06.10.2016

Limoni Sphere Baked Eyeshadows №18

Тени из серии «мои веки, только лучше»))

Я уже не раз говорила, что Limoni — самая моя любимая марка из масс-маркета. По-моему еще не было такого, чтобы я чем-то приобретенным осталась недовольна. А тени из этой линейки у меня уже третьи, и не исключаю в дальнейшем еще пополнения коллекции в виде других оттенков))
Оформление все то же, что и раньше — футляр-шайбочка темно-серебристого цвета. Крепкий, не ломается. Моим первым теням из этой линейки уже больше года, пользуюсь часто, как новые до сих пор. И, кстати, не только футляр как новый — содержимое тоже как-то не уменьшается. Думаю, передам по наследству внучкам)) Смотрите сами:
Те, что справа, в использовании год. Те, что снизу — полгода, а новые (около 3 недель использую) — сверху. Разницы в кругляшах почти нет…
С обратной стороны на наклейке информация о продукте и номер оттенка:
№18 — это светлый бежево-золотистый, с мельчайшим перламутром. Крупных блесток нет, как елка сиять не будешь. По цвету эти тени очень похожи на мой цвет кожи, только немного темнее и с отливом перламутровым. С ними нет ощущения, что ярко накрашена. Когда глаза открыты, то такое ощущение, что вообще теней нет. А стоит опустить их или повернуть голову — появляется блик. Нравится носить эти тени на каждый день. Добавила легкую стрелочку, тушь, помаду — и готово))

Вверху на голой коже, внизу на базе. Граница нанесения базы проходит примерно посередине цветового пятна. Я лично особой разницы не вижу)
Коллективный свотч имеющихся у меня оттенков из линейки:
№ 02, №18 и №17. Про второй и семнадцатый писала ранее.

Качество у теней отличное. Помол мелкий, спрессованы плотно. При наборе на кисть немного пылят, но при нанесении не осыпаются. В один слой дают легкую вуаль цвета, можно наслоить до выразительного оттенка. Влажной кистью ложатся еще плотнее и перламутр ярче выражен. Стойкость — на базе до демакияжа, без нареканий.

Тени на мне, нанесены соло. Стрелка темными тенями из другой палетки.

Цена — 250 руб. с учетом скидки.

А вы пользовались тенями из этой линейки? Как впечатления?
Limoni Sphere Baked Eyeshadow

Limoni Sphere Baked Eyeshadow

UrbanFashionista 06 октября 2016, 20:55
Ирочка, чудесные тени! Я тоже очень люблю такие сатиновые нюды, а у этого еще и такая приятная на вид текстура. В который раз пожалела, что в Украине негде посмотреть эту марку
IrenS 06 октября 2016, 21:00
Спасибо! Тени на ощупь прямо шелковые)
Да, вроде бы марка только по России продается. У них еще однушки-рефиллы отличные, я про них в блоге писала. Стоят всего 120-130 руб, а качество хорошее.
UrbanFashionista 06 октября 2016, 21:04
Да я вообще смотрю, у марки что ни продукт, то восхищение. Я еще не оправилась от постов Веры  Vera0305 о ягодно-стеклянных лаках, и вот снова хочу-хочу-хочу что-нибудь из Limoni))
IrenS 06 октября 2016, 21:06
Я после поста Веры о пудре такую же приобрела, собственно заказ-то ради нее и был, а тени за компанию прилепились. Пищу — отличная финишная пудра оказалась)
UrbanFashionista 06 октября 2016, 21:10
Помню-помню этот пост) Как истинный пудроманьяк, точно бы эту пудру купила, будь она у нас доступна, остается ждать, пока в нашу деревню доползет цивилизация
IrenS 06 октября 2016, 21:18
Или попросить кого-нибудь из России купить нужное и переслать) Но это конечно если не смущают покупки без затеста личного.
Vera0305 06 октября 2016, 21:30
Ирина, купила?! Супер! А какой оттенок?
Я удивилась, что на эту пудру мало отзывов, такой шикарный блюр и корректное матирование — просто безупречно. Особенно за такую цену.
IrenS 06 октября 2016, 22:09
Взяла в 01 оттенке, мне как раз оттенок подошел. Эффект такой, как будто дальний свет с матирующей пудрой смешан — и матовость и легкая подсветка   Метеориты пока забросила вообще)
elenaina 06 октября 2016, 21:26
Ох, как же я люблю тени из этой линейки! Надо и Ваш оттенок посмотреть обязательно. Спасибо Вам за пост.
IrenS 06 октября 2016, 22:09
Не за что!
Я тоже люблю) Хочу еще русалочий и коричневый
elenaina 06 октября 2016, 22:26
У меня два: зеленый и золотистый хаки. Почитала комменты: хочу и пудру!
Vera0305 06 октября 2016, 21:28
Ну просто писк… дуохром — вообще шик! А 02 и 18 мне надо, я как раз такие ношу! Спасибо за свотчи!
IrenS 06 октября 2016, 22:10
Не за что! Дуохром очень на знаменитый пигмент Инглот 85 похож, а стоит в несколько раз дешевле.
elenaina 06 октября 2016, 22:27
А я трогала-трогала дуохром и побоялась, что будет делать мне кроличьи глаза:(
IrenS 06 октября 2016, 22:32
Не-а, если со стрелкой носить, не сделает)
elenaina 06 октября 2016, 22:33
Вот, я стрелки вообще не ношу:( Никогда.
TataBeauty 06 октября 2016, 21:44
Очень симпатичный базовый оттенок. Люблю Лимони, но тени от них пока не пробовала)
IrenS 06 октября 2016, 22:10
А я вот как раз тени больше всего у них люблю)
UltraS 06 октября 2016, 22:47
Кто у нас за самый естественный макияж? Верно, только Ирина!
Спасибо за хороший пост)
IrenS 07 октября 2016, 12:50
Спасибо!))
Ну что уж тут сделаешь, если внешность такая, что не выдерживает ярких красок и всяких экспериментов… Иногда пробую, потом смотрю в зеркало и смываю   лучше уж на других в интересных образах полюбуюсь. А такие вот оттенки — моя вторая кожа))
ptitsaSinitsa 06 октября 2016, 23:17
я так давно смотрю на эти тени, надо поробовать. Ириша, тебе очень идут такие оттенки
IrenS 07 октября 2016, 12:51
Юля, спасибо большое!
Soffione 06 октября 2016, 23:57
Ирина, очень Вам идут эти тени. Глаза отлично и красиво выделены. Жаль, я такую марку даже в России не встречала.
IrenS 07 октября 2016, 12:51
Благодарю!
В инете есть точно, и в рознице в нескольких небольших сетях косметических
Iren_ka 07 октября 2016, 09:36
Девочки, а как эти тени на предмет гипоаллергенности? Есть среди уже попробовавших эти тени обладательницы очень чувствительных глаз?
IrenS 07 октября 2016, 12:57
Вот тут не подскажу, может другие девушки откликнутся. У меня все хорошо, но я в целом не аллергична и глаза не слишком чувствительны
Klavas 07 октября 2016, 12:01
Какие удачные тени и цена прелестна. Спасибо за пост, не знала ранее о них ничего.
IrenS 07 октября 2016, 12:58
Вам спасибо за внимание! Тени и правда достойные.
shoovi 07 октября 2016, 14:15
Очень красивые!