18.02.2016

Серые губы. Страшно? Smashbox Be Legendary Lip Gloss Black Tied

Сознаюсь, взяла крем! Покорил меня пост LeonRoux и я села на телефон, обзванивать точки. Нашла, взяла последний! И так он мне понравился, и оттенком, и качеством, и невероятным глянцем, что хочу второй, точно такой же. Ведь я годы (!) потратила на то, чтобы найти идеальный оттенок губ дочери Дракулы, чтоб без лиловости, синевы, излишней черноты. Сначала косилась на Givenchy. Нет, не то, почти прозрачный с космическим шиммером.

Девы, кто ищет средство для создания губ Мэйвис, дочки Дракулы, или невесты Франкенштейна, или, чего греха таить, утопленницы, прошу!

Блеск, объемом 6 мл, помещен в очень строгую упаковку с острыми углами, мечта перфекциониста. Пластик отличный, крышка закручивается до щелчка. Спонж в меру волосатый лопаточкой, нормальный такой, весьма удобный, либо мне уже все равно после стольких лет увлечений и серьезных любовей. Вроде без аромата, а начинаешь красить губы — что-то пирожными отдает, очень вкусно. Густой, но не очень липкий, питательный, отлично увлажняет губы. Дает зеркальное покрытие, вкупе с серым оттенком, мы получаем неподдельную заинтересованность прохожих, что лично меня веселит и радует. Содержит редкий, мелкий радужный шиммер, на губах почти не виден. Хватит слов, прошу посмотреть на мою новую любовь.

Вблизи как-то вправду страшненько, а вот в целом совсем иначе))

Для любителей человеческих оттенков, для жизни) Попробовала и очень понравилось! Блеск поверх черной Art Visage, которая вполне себе слива-вишня. Почти Liv's Lips

Цена: около 1300 руб. со скидками.
Оценка: только 5, и по ТХ, и за необычный оттенок.

Ololorelei 18 февраля 2016, 14:21
Ох, очень противоречивый оттенок. Серый пигмент перекликается с естественными тенями на лице, с морщинками, делает лицо уставшим и накидывает годков, как мне кажется.
karmelita-05 18 февраля 2016, 14:32
Сложно не согласиться) Тем не менее, все это можно легко стереть и добавить румянца. Других оттенков умышлено нет) Это ж готишный эксперимент, не более) Точно так же у многих Кашемир от Lime Crime делает лицо мертвее некуда…
karmelita-05 18 февраля 2016, 14:42
Вы меня напрягли слегка — а где морщинки то? Кроме как под глазами?))
AnastasiiaS 18 февраля 2016, 15:40
Нет у вас на фото морщинок… даже под глазами ничего не видно, не волнуйтесь. Да, блеск делает все готично-драматично-серым-не очень живым, но морщинок тут нет.
karmelita-05 18 февраля 2016, 15:48
Самое главное))) Спасибо))
Kate_Kate 18 февраля 2016, 14:34
Соглашусь с предыдущим комментатором, мне кажется под эту «серость» просится какой-то тинт
karmelita-05 18 февраля 2016, 14:35
Может в будущем этот блеск будет топом поверх какого-нибудь оттенка) Пока мне нравится бледность-серость) Все же, мне пока не 50 лет, можно наиграться с готичностью…
nat667788 18 февраля 2016, 20:31
Заказывала этот блеск из Штатов, когда только появился и у нас его не было еще, ну и наигралась уже с ним)) Больше всего понравился в сочетании с Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer RS 628 (на Косметисте есть на нее отзывы, по ним и покупалась). В сочетании дают тот самый Liv's lips Givenchy на губах. Эта помада у меня тоже есть ))
karmelita-05 18 февраля 2016, 21:38
Ооо, спасибо) У меня есть аналог этой помады, попробую с ней))
nat667788 18 февраля 2016, 21:45
И Вам спасибо. Именно благодаря Вам я купила Givenchy Poudre Lumiere Originelle. До Вашего поста даже не смотрела на нее. Что могу сказать… пудры Givenchy для меня the best.
karmelita-05 18 февраля 2016, 21:49
Мне вдвойне приятно) Ну хороша же?) Такая незаметная, тонкая, оживляющая…
nat667788 18 февраля 2016, 21:56
Хороша — не то слово. Скажу Вам по секрету, на ушко  : жалею о покупке зимних лимитированных компактов Герлен.
karmelita-05 18 февраля 2016, 21:57
Ага! ) Ну зато пудреница тяжелая и красивая, не жалейте…
nat667788 18 февраля 2016, 22:04
Это была у меня первая пудра Герлен, и сначала я не понимала своих чувств к этой тяжести. А после получения Живанши и ее невесомости, меня прямо бесит этот «камушек», и еще больше восхищает Живанши. И в целом поняла, что Герлен не мое.
Vera0305 18 февраля 2016, 14:35
Красиво. Стильно и вполне носибельно. Помнится, несколько лет назад у Диор был серый блеск для губ. Он был чуть светлее, но тоже давал вот такой нежно-лиловый оттенок и красивый глянец… Очень здорово…
karmelita-05 18 февраля 2016, 14:36
Спасибо, я смотрю у многих марок было и появляется что-то подобное…
alainche 18 февраля 2016, 16:13
а мне нравится.
очень красиво, да и серости не вижу на губах.
приглушает свой цвет — согласна, ничего вызывающего.
мне кажется, что он на губах смотрится абсолютно нормально.
karmelita-05 18 февраля 2016, 19:22
Спасибо, мне тоже так кажется)
Rossetto 18 февраля 2016, 17:33
Класс, отличный пост! Стильно смотрится на вас!
У меня когда-то была полупрозрачная помада, она давала именно такой оттенок на губах. Современные чёрные помады — совсем не то, а вот это. Смэшбокс мне надо)))
karmelita-05 18 февраля 2016, 19:22
Благодарю) Я люблю необычное… Когда, если не сейчас?
Julinka 18 февраля 2016, 18:51
Я, наверное, одна вообще не понимаю подобных оттенков   кто бы их ни показывал, ну, главное, чтобы обладательницу радовало
karmelita-05 18 февраля 2016, 19:23
Лет 10 назад я б покрутила пальцем у виска… Люди и вкусы меняются) Спасибо)
FrankieJean 18 февраля 2016, 20:39
А мне вот очень нравится как на Вас смотрится этот оттенок! Вы такая готишшшная и красивая))) Последнее фото цветное, но будто черно-белое — класс!)

