22.11.2015

Новинка осени 2015 - помада Clinique Pop Lip Color&Primer

Мимо такой красоты пройти просто невозможно — 8 потрясающе красивых оттенков!

Даже не знаю, что привлекает меня в первую очередь. То ли лаконичный вид упаковки и ее миниатюрные размеры, при стандартном объеме в 3,9 грамм. То ли огромная палитра оттенков, в которой я уверена каждая девушка найдет свой подходящий и идеальный для любого случая. То ли обещания производителя, касаемо пигментации помад и ухода за губами. Наверное, все и сразу)
Эта серия помад появилась весной 2015 года и сейчас осенью производитель пополнил коллекцию 8 потрясающе красивыми и разными оттенками.
Текстура маслянистая, кремовая, приятная. Помада легко наносится на губы и совсем не ощущается.

Аромат отсутствует полностью и это несомненно плюс.

Как я и сказала все оттенки абсолютно разные и ведут себя на губах по-разному. Поэтому, описывая каждый оттенок, расскажу а каждом более подробно. Цена около 1500 рублей.

Общее также в этих помадах — это то, что ни абсолютно не сушат губы, не вызывают дискомфортных ощущений, не утяжеляют макияж. И при демакияже губы выглядят ухоженными. Не могу сказать что-то конкретно по поводу праймера, но особого разглаживания шелушений ( для чего собственно и созданы и праймеры для губ) я не заметила. Поэтому, как я всегда и говорила, если у вас губы не в самом лучшем состоянии, то советую сначала их поскрабировать, а потом только наносить помады с хорошей пигментацией.Финиш не зеркальный, но приятный и ненавязчивый глянец присутствует. Смотрится красиво, не пошло. Конечно при таком финише не стоило бы ожидать серьезной стойкости, но не тут то было. В среднем помада продержится на губах около 6-7 часов и может пережить перекус. После этого исчезнет оттенок около слизистой, но это легко исправить.

Советую наносить помаду с контурным карандашом, так как если губы сильно рельефные, то есть вероятность того, что помада может немного растечься за границы губ. Я лично так делаю всегда, даже с самыми стойкими или матовыми помадами. Лишняя уверенность никогда не помешает)

********************** Итак, давайте приступим к каждому оттенку подробнее ***********************

Оттенок 17 Mocha Pop -красивейший теплый сливочно-терракотовый оттенок. С первого слоя полностью перекрывает пигмент губ. Он потрясающе красивый. Наносится легко. Можно наносить кисточкой для более растушеванного тона. У меня здесь губы в ужасном состоянии, но помада не подчеркнула сильно шелушения. Оценка 5 баллов.
Оттенок 18 Papaya Pop -розово-персиковый оттенок с большим количеством шиммера. Не совсем моя гамма, да и я в принципе не люблю, когда в помадах содержится шиммер. Пигментация немного слабее, чем у предыдущего оттенка, приходится наносить в 2-3 слоя. Может подчеркнуть шелушения. Оценка 4 балла.

Оттенок 19 Party Pop -холодный разбавленный ягодно-розовый оттенок без шиммера с легким неоновым финишем. Перекрывает пигмент губ с первого слоя, наносится легко, не подчеркивает шелушения и не вызывает дискомфортных ощущений. Оттенок на любителя, но он очень освежает макияж. Оценка 5 баллов.

Оттенок 20 Sugar Pop -стандартный нюдовый оттенок без шиммера, немного холоднее, чем 18 оттенок. Люблю наносить его именно кистью, создавая при этом едва заметное легкое покрытие. Ваши губы — только немного ярче. Универсальный оттенок, который подойдет практически всем. Оценка 5- за легкую вероятность подчеркивания шелушений.

Оттенок 21 Rebel Pop -кто немного ближе знаком со мной, тот сразу понял, что этот винный оттенок станет одним из моих любимых. Но с ним надо быть аккуратными, может подчеркнуть сильные шелушения. Поэтому, повторюсь, особенно делая акцент в макияже губ, не поленитесь хорошо увлажнить их. Оценка 5 баллов.

