14.04.2016

Коллекционная бронзирующая пудра Poudre Soleil & Blush Clarins

На Юге России уже очень тепло и солнышко радует нас с каждым днем все больше и больше. Но зачастую офисные работники не могут в полной мере насладиться обжигающими лучами палящего солнца, поэтому такой продукт как бронзер прописан для таких, как мы))

Итак, встречаем новинку — бронзирующая пудра Poudre Soleil & Blush Clarins
Первое, на что я обратила внимание — то, что пудра состоит из 4 оттенков: 2 матовых оттенка (медно-бежевого и бежево-терракотовый), которые подарят коже теплый золотистый загар, один золотистый оттенок для придания коже сияния и оттенок посередине персикового цвета с легким перламутром, который придаст лицу свежесть.. И учитывая огромный объем в 20 грамм и довольно большой диаметр пудры, то можно использовать как каждый оттенок по отдельности, так и гармонично сочетая их между собой.
Тот самый шиммер, который явно выражен в одном сегменте на лице совсем не заметен, но при солнечном освещении дает красивейший легкий отблеск. Это выглядит не вульгарно, не вычурно и не броско. И даже на моей бледной коже этот бронзер не выглядит инородно ( на мой взгляд). Для фото пришлось нанести его немного поярче, чтобы передать текстуру. В жизни выглядит не столь заметно.По текстуре пудра шелковистая, приятная на ощупь, не осыпается, не пылит, отлично тушуется и равномерно распределяется по лицу. А этот аромат просто не передать словами. Он ощутим исключительно в футляре, невероятно приятный, парфюмерный, свежий и немного кремовый. Часто носом тыкаюсь и просто наслаждаюсь))
Я редко пользуюсь бронзерами, так как не могла найти именно свой: то мне не нравилась текстура, то оттенки слишком рыжие, то цена запредельная. А вот Clarins Poudre Soleil & Blush — для меня идеальное соотношение! Очень рекомендую познакомиться с этой новинкой!Цена: 2950 рублей
Оценка: 5+
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами)… До скорых встреч!..

MadlenVolya 14 апреля 2016, 16:14
В этом году дизайн совсем простенький! Но все равно я очень люблю бронзеры Кларанс! Она входит в весеннюю коллекцию?
IrinaArt 14 апреля 2016, 16:35
Ранее не была знакома с бронзерами данного бренда, поэтому сравнить не могу. Но этот вариант мне очень понравился. Кстати, насчет весенней коллекции я скорее всего ошиблась.
julia84by 14 апреля 2016, 16:32
Замечательная бронзирующая пудра. Я как раз в поисках такой, что бы был и светлый и тёмный сектор. Эта думаю идеально подойдёт.
IrinaArt 14 апреля 2016, 16:38
Надеюсь вам понравится пудра и оттенки подойдут, так как качество отличное
wonder_woman_kgd 14 апреля 2016, 18:23
Ох какой цвет, мне был бы идеален, вот прям доктор прописал!   Эх, цена кусается
IrinaArt 14 апреля 2016, 18:30
Можно дождаться скидок и купить по выгодной цене)ну а вообще да, косметика нынче стоит дорого
Marina_Eesti 14 апреля 2016, 19:53
Какой немаленький по размерам бронзер. Мне такого хватит на всю жизнь, да еще и внукам останется в наследство )) А по теме-бронзер на вас понравился.
IrinaArt 14 апреля 2016, 20:18
Это вы точно подметили))
Zaoknomzima 14 апреля 2016, 21:42
Да, бронзер сделан просто, но со вкусом, 3 сектора разных нюансов и нужные светлые румяна!
IrinaArt 15 апреля 2016, 10:03
Мне тоже понравилась идея с румянами посередине, Идеально!
Safra_Azhar 14 апреля 2016, 22:12
Думаю над его покупкой! У меня вопрос он рыжит или нет?
IrinaArt 15 апреля 2016, 10:04
Не могу сказать, что он прямо рыжит, но и холодным его тоже назвать не могу
Rogenda 14 апреля 2016, 17:02
У кларанса отличные бронзеры! Согласна с Вами, ложаться тонкой вуалью. В отличие от Диор, от которого вечно пятна (то ли у меня руки не с того места   ). Действительно не рыжат. Я брала в прошлом году, тогда это вроде был их первый бронзер. Спасибо за пост! Очень интересные цвета!
IrinaArt 15 апреля 2016, 10:05
Диор не пробовала и после Clarins даже не хочу))
L_Tatyana 15 апреля 2016, 07:51
Красиво показано! Спасибо! На вас просто идеально смотрится   и сразу себе такой захотелось
Спасибо большое)
aquagirl 15 апреля 2016, 08:05
У меня есть бронзер из лимитки двухлетней давности — я очень довольна. Не рыжит, упаковка удобная. Растушёвывается легко. У кларанс с бронзерами всё в порядке )
Согласна. Этот продукт у них удался на все 100
Krasotada 15 апреля 2016, 09:13
На вас выглядит замечательно и правда не рыжит и лежит отлично!
IrinaArt 15 апреля 2016, 10:06
спасибо
depoza 15 апреля 2016, 10:38
судя по фото, все оттенки бронзера имеют персиковый подтон, поэтому он теплый, но не рыжий. Очень хорош на вас.
IrinaArt 15 апреля 2016, 11:01
да вы правы, этот бронзер даже для таких бледных, как я отлично подходит
Kate85 15 апреля 2016, 10:38
красота, дизайн и нанесение, очень классно!
IrinaArt 15 апреля 2016, 11:01
спасибо большое)
Hadija1991 15 апреля 2016, 23:18
Прекрасный бронзер!
Он так гармонично смотрится на вас
IrinaArt 16 апреля 2016, 00:58
Poeme 16 апреля 2016, 01:14
Бронзер на вас лежит достаточно ярко, но не чужеродно, очень понравилось.
IrinaArt 16 апреля 2016, 02:28
В жизни он выглядит не столь явно выраженным, пришлось нанести побольше для фото)