08.06.2016

ХИТ Продаж - черный шампунь для глубокого очищения Faberlic Expert Black Detox

Если я покупаю шампунь не в первый, и даже не во второй раз, то это уже о многом говорит. Для меня фаворитом среди многих глубокоочищающих средств для волос является исключительно шампунь Faberlic Black Detox. И чем же он меня привлек?

Начнем с приятной цены. Колеблется в районе 190 рублей, часто действует акция и различные предложения. Учитывая сейчас цены на рынке — Faberlic поставил вполне приемлемый «потолок».

Вроде бы и мелочь, но все-таки. «Черный» шампунь и ему соответствует цвет упаковки.
Приятный, слегка травяной аромат первое время едва улавливается на волосах.

Одно из самых интересных — это консистенция и оттенок. Шампунь достаточно плотный, густой, черного оттенка с мельчайшим шиммером. Хорошо пенится, при этом пена становится белой.Производитель обещает достаточно немало.

Шампунь обеспечивает максимально глубокое очищение. В основе технологии «Кристальное очищение» – кристаллы активированного угля, высокоэффективный природный адсорбент, который тщательно проводит детоксикацию волос и кожи головы.
В состав шампуня входят кондиционирующие вещества, которые снимают статическое электричество с поверхности волос.
Из-за содержания в составе активированного угля шампунь имеет черный цвет, но при этом не окрашивает волосы.
Подходит для любого типа волос

А теперь результат. Довольна ли я им или нет?

Во-первых, что меня удивило и, конечно, порадовало. Шампунь не сушит волосы, не сушит кожу головы, не вызывает перхоть, зуд или дискомфортных ощущений. При этом шампунь отлично освобождает волосы от грязи, пыли, стайлинговых средств. В составе содержится активированный уголь, не знаю его ли это способность, но факт остается фактом.Во-вторых, когда вы моете голову, шампунь очищает волосы до легкого скрипа и такое ощущение, что без бальзама волосы сильно запутаются и их будет проблематично расчесать. Но это не так. Я проводила эксперимент: даже без использования бальзама волосы легко расчесываются. Конечно не такие гладкие и шелковистые, но все же.

В-третьих, чаще всего при использовании глубокоочищающего шампуня волосы пушатся и электризуются. Шампунь Faberlic избавит вас и от этой проблемы. Вот прямо идеальный и все тут))В-четвертых, волосы дольше остается более свежими. Обычно я мою голову через 2 дня, а после использования Faberlic через 3 дня. Но надо помнить, что нельзя часто пользоваться глубокоочищающим шампунем часто, не чаще 2 раз в месяц.
Если подвести итог, то скажу одно — я довольна на все 100 процентов. Такое со средствами для волос у меня случается редко, но как видите бывают исключения. Очень советую обратить внимание.

Спасибо, что провели эти минутки со мной)… До скорых встреч!..

