28.02.2016

Невероятная,любимая, матовая помада Faberlic "Стойкий поцелуй" оправдывает свое название

Целоваться с красной помадой на губах, не опасаясь за любимого?)))Теперь это возможно)

Еще в прошлом году я познакомилась с одной из помад косметики Faberlic. Конечно же, больше всего меня заинтересовала матовая помада «Стойкий поцелуй». Настолько она мне понравилась, что я смело на сегодняшний день могу сказать, что пока это одна из лучших матовых и стойких помад. Поэтому продолжаю пополнять коллекцию банальным для выбором — красным оттенком)
Артикул 4647 «Пламенные чувства» — и это действительно так. У меня достаточно немало околокрасных оттенков помад и блесков, но именно данный экземпляр является одним из самых комплиментарных. Я долго пыталась понять и правильно описать оттенок, но мне кажется это невозможным. При разном освещении он играет разными красными. При естественном дневном освещении мы можем увидеть порой холодный красивый красный подтон с мельчайшим шиммером, на солнышке это невероятный теплый неон.
Единственный минус — это упаковка и сам стик. Настолько плотно помада находится внутри, что на фото вы и сами видите, что она может слегка «растекаться». Но это совсем не страшно.
Помада безумно приятная, ее легко наносить, она превращается будто в кремовую и идеально скользит по губам. Шиммер совсем не ощущается и не доставляет дискомфортных ощущений. Помада не стягивает губы, не сушит их, лежит идеально. И самое главное, она стойкая и не отпечатывается ни на чем. Вы можете целоваться, пить чай и кофе, наслаждаться вашим любимым салатом или десертом. Единственное, после жирной пищи она слегка стирается около слизистой, но при этом даже без зеркала можно легко поправить, и при этом все выглядит аккуратно и не смотрится как слоеный пирог. Помада легко удаляется обычными средствами для снятия макияжа и губы «после» не выглядят сухими и безжизненными. Но, я всегда говорила и еще раз повторю, перед тем как нанести помаду, а особенно яркую, и тем более красную, а если еще и матовую, то поскрабируйте губы и тогда все будет идеально. Так как стойкие помады все-таки подчеркнут шелушения.
И теперь вы смело даже с такой яркой помадой на губах можете целовать своего мужчину)
Цена: 230 рублей
Оценка: 5+
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами)
Спасибо, что провели эти минутки со мной)… До скорых встреч!..

Penochka 28 февраля 2016, 11:56
Я по вашим отзывам заказала другие оттенки, теперь хочу красную   Спасибо за пост, вы красавица!
IrinaArt 28 февраля 2016, 13:52
Спасибо большое, мне очень приятно)
MurMurka 28 февраля 2016, 13:04
Выглядит на губах отменно! Вот уже вторая помада Faberlic летит в избранное. Им бы ещё тару усовершенствовать и вообще отлично.
IrinaArt 28 февраля 2016, 13:52
Да, полностью с вами согласна
Nat_KaRmishina 28 февраля 2016, 13:15
Вы шикарны с этим оттенком!)) Надо приглядеться к такой помадке)) спасибо за пост)
IrinaArt 28 февраля 2016, 13:53
SvetLena7 28 февраля 2016, 13:27
Подписываюсь под каждым вашим словом!
Имею почти все оттенки этой линейки Фаберлика, такого качества и комфорта матовых помад =за смешную цену я еще не встречала!
IrinaArt 28 февраля 2016, 13:54
Я так подозреваю, что тоже буду докупать остальные оттенки)
TaBg 28 февраля 2016, 13:58
Ирина, вы один из моих любимых авторов на косметисте, ваши посты не пропускаю никогда, много замечательных вещей приобрела после ваших отзывов. Уже купила два оттенка этой помады после ваших обзоров, огромное спасибо, считаю их находкой года, думаю, и красная не помешает. Спасибо вам!
IrinaArt 28 февраля 2016, 17:42
Татьяна, спасибо большое за такие приятные слова
Latte 28 февраля 2016, 16:16
Отличная! Такой оттенок приятный и тх пристойные. Удивительные продукты можно найти в бюджетных марках) Я приобрела 2 помадки от Орифлейм -вполне приемлемые штучки за небольшие деньги)
П.С. У вас такая стрижка стильная!
IrinaArt 28 февраля 2016, 17:43
Mary_Marmelad 28 февраля 2016, 23:29
Вот уже второй отличный отзыв на помады этой марки за последние дни! Спасибо вам! Похоже пора искать искать распространителей марки
IrinaArt 29 февраля 2016, 15:19
советую обратить внимание именно на эту линейку, помада и правда достойная
rebecca_rr 29 февраля 2016, 12:36
Какой благородный красный!
Вы в нем прекрасны :)
спасибо большое)
Klavas 29 февраля 2016, 14:11
Ирина, как всегда безупречные губы, оттенок помады и пост. Спасибо от души тебе.
IrinaArt 29 февраля 2016, 15:19
Спасибо, мне очень приятно)
50kgsolnca 01 марта 2016, 00:45
Ирина, вы просто восхитительны!   С большим удовольствием читаю ваши посты, многое беру на заметку, так как по вкусам в оттенках мы схожи. Понравилось, что помада этакая спокойно-красная. И губы выделила, и на себя внимание не перетянула. Пожалуй, я точно возьму себя в руки и хорошенько присмотрюсь к Фаберлик.
IrinaArt 01 марта 2016, 11:10
Спасибо большое за такие слова, вы меня вводите в краску)
LittleInessa 29 ноября 2016, 20:32
Красота! Вам очень идёт! Хотелось бы узнать, синий ли подтон у этой помады?
IrinaArt 30 ноября 2016, 18:32
Скорее да, чем нет. Оттенок зависит от цвета кожи, от освещения