Оттенок 22 Kiss Pop -классический оттенок фуксии. Очень насыщенная пигментация, красивый и сочный оттенок. С ним точно не возникнет никаких проблем в нанесении. Один из самых качественных оттенков. Оценка 5 баллов

Оттенок 23 Blush Pop -немного похож на 17 оттенок Mocha Pop, но имеет более холодный подтон. Оттенок темной чайной розы — это моя слабость. Очень хорошая пигментация, беспроблемное нанесение, комфорт в нОске. Одни сплошные плюсы. Оценка 5 баллов

Оттенок 24 Raspberry Pop -что-то среднее между 21 и 22 оттенком — насыщенная холодная винно-ягодная фуксия. Потрясающе красивый оттенок, тоже могу отнести к одним из самых беспроблемных. Отличная пигментация, хорошая стойкость, насыщенный яркий оттенок. Оценка 5 баллов.

Подведя итоги, могу сказать, что мне очень понравилась эта серия помад и своими яркими оттенками, и отличной пигментацией, и финишем, и ухаживающими свойствами. Имея такую коллекцию их 8 оттенков можно даже и не заглядываться на другие помады. Так как эти оттенки можно смешивать между собой, для получения более интересного оттенка или также делать модный макияж губ — градиент.Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами) Спасибо, что провели эти минутки со мной)…

Rossetto 22 ноября 2015, 18:55
Отлично, такой обзор как раз актуален сейчас, мне, например.
Но. С цветопередачей цветов на руке что-то не то. Я видела на себе (на руке) эти оттенки при обычном уличном свете (без солнца, конечно), они другие. Здесь все слишком холодные и тускловатые какие-то.
На губах цветопередача лучше.

Оттенок 19 не холодный. Особенно хорошо это видно, если сравнить его с похожим 22 — вот тот холодный, да, или с чаббиком интенс 05 — даже он холоднее.
Понятно, что розовый цвет, в котором всегда в принципе есть голубая составляющая, не может быть сильно тёплым, но в случае с №19 в него явно добавлена коралловая нотка.
SiTro 22 ноября 2015, 19:08
руки у всех разные (тон кожи), да и уличный свет тоже)
Да и 22 оттенок на холодный не похож) — лично мое мнение
Rossetto 22 ноября 2015, 19:16
Уличный свет в середине дня какой бывает? Чем отличается?

22 холодная, аж сине-фиолетовая (не сам цвет, а его подтон). Это очень хорошо видно и на стике, и на губах. Классическая фуксия. Она очень эффектная, но не для всех.
sweetface 22 ноября 2015, 19:13
Шикарный обзор! по затесту мне тож помадка понравилась
Вам хороши все оттенки!
IrinaArt 22 ноября 2015, 19:25
Спасибо большое) Помада и правда шикарная
Julinka 22 ноября 2015, 19:17
Красивый и полезный пост, спасибо!
Винный и малиновый оттенки просто загляденье, да и остальные хороши.
IrinaArt 22 ноября 2015, 19:26
Спасибо) я сама даже выбрать не могу, какой из них мне больше нравится))
Kirka 22 ноября 2015, 19:45
Какие же они красивенные! Огромное спасибо за пост, как минимум 3 оттенка для себя присмотрела.
IrinaArt 22 ноября 2015, 20:03
И вам спасибо, что уделили мне своё время) надеюсь вам понравится помада
Klavas 22 ноября 2015, 19:51
Ирина, супер обзор, спасибо огромное, мне все темные понравились, как всегда те которые носить не умею.
IrinaArt 22 ноября 2015, 20:04
Эх, яркие оттенки действительно очень удались!
ice_161 22 ноября 2015, 19:55
23 оттенок больше всего понравился!
IrinaArt 22 ноября 2015, 20:04
Да, шикарный нюд)
Allegoria 22 ноября 2015, 20:05
Спасибо за обзор, Ирина!
18, 20 и 23  , надо брать! ))
IrinaArt 22 ноября 2015, 20:06
Согласна, оттенки просто бомба
chebick 22 ноября 2015, 20:17
Я в 19 оттенок просто влюбилась! И нежный, и в меру яркий одновременно!
IrinaArt 22 ноября 2015, 20:26
Аня, и он, кстати, тебе пойдёт)
Klubnikina 22 ноября 2015, 20:34
Вы — молодец! :-)