Хотела недавно заказать, но что-то затупила и в итоге его разобрали( Вот жду, может опять появится)
karmelita-05 18 февраля 2016, 21:39
Спасибо) Тянет иногда на готишность и прочую «нежить»)
fabulous_iry 18 февраля 2016, 20:49
Часто читаю посты о таких оттенках блеска и мне не нравиться такой оттенок. Не вижу, чтобы он приносил какую- то красоту лицу, поэтому и не покупаю, а только читаю. Спасибо вам за пост.
karmelita-05 18 февраля 2016, 21:40
Спасибо за комментарий) есть еще черные и синие помады, зеленые и желтые… Вот на такие пока не решаюсь, только смотрю)
nat667788 18 февраля 2016, 21:52
А я уже созрела для… неожиданных помад. Купила первую- голубую, мне нра. А еще здесь в первые увидела девочку одну jill_snow_white, с голубой помадой ( вот этот пост ), а сейчас у нее ютуб блог есть, я его посматриваю. Так вот на ее внешности яркой я не воспринимаю нюдовые, розовенькие и т. п. помады. Как же на ней бомбезно смотрятся синие, зеленые, черные, серые и прочие необычные помады
karmelita-05 18 февраля 2016, 22:02
Бывает такой тип внешности, когда ничего не испортит… Пха-ха, надо было мне оговориться, что имея в арсенале более 50 блесков и помад нормальных человеческих оттенков, не зазорно заиметь один черный
nat667788 18 февраля 2016, 22:13
Не то что не зазорно, а нужно. Очень скучно прожить всю жизнь, только с розовенькими помадками. Особенно если ты обожаешь мир косметики и макияжа, а не имеешь одну помадку только для выхода в свет.
karmelita-05 18 февраля 2016, 22:17
Воооот, безумно скучно! А еще ужаснее и скучнее бояться осуждающих взглядов, выделяться из толпы цветом помады и отрешенным взглядом. Когда ставить эксперименты, если не сейчас? В 50 лет успеем наболтаться с розовенькими и телесными цветами(
nat667788 18 февраля 2016, 22:27
Это точно. И мне очень нравятся яркие люди, которые не боятся проявлять себя, опасаясь осуждения. И я люблю серый цвет, но не люблю серых людей, боящихся выделиться из толпы. Как говорят " твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого" и синяя или черная помада уж точно не нарушает ничьих границ
Rossetto 18 февраля 2016, 22:03
Он по улице так ходит?
nat667788 18 февраля 2016, 22:07
Да, ходит. Я вставила ссылку на ее тот пост на Косметисте, но ее потерли почему-то. Попробую название поста дать, по нему посмотрите на сколько ей это идет Lime Crime Lipsticks: Airborn Unicorn, No, She did't
karmelita-05 18 февраля 2016, 22:13
Пошла смотреть, спасибо)
karmelita-05 18 февраля 2016, 22:18
Посмотрела) очень круто, правда)
nat667788 18 февраля 2016, 22:30
Да, Джил — крутая  , и еще она очень позитивная и с какой-то светлой энергетикой. Я бы хотела с ней общаться и в жизни, чувствую- мой человек. Живи мы в одном городе так бы и было
Demskaya 18 февраля 2016, 21:18
Подчеркивает морщины на шее. Это бросается в глаза.
karmelita-05 18 февраля 2016, 21:42
Так странно читать подобное о естественных «ожерельях» на шее, которые есть даже у детей) Простите, но нет там морщин. Есть естественные под глазами от смеха, и то не критично для моих почти 30-ти лет.
Комментарий удалён
karmelita-05 18 февраля 2016, 22:12
Ойй, засмущали) Но что-то есть, и люблю я такие образы) Спасибоооо
