24.11.2016

Bronx Colors Urban Cosmetics Single Click Shadow. Обзор на четыре оттенка - Tofee Brown, Chestnut, Classic Rose, Burgungi

Усаживайтесь поудобнее, отзыв будет длинным и с большим количеством фото). О своем знакомстве с косметикой марки Bronx Colors я уже начала рассказывать ранее — показывала блеск и помаду. Сегодня настал черед теней. У меня четыре красивых оттенка — Tofee Brown, Chestnut, Classic Rose, Burgungi.

Оформление:
Марка выпускает моно-тени в рефиллах, которые можно как покупать по отдельности, так и собрать в палетку, что очень удобно.
Для хранения предлагаются футляры, у меня большой, есть вариант поменьше:
В большой футляр помещается или 4 оттенка теней, или 2 теней и 1 румяна или 2 румян. Я себе палетку забила тенями)). Футляр легкий и компактный, верхняя крышка прозрачная.
На обратной стороне коробки нарисована схема, как правильно вставить рефиллы на свое место:
Боковая сторона при открытом состоянии выдвигается, и рефиллы можно положить на место, а потом ее задвинуть обратно. После тени фиксируются надежно и не выпадают.
Закрывается палетка на защелку:
А в комплект к палетке идет спонжик и кисточка:
Заполненная палетка выглядит вот так:

Тени упакованы в индивидуальные коробки и что-то типа прозрачных пластиковых контейнеров:
Номер оттенка нанесен как на коробку, так и на сами тени, перепутать невозможно:

Эти пластиковые контейнеры открываются и закрываются, хранить в них при желании тени можно, но удобнее конечно в палетке
Квадратик довольно большой, вес каждого оттенка 2 грамма. На поверхности теней симпатичное тиснение.

Теперь поближе перейдем непосредственно к оттенкам. На фото ниже вы можете увидеть три оттенка, слева направо — Classic Rose, Chestnut, Tofee Brown.
И сразу свотч, в том же порядке:
Сначала ко мне на тестирование приехали эти три оттенка, потом я их распробовала, поняла, что качество хорошее и купила сама еще один, более яркий, для акцентов — Burgungi (потому у меня на некоторых фото палетк без него и свотч отдельно, он позже приехал).

Свойства:
Качество у всех теней хорошее, пигментация тоже на уровне. Даже матовые оттенки хорошо отдают цвет и наслаиваются до нужной интенсивности. Тушуются хорошо, не осыпаются. Только с самым ярким оттенком нужно быть осторожнее и наносить лучше плоской кистью, аккуратно прижимая к веку, т.к. излишки удалить будет сложно, а цвет яркий. Держатся на базе столько, сколько нужно, до демакияжа. В общем, тени всем хороши. Единственный небольшой для меня недочет — это то, что они не магнитятся к другим палеткам, то есть хранить их можно или в родной палетке (в ней они не за счет магнита крепятся, а в пазах), или же в индивидуальной упаковке, в которой шли изначально.

А теперь макияжи, которые у меня получились с этими тенями))

1. Самый простой — на все веко Classic Rose, в складке и во внешнем уголке Tofee Brown

2. Тоже классическое сочетание, макияж на каждый день — на все веко Chestnut, складку затемнила Tofee Brown, стрелка тоже им нарисована, влажной кистью.
Со светлой помадой совсем такой нюд-нюд)
Но стоит выбрать оттенок помады поярче, и все меняется)

3. Тут меня уже потянуло на эксперименты и захотелось цвета)) На подвижном веке Burgungi, в складке Tofee Brown
Такой вариант очень хорошо вытягивает зелень из глаз, но я с этим мейком никуда не пошла — моя внешность такого контраста не выдерживает, просто хотела показать вам, насколько ярким и красивым может быть Бургунди. А вот брюнеткам, на мой взгляд, классно было бы.

4. А этот макияж у меня уже поспокойнее получился, но все же с акцентом. У линии роста ресниц аккуратно нанесла Burgundi, потом его оттушевала вверх оттенком Chestnut, а в уголке внешнем немного затемнила Tofee Brown, стрелку тоже им рисовала, влажной кистью.
Такой вариант лично для меня более носибельный. При открытых глазах вообще не заметно почти ничего такого:
А стоит взгляд вниз опустить, уже интереснее)) С этим мейком я вполне могу куда-нибудь пойти:
Тенями и теми цветовыми экспериментами, на которые они меня сподвигли, я довольна. И обязательно планирую прикупить еще как минимум пару оттенков, уже присмотрела даже какие.

Цены довольно демократичные — 260 руб. за один рефилл, футляр — около 500 руб.

А вы пробовали что-нибудь из косметики этой марки? Решаетесь ли на эксперименты с цветами или предпочитаете тени классической спокойной цветовой гаммы?

katyakraska 24 ноября 2016, 03:04
Третий и четвертый макияж глаз просто магнетические.
IrenS 24 ноября 2016, 09:26
Большое спасибо!)
MadlenVolya 24 ноября 2016, 07:05
Бургунди какой крутейший! Просто восторг!
IrenS 24 ноября 2016, 09:26
О да, оттенок классный!
wonder_woman_kgd 24 ноября 2016, 09:18
Chestnut приглянулся! давно хотела что то подобное и забыла, у тебя увидела и вспомнила:-) Спасибо:-)
IrenS 24 ноября 2016, 09:29
Не за что! Мне кажется, тебе бы он отлично подошёл.
Vera0305 24 ноября 2016, 10:07
Ирина, какие интересные варианты с бургунди. Буквально все. Требуют ситуации, конечно, одежды и обстоятельств, но очень интересные!
IrenS 24 ноября 2016, 23:40
Благодарю!
Да, на работу на каждый день не все подойдут)
Shinkirou 24 ноября 2016, 10:37
Ириш, классные оттенки! И для повседневного макияжа нежные и спокойные. И бургунди отличный просто!   Макияжи отличные получились.
IrenS 24 ноября 2016, 23:40
Спасибо большое!
Yakutka 24 ноября 2016, 10:37
Мне все оттенки понравились на Вас) Как истинный тенеманьяк, беру на вооружение!
IrenS 24 ноября 2016, 23:41
Присмотритесь, тени хорошие. Мне еще у других девушек в постах понравился золотисто-сиреневый.
Mary_Marmelad 24 ноября 2016, 11:29
И я присоединюсь: 3 и 4 макияжи очень нарядные, 4й прям то, что надо в обычной жизни. Носи бургунди почаще, он хорош!
IrenS 24 ноября 2016, 23:42
Буду, хоть и понемногу) Мне самой неожиданно понравилось)
frekensnork88 24 ноября 2016, 16:20
Я требую вариант с бургунди на вас в жизнь!
IrenS 24 ноября 2016, 23:42
Спасибо! Попробую)
sweetorange 24 ноября 2016, 16:32
Ирин, прекрасный вариант с ярким бургунди! В тренде и очень к лицу)
Lyudmila Luchaninova 12 декабря 2016, 13:06
Ах какая тоненькая стрелочка!
Рука не дрогнула-просто чудо!
Всё так естественно… цвета-ваши!