Funny_Elf 08 июня 2016, 11:09
Очень интересно, спасибо, что рассказали ) пойду искать)
IrinaArt 08 июня 2016, 11:54
И вам спасибо, что уделили минутку)
Kirka 08 июня 2016, 11:30
Был этот шампунь, действительно хорошо для жирных волос. Только краску вымывает безбожно, особенно с седых волос.
IrinaArt 08 июня 2016, 11:55
насчет седых не знаю, но вот у меня (тьфу-тьфу-тьфу) все хорошо, ни разу не заметила тотальной смывки)
brenda_kiev 08 июня 2016, 12:18
Если нет сухих волос, то просто супер вещь) Плюсуюсь
IrinaArt 08 июня 2016, 13:15
Учитывая, что этим шампунем нельзя пользоваться часто, я думаю и сухим волосам тоже не помешает очищение)
Minidetka 08 июня 2016, 12:31
а какой объем и цена?
IrinaArt 08 июня 2016, 13:14
250 мл в пределах 200 рублей
Hoksa 08 июня 2016, 13:30
Спасибо за такой подробный и познавательный пост! Я волосы мою каждый день иначе на второй день моя прическа не будет объемной. А вот что действительно меня заинтересовало в этом шампуне, так это то, что после него волосы не пушатся. Так что еще раз спасибо, присмотрюсь к нему!
IrinaArt 08 июня 2016, 13:52
а как вы относитесь к сухому шампуню? Или, например, расческа из натурального жесткого ворса для начеса — пробовали или нет. Меня очень спасает такая расческа
Hoksa 08 июня 2016, 17:37
Сухой шампунь пробовала, но я его использую в качестве скорой помощи, когда нужно срочно куда-то бежать, а голова несвежая. Как я понимаю, он не для частого использования. Зато моему 21-летнему сыну сухой шампунь пришелся по душе)))
А вот расческу не пробовала, надо глянуть. Спасибо за наводку))))
Uralochka 08 июня 2016, 14:16
Интересно, нравятся их товары для дома, на шампуни и не смотрела. А какие то еще шампуни у них Вы пробовали?
IrinaArt 08 июня 2016, 20:28
Пробовала для гладкости волос — тоже достойный и для объема пробник был, вроде неплох
Psyche 08 июня 2016, 14:49
Ирина, шикарнейшие брови на все 100 ВАШИ!
Спасибо большое)
Olga Kharlamova 08 июня 2016, 15:14
Не так давно взяла там же шампунь для окрашенных волос(со скидкой 119р.) флакон один в один такой же только красный.Очень и очень не плох для своих денег он практически идеален.Мою не нарадуюсь теперь, Ирина, буду ваш заказывать
Надеюсь вам понравится)
TaBg 08 июня 2016, 15:16
На последней фотографии образ потрясающий! Мало кому так идет коричневая помада. Любуюсь просто. Шампунь возьму на заметку.
IrinaArt 08 июня 2016, 20:29
Спасибо за приятные слова)
Penochka 08 июня 2016, 17:01
Ирина, спасибо что поделились! Давно хочу попробовать подобный шампунь, теперь обязательно закажу) Вы как всегда потрясающе выглядите
IrinaArt 08 июня 2016, 20:29
Благодарю)
julia84by 08 июня 2016, 23:15
Ух ты! он ещё и по цвету чёрный!   Интересно попробовать)) Спасибо, что показали это чудо.
IrinaArt 09 июня 2016, 09:11
Я даже сначала испугалась этого черного оттенка) ))
NATaSCHaR 08 июня 2016, 21:47
Помада волшебная! Не подскажете марку?)
Это Cailyn
NATaSCHaR 12 июня 2016, 11:07
Lustra 09 июня 2016, 08:21
Люблю глубокоочищающие шампуни) у тут еще по такой приятной цене)) Только вот состав на фото не читается… можно поближе?
IrinaArt 09 июня 2016, 09:11
Да, конечно, я добавлю состав в текст
Talka Ef 11 июня 2016, 12:57
Мне очень нравится шампунь глубокой очистки Пол Митчел. После него волосы достаточно гладкие и хорошо расчесываются. И запах очень вкусный, цитрусовый. Ваш заинтересовал. Тем более, цена такая приятная
Natella666 18 июня 2016, 00:54
А вот меня, к сожалению, этот шампунь не впечатлил. Вот краску с волос он точно вымывает хорошо
Yolka-Yolka 17 июля 2016, 16:33
Пробовала данную вещицу… и не разделю ваш восторг… возможно у нас с вами разная структура волос (у меня быстро жирнятся корни и жутко секутся концы, а сами волосы светлые и тонкие) но оттолкнул этот шампунь прежде всего запахом… фу-фу какой-то ядреной зеленой травки.действительно очищает до скрипа.но этот эффект держится только 1 день. А на следующий голову снова нужно мыть, чего не случается с моей Bielita Hair Care (тоже глубокой очистки).