Mazlik 18 февраля 2016, 23:50
Простите, но в общем образе этот блеск выявляет все оттенки мертвенно-зеленого на Вас. Там, где отдельно фото губ — это не заметно (ибо губы крупным планом), но на общем фото это бросается в глаза.
Понятно, что на «поиграться» это весело, но ИМХО это вас не красит.
karmelita-05 19 февраля 2016, 10:41
Спасибо за комментарий) Я, правда, так не считаю. Люблю белую кожу, коей обладаю, зеленые глаза. Будь губы тонкими — то да, была б вообще засада… Серые и тонкие — жесть… К тому же в жизни все же выглядит немного иначе. Зависит от освещения и даже оттенков в одежде.
Mazlik 19 февраля 2016, 17:20
Белая кожа и темные волосы + зеленые глаза- это не только очень красиво, но и мечта многих мужчин.
Просто мне думается, что на фоне этого нужен акцент- или губы, или румяна.
Есть еще понятие как цвет последовательного образа-вот серые губы и шалят.
karmelita-05 19 февраля 2016, 19:58
Большое спасибо за добрые слова) Пусть шалят, это эксперимент и в качестве топа еще интереснее)
Shushik 19 февраля 2016, 00:17
А я из тех кому понравилось))) мне лично вообще глубоко симпатичен автор (вот сама не могу объяснить это ощущение, но очень люблю смотреть на Ваши фото. И не только из-за внешности. Выражение лица, наверное, очень милое всегда и приятное)) и да, нестандартненько выглядит, но никакого возраста, на мой взгляд, не добавляет. ) Иногда и так можно. Не всегда же радовать народ буйством красок или нюдовой нежнятинкой)
P.S. После Ваших постов приобрела «кружево» Живанши и нашла-таки Диор Старлайт) Довольна и тем и другим как слон! Спасибо)))
karmelita-05 19 февраля 2016, 10:43
Спасибо, мне ооочень приятно   Вот и я о чем — ну больше 50 человеческих оттенков в органайзере под помады, куда ж еще? Хочется нетривиальности и необычности. Надеюсь, Ваши покупки не станут разочарованием через какое-то время. Starlight использую всю зиму))
Kot_Begemot 19 февраля 2016, 00:56
Мне нравится! Очень!   При яркой контрастной внешности можно себе позволить серый блеск) Givenchy он по прозрачней будет и упаковка подводит, блеск протекает(
karmelita-05 19 февраля 2016, 10:44
Спасибо Вам) И спасибо, что сказали про протекание блеска, не знала… Да, он просто глянец с блесточками дает, перелопатила кучу отзывов… Благодарю!
Gorgonzola 19 февраля 2016, 10:54
Хех, сколько же нас, купивших «кружева» Живанши после Вашего поста? Они Вам процент должны )) спасибо Вам! Блеск на Вас смотрится отлично, лишь чуточку необычно, стильно. Надо поискать, может и мне надо?..
karmelita-05 19 февраля 2016, 11:18
Думаю, Caron побеждает в этом соревновании, очень много было вопросов и я рада ответить)) Но Живанши и правда очень носибельна, особенно весной. Спасибо!
Gorgonzola 19 февраля 2016, 11:39
Дадада, про Caron я тоже помню, записано )))
yulika22 19 февраля 2016, 19:07
у вас такая эффектная внешность. не портите её такими противоречивыми продуктами. ваши губы заслуживают большего))
karmelita-05 19 февраля 2016, 19:59
Спасибо Вам) Поверьте, у этих губ тонны средств, они не жалуются))
man_i_ya 22 февраля 2016, 16:58
А я б носила такое, и вам классно!
karmelita-05 22 февраля 2016, 23:23
Спасибо большое) Ношу уже неделю, в разных вариациях)