07.07.2016

Сама нежность... Dior Addict Ultra Gloss №553 Princess

Покажу самый нежный и мимимишный блеск из моей косметички)

Мимими в нем все- начиная от симпатичной упаковки, заканчивая ароматом, нежным девочковым оттенком и названием))
Блеск этот очень люблю и он даже у меня скорее всего закончится, а с моим количеством средств для губ (более 50), это не так-то просто сделать.
С оформлением блесков Dior, я думаю, знакомы почти все. Прозрачно-серебристый футляр с пимпочкой на конце.
Блеск оснащен короткой и достаточно удобной кистью. Сначала было немного непривычно, но приноровилась достаточно быстро, и теперь она мне даже нравится.
На торце наклейка с номером оттенка
Для того, чтобы накрасить губы в один слой, мне нужно опустить кисть в тюбик два раза.
Имеет легкую, не липкую текстуру, по пятибалльной шкале липкость я бы оценила на единичку. За контур не течет, в полоску не собирается. В один слой в складки не затекает, если нанести погуще, будет легкое затекание. Не критично, но имеет место быть.
Цвет — светло-розовый, содержит много серебристого шиммера, который придает блеску прохладный оттенок. В тюбике он смотрится ярче, но на деле он дает полупрозрачное покрытие, на губах намного светлее смотрится. Если губы с ярким пигментом, то может немного выбеливать. Финиш глянцевый.
Держится 1,5-2 часа, потом постепенно впитывается, дольше всего на губах остаются блестки)) Пахнет приятно-сладковато, но на губах аромат ощущается недолго. После нанесения и во время носки чувствуется уход — губы после него мягкие и напитанные.

На руке, слева один слой, справа два плотных
На губах, в один слой
И в общем виде:
Этот блеск отлично подходит и под активный макияж глаз, и для нюдового образа, а еще отлично восстанавливает сухие губы. Если закончится, обязательно повторю)

Цена — сейчас около 1600 руб. со скидкой

Спасибо за внимание!
Ирина.

Vera0305 07 июля 2016, 22:43
Очень деликатный, тонкий… Прелесть. Прямо невеста :)
IrenS 07 июля 2016, 22:50
Вера, спасибо!
Если бы пошла замуж, то и правда нечто похожее выбрала бы)
Soffione 07 июля 2016, 23:22
Прекрасный нежный блеск. Очень Вам идет.:)
IrenS 08 июля 2016, 09:33
Благодарю!
pi4y4y 07 июля 2016, 23:24
Очень приятный блеск. Универсальный и повседневный. Спасибо за пост
IrenS 08 июля 2016, 09:34
Таня, спасибо!
Poeme 07 июля 2016, 23:52
Отличный блеск, всегда такой или похожий должен быть в косметичке, просто must be.
IrenS 08 июля 2016, 09:34
Полностью с вами согласна, универсальный оттенок!
Zaoknomzima 08 июля 2016, 01:17
Красивый нежный блеск, вам идет)
IrenS 08 июля 2016, 09:35
Большое спасибо!
Marina_Eesti 08 июля 2016, 07:45
Плюсуюсь к предыдущим комментариям-отличный блеск на каждый день!
IrenS 08 июля 2016, 09:35
Согласна, на все случаи жизни подойдет)
Nadezhda Podyablonskaya 08 июля 2016, 07:54
Ирина, вас очень украсил этот красавчик! И в пир, и в мир, и в добрые люди, так сказать.
IrenS 08 июля 2016, 09:36
Спасибо большое!
Klavas 08 июля 2016, 09:47
Безупречный и универсальный
IrenS 11 июля 2016, 09:50
Полностью с вами согласна!
Natalia_Bos 08 июля 2016, 17:14
Ира, какая прелесть!
Он прекрасен
IrenS 11 июля 2016, 09:51
Благодарю! Он и правда очень хорош)
KosmeKrista 10 июля 2016, 06:22
Это и мой любимый продукт) он так здоррво освежает любой макияж) и еще благодаря синему подтону в шиммере зрительно делает зубы белее) И Вам безусловно к лицу!)
IrenS 11 июля 2016, 09:51
Большое спасибо! Да, я помню ваш пост, на вас он еще гармоничнее смотрится