Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.11.2016
3303

Для тех, кто предпочитает нежные образы. Розовый, сияющий и глянцевый блеск для губ Estrade

Всем привет!

Сегодняшний отзыв посвящу сияющему блеску для губ нежного розового оттенка с мелким шиммером, а точнее слюдой серебристого оттенка.


Бюджетный бренд Estrade сейчас начал набирать обороты и многие девушки оценили соотношение цены и качества продукции. Цена блеска, о котором сегодня пойдет речь около 150 рублей и объем 5,5 мл.
У меня оттенок 302 «Смузи» — неоновый розовый блеск с большим количеством голографической слюды: серебристая, зеленая, золотистая и немного фуксии. Словами это не описать и на фото передать непросто.
Спонжик достаточно вытянутый, мягкий, не царапает губы и набирает необходимое количество продукта. Никаких претензий.
А теперь про качество продукта:

— присутствует в тубе ярко выраженный сладкий аромат леденцов, но на губах не ощущается совсем

— блеск достаточно липкий, поэтому при сильном ветре советую или собрать волосы в хвост, или оставить блеск на другой день. Иначе все волосы соберете на своих губах))

— благодаря своей липкости блеск достаточно стойкий, держится на губах около 3-3,5 часов, затем постепенно исчезает

— шиммер на губах совсем не чувствуется, не царапается и не вызывает дискомфортных ощущений. За счет разнообразия палитры слюды на губах получается интересный, но ненавязчивый эффект голографии
— блеск не сушит губы, но и не увлажняет. но это уже и не заявлено производителем.

В составе есть «маленькие приятности»))
Содержит экстракт цветков гардении таитянской, касторовое и кокосовое масла, рисовый воск, витамин Е.
Сразу скажу, что я использую блеск нечасто, так как все-таки предпочитаю более пигментированную и матовую текстуру. Но в целом блеск такого оттенка имеет место быть в косметичке. И я уверена на подложке он придаст образу свежести и яркости, если например, нанести на розовый или лиловый карандаш. Да и цена приятная, можно поэкспериментировать.
Меня зовут Ирина, рада знакомству с вами)
Спасибо, что провели эти минутки со мной)… До скорых встреч)…

Лучшее за месяц

Комментарии

Funny_Elf 09 ноября 2016, 11:22
Смотрится по-летнему здорово!   Недавно приехали ко мне в посылочке тени, помада и хайлайтер этой фирмы, довольна качеством как слон  
IrinaArt 09 ноября 2016, 11:25
А мне очень понравился еще скульптор. А хайлайтер точно приобрету, очень нравится, как он смотрится на девочках