — черный.

Использование:

С голубым хайлайтером из Новогодней палетки. Почему нет?

veluat 24 августа 2016, 18:48
Так а оценку-то какую ставите? И какая стойкость у теней без базы?
karmelita-05 24 августа 2016, 19:24
Я не ношу никакие тени без базы. Даже забываю об этом писать… Ни дорогие, ни дешевые, они просто скатаются в середине дня в полоску. Зависит от жирности кожи и строения века. За высокую пигментацию, доступность, демократичную цену и хорошую растушевку — исключительно 5)
Soffione 24 августа 2016, 19:36
Очень красивая палетка.:) Сама давно на нее смотрю, но что-то останавливает. Наверное, целый комод теней и состав.:)) В макияжах классно получилось, особенно последний.:)
karmelita-05 24 августа 2016, 19:53
Спасибо) У меня пока не пришло насыщение, или как говорят — косметическая апатия)
Soffione 24 августа 2016, 20:05
У меня тоже нет апатии. У бьютиманьяков бывают только временные периоды ремиссии.:)
Dasha_D 24 августа 2016, 20:09
вы красиво показали и передали оттенки) но по фото действительно не посудишь о поведении теней на веках, как ложатся и как выглядят через несколько часов) хотелось бы иметь представление об этом
karmelita-05 24 августа 2016, 21:28
Я так часто пользуюсь палетками Sleek, что уже забыла, что надо писать о качестве их теней. Исправлю)
Temira 24 августа 2016, 22:43
Я все смотрю эти замечательные палетки и не могу определиться, какую же заказать. Очень нравится «Шторм», но не уверена, что она мне подойдет.

Очень понравились ваши макияжи!
karmelita-05 24 августа 2016, 23:24
Тоже смотрела на нее, кажется оооочень холодной… Спасибо!
Temira 25 августа 2016, 22:28
Хорошо, что вы это написали. Буду смотреть ее еще раз, мне как раз нужна холодная палетка.
Poeme 25 августа 2016, 00:37
Ваши полные образы это воплощение Эсмеральды из Собора Парижской Богоматери))
karmelita-05 25 августа 2016, 09:36
Божечки, лучшего комплимента для меня не существует) Я ж ее просто обожаю!
LeilaBatkovna 25 августа 2016, 06:15
Давно смотрела на эту палетку. Спасибо, что так близко цвета показали, теперь я знаю, что она нужна мне точно
karmelita-05 25 августа 2016, 09:37
Мне очень приятно) спасибо!
extremely_interested 25 августа 2016, 06:57
Какие они разные в палетке и на пальце))) Некоторые вообще не верится, что это они! Вам очень подходит палетка.
karmelita-05 25 августа 2016, 09:37
Да! Черный на пальце, а в палетке это тускло серый с зеленцой, непонятный тауп при наборе — темно-вишневый! Спасибо)
OlechkaLapochka 25 августа 2016, 10:02
Красивая палетка, и пигментированность хороша:) У меня есть две палетки от Слик, одну нежно люблю, вторую тихо ненавижу   эта заинтересовала:)
karmelita-05 25 августа 2016, 12:39
Спасибо! А какую ненавидите, если не секрет?)
OlechkaLapochka 25 августа 2016, 15:59
Не секрет конечно, это их недавняя палетка A new day. Я купилась на универсальность цветов и наличие матовых оттенков, но она абсолютна не пигментированная… вот вообще. Особенно так желанные мной матовые оттенки( И даже база ее не спасла, пользуюсь изредка оттуда парой шимерных цветов, они более менее, а так-одно сплошное разочарование
karmelita-05 25 августа 2016, 17:03
Пошла смотреть. Как обидно. Мне казалось, что после изменения формул, их матовые оттенки приобрели нужную пигментированность, а тут… Как старая версия.