Мне вот интересно насколько различаются Sugar Pop и Nude Pop (который у меня есть)
IrinaArt 22 ноября 2015, 20:53
Спасибо) К сожалению Nude pop в моей коллекции нет, но по свотчам мне показалось, что он больше уходит в розовинку
Silvara 22 ноября 2015, 20:45
23 вам очень идёт!
IrinaArt 22 ноября 2015, 20:53
Latte 22 ноября 2015, 21:11
Для себя отметила 20 и 23 оттенки) Еще летом приобрела кораллово -красную помаду и с удовольствием ее носила.Спасибо за обзор!
IrinaArt 22 ноября 2015, 21:30
Мне очень нравится эта серия помад Clinique) удачные оттенки и качество отличное
treetapochka 22 ноября 2015, 21:42
21 на вас просто восхитительно смотрится!
IrinaArt 22 ноября 2015, 22:01
Спасибо) мне тоже очень нравится
VikaSovenok 22 ноября 2015, 22:06
Шикарный пост. Вы очень красивая) вам хорошо со всеми оттенками))
IrinaArt 23 ноября 2015, 04:19
Спасибо большое за приятные слова))
Lidvana 22 ноября 2015, 22:08
Отличный обзор!
Я никогда не решу с какой именно начинать знакомство :-)
Rossetto 22 ноября 2015, 22:19
2 варианта начинать:
— с той, которая наиболее близка к цвету ваших губ,
— с той, цвета которой у вас ещё нет.
Lidvana 22 ноября 2015, 22:49
Не поверите, я между этими двумя вариантами и мечусь
Estoy 22 ноября 2015, 22:41
Объязательно добавлю в избранное   спасибо за такой подробный и красивый пост!
IrinaArt 23 ноября 2015, 04:19
И вам спасибо, что уделили мне своё время)
Parcha 22 ноября 2015, 22:49
Беру 20 и 23, просто вау! Спасибо за пост:))
IrinaArt 23 ноября 2015, 04:20
Отличный выбор! Надеюсь вам помады понравятся также, как и мне
Hadija1991 22 ноября 2015, 22:57
Ирина, очень интересно было посмотреть! Спасибо вам)
Оттенки под номерами 20, 21 и 24 особенно понравились.
IrinaArt 23 ноября 2015, 04:20
И вам спасибо)
TavriDa 23 ноября 2015, 00:22
Ирина, труженица… да что там, волшебница вы наша!
Имею 22, теперь хочу и 19. Спасибо за труд и усладу для глаз!
Сынок, по-моему, у вас сыночек?! говорит вам, что у него самая красивая мама на свете?!)
IrinaArt 23 ноября 2015, 04:22
Спасибо большое) у меня дочка, красавица моя! Так вот она в свои года ( ей ещё и 3 нет))))) помогает мне в фотосессиях, складывает аккуратно помады))))))
TavriDa 23 ноября 2015, 12:24
У малышки перед глазами пример того, как должна выглядеть красивая женщина)
IrinaArt 23 ноября 2015, 13:02
Спасибо)) Вы меня прямо засмущали
tatuha 23 ноября 2015, 02:41
Спасибо за пост( очень тяжелый труд Вы проделали). Вам все к лицу! Очень понравились на Вас все оттенки!
IrinaArt 23 ноября 2015, 04:22
Спасибо большое, мне очень приятно!
Lipochka1981 23 ноября 2015, 07:05
Удивительно, насколько органично могут смотреться все представленные оттенки в рамках одного цветотипа! Что я могу сказать? Здорово! Рукоплещу стоя! Хочу все!
IrinaArt 23 ноября 2015, 07:25
