31.03.2017

Часть весенней коллекции Catrice Pulse of Purism Collection Spring 2017

Весна идет, весне дорогу!) Хочу сегодня показать вам часть коллекции Catrice, которая как нельзя лучше подходит для этого времени года.

Коллекция в целом получилась красивой и праздничной, оформление выдержано в золотистых тонах. В коллекцию вошли 4 оттенка лаков, две палетки теней, база под макияж, помада, румяна и карандаш.
У меня из нее три продукта – румяна, помада и палетка теней, с которой я пожалуй и начну обзор.

Catrice Pure Metal Palette в оттенке C02 By All Means MetalEyes
В коллекции вышло две палетки, она более прохладная, с тиловым оттенком, и вторая – теплая. У меня как раз второй вариант)
Оформление симпатичное – золотистый корпус, с прозрачной крышкой. Внутри три кругляшика теней:
С обратной стороны вся информация о продукте.
Тени спрессованы плотно, но набираются хорошо как на кисть, так и на спонж. Все три оттенка сияющие, с металлическим блеском – снежно-белый, серебристо-тауповый, теплый бронзово-коричневый. Наносить тени можно как сухим способом (так слой получится менее плотным и шиммерным), так и влажной кистью, тогда будет как раз эффект металла или фольги.

Вверху на голой коже, внизу на базе – особой разницы нет, и так и так пигментация хороша.
В макияже:
Тут использованы все три оттенка, тауп на подвижном веке, белый во внутреннем уголке, а коричневый на нижнем веке и в складке верхнего:
А здесь сольно бронзово-коричневый на все веко:
Палетка мне очень понравилась, оттенки мои любимые и качество продукта отличное. На базе (а по другому ношу тени редко) держатся весь день, не скатываясь.

Второй продукт – румяна.

Catrice Powder Blush в оттенке C01 Pure Hibiscocoon
Румяна мелкого помола, и правда практически пудра. Спрессованы плотно, почти не пылят.
Для нанесения лучше брать самую мягкую кисть и еще и стряхивать излишек, так как они довольно яркие и ооочень пигментированные, легко переборщить)
Но зато держатся они на 5+, весь день макияж поправлять не придется.

Яркий кораллово-розовый, на теплой мне скорее уходит в коралл.
На лице фото будет в общем образе.

И последний продукт – помада.

Catrice 2-Tone Lipstick C01 Pure Hibiscocoon
Футляр тяжелый, металлический и золотистый:
Эта помада — звезда коллекции, на мой взгляд). И в первую очередь, благодаря своему двухцветному решению – основной оттенок розово-коралловый (без шиммера), в тон румянам, а серединка состоит из мелких золотистых блесточек.
Срез скошенный, в форме капли:
При нанесении оба оттенка смешиваются и получается теплый розово-коралловый с золотистым шиммером. Блестки мелкие и смотрятся вполне органично, на губах их не ощущаю. Сама помада кремово-сливочная, можно наслаивать до нужной интенсивности.
В один слой будет светло-коралловый, в несколько – яркий розово-коралловый.

Слева два слоя, справа один
Правда при сильном наслаивании и при выраженной текстуре губ помада может немного затечь в складочки, но не критично. При нанесении в один слой такого вообще не случвается. Контур у меня она держит хорошо и без карандаша.
Стойкость – часа два (или до первого перекуса), блеск постепенно впитывается.
На состояние губ никак не влияет, после ее удаления они в том же состоянии, что и до, не сушит.
И вот так это смотрится все вместе в общем виде – румяна, тени и помада (помада в один слой):
второй вариант

Как вам коллекция? Уже пробовали что-нибудь из Pulse of Purism?

Mary_Marmelad 31 марта 2017, 12:26
Прям твоя гамма! Помада и румяна очень хорошо сочетаются!
IrenS 20 апреля 2017, 16:17
Спасибо! Да, сразу видно что из одной коллекции)
Marina_Eesti 31 марта 2017, 12:37
Вам очень идет! Для меня слишком теплые оттенки, но посмотреть было интересно.
IrenS 20 апреля 2017, 16:18
Благодарю! Да, гамма теплая. Но вторая палетка ощутимо холоднее.
Lepestok879 31 марта 2017, 12:39
Какая же Вы красивая… =)
IrenS 20 апреля 2017, 16:18
Большое спасибо!
Evusya 31 марта 2017, 12:55
Помада очень понравилась — нужно к ней присмотреться поближе при случае. )))
IrenS 20 апреля 2017, 16:19
Да, она весьма интересная!
RitaMix 31 марта 2017, 13:05
Красивый сдержанный макияж, Ириша! Очень помада заинтересовала, заманчиво выглядит, это такое необычное решение — загнать шиммер а сердцевину.
Спасибо, Рита!
Да, я правда сначала боялась, что шиммер крупным будет, но нет — смотрится хорошо и на губах не ощущаю.
Mairam 31 марта 2017, 13:23
Очень нежный образ получился. Помада один в один как у D&G в весенней коллекции.
Благодарю!
mrs_serejkina 31 марта 2017, 13:25
Помада   тебе очень она к лицу, и я такие оттенки люблю
IrenS 20 апреля 2017, 16:20
Спасибо! Да, помада звезда)
Kornishon 31 марта 2017, 13:38
Румяна и помада очень понравились   А вот сочетание оттенков палетке, на мой взгляд, странное.
IrenS 20 апреля 2017, 16:21
Согласна, румяна с помадой отлично сочетаются. А палетку не обязательно в одном макияже всю использовать, если сольно каждый оттенок, то конфликта оттенков точно не будет
Mac_Cecht 31 марта 2017, 13:44
Помада Вам очень хорошо)
IrenS 20 апреля 2017, 16:28
Nat_ali 31 марта 2017, 14:38
Очень понравилась помада! Подскажите, пожалуйста, она представлена только в одном оттенке?
IrenS 20 апреля 2017, 16:29
Насколько я знаю, да — в одном
doga79 31 марта 2017, 15:46
Вот и я дошла до твоего обзора  .
Катрис однозначно радует, в первую очередь тем, что продумывает дизайн упаковок и получается каждый раз интересно, нескучно. Хотела посмотреть на помаду поближе, спасибо что показала. Оттенок приятный и футляр красивый. Спасибо Ирина!
IrenS 20 апреля 2017, 16:29
Тоже очень импонирует то, что Катрис свои коллекции так продумывает. Помада и правда хорошая, пользуюсь часто)
shoovi 31 марта 2017, 17:04
Тени — как коробочка конфет, мило)
А я думала, это кремовые румяна!)
IrenS 20 апреля 2017, 16:40
Кстати да, они и вблизи на кремовые похожи)
ptitsaSinitsa 31 марта 2017, 17:23
Ирочка, все так красиво показала, что я тоже обязательно куплю
IrenS 20 апреля 2017, 16:40
Vera0305 31 марта 2017, 19:55
Очень милая коллекция! Помада, конечно, звезда!
IrenS 20 апреля 2017, 16:43
Согласна, интересное решение с блестками в серединке)
Akatava 01 апреля 2017, 12:03
Интересная помада)