Благодарю вас за приятные слова) Я тоже была удивлена, настолько разные оттенки, но настолько универсальные для меня оказались
dearclarice 23 ноября 2015, 07:18
Как интересно, что все оттенки хорошо вам подходят!
IrinaArt 23 ноября 2015, 07:25
спасибо)
graceful_art 23 ноября 2015, 10:30
Вам со всеми оттенками так красиво   Я себе такой прелести позволить не могу)
Традиционно понравились, конечно, самые темные. Я хоть и предпочитаю матовые или близкие к ним, но тут нет ощущения, что помада сейчас стечет с губ*это сугубо личный таракан   *
Очень красиво лежат. На вас шикарен 21 Rebel Pop!
IrinaArt 23 ноября 2015, 10:54
21- мой любимчик) Точно закончится раньше всех)) И, да, насчет «расстекания» — огромный плюс, что это нет ни со светлыми, ни с яркими оттенками
Letastales 23 ноября 2015, 10:53
Красивые помады, но все больно холодные для меня.)
IrinaArt 23 ноября 2015, 10:55
можно посмотреть в ассортименте до 17 оттенка, возможно там вы найдете свой идеальный теплый тон)
dragon_girl 23 ноября 2015, 11:36
22 и 23 прям запали в душу) спасибо за обзор, красивые фото и губки)
IrinaArt 23 ноября 2015, 12:13
Спасибо за приятные слова)
TatianaAnt 23 ноября 2015, 11:36
Потрясающе смотрятся эти цвета помад на вас!
IrinaArt 23 ноября 2015, 12:14
Спасибо большое)
neotkuda 23 ноября 2015, 13:24
Ирина, Вы искусительница!
Не знала, что вышла новая линейка, теперь боюсь иди в магазин, но зато приметила кое-что на подарки…
IrinaArt 23 ноября 2015, 15:23
Эти помады — отличный подарок: и упаковка, и качество, и оттенки) А линейка и правда удалась на славу)
LynnQueen 23 ноября 2015, 13:42
Какие замечательные свотчи! Лучше, чем в некоторых каталогах.
IrinaArt 23 ноября 2015, 15:24
Спасибо огромное) Для меня ваши слова очень значимы) Надеюсь пост оказался полезным
EriN 23 ноября 2015, 15:51
Спасибо за обзор! У вас чудесной красоты губы! А я влюбилась в 20 и 21 оттенки   Необходим срочный затест
IrinaArt 23 ноября 2015, 16:00
И вам спасибо за приятные слова) 21 — это однозначно один из моих фаворитов)) Советую присмотреться к этой линейке
EriN 23 ноября 2015, 15:54
Что за тени на вас при демонстрации 21 оттенка?
IrinaArt 23 ноября 2015, 16:01
Это UD Neked Basic 1
Berfin 23 ноября 2015, 19:14
Забрала в избранное! Просто шикарный пост, так хорошо переданы цвета, а главное вам идут ВСЕ до одного
IrinaArt 23 ноября 2015, 19:56
Спасибо большое) Рада стараться)
biscotto 01 декабря 2015, 13:05
Ирина, спасибо за такой красивый и полезный обзор! Мне оооочень нравятся ваши фото, вы красавица и молодец!
У меня есть данная помада в оттенке Poppy pop, я ею очень довольна и думала прикупить еще в другом варианте.
IrinaArt 01 декабря 2015, 14:36
И вам спасибо) Мне тоже очень нравится оттенок Poppy pop, но боюсь косметика меня скоро выживет из дома))
000Oksana000 05 февраля 2016, 00:17
Обожаю эту марку.…