30.10.2015

Позитивно и качественно вместе с Secret Key

Сегодня хочу показать вам тинт-бальзам, который меня удивил. А чем? Узнаем дальше )

К тинтам я чаще всего отношусь с некой опаской, так как зачастую они сушат губы. Но однажды попробовав тинт-бальзам Secret Key и, увидев результат, сказать что я поразилась и влюбилась — это ничего не сказать. Такое я вижу впервые! Что же меня в нем так привлекло?
Тинт-бальзам Ice Cream Tint Glow Sekret Key — это двусторонняя помада с приятным фруктовым ароматом, который ощущается только в самом стике. У меня помада апельсин, есть еще в зелено-красной гамме — это арбуз. Упаковка стального оттенка и прозрачная крышка, которая плотно закрывается до характерного щелчка. На мой взгляд, немного детское и наивное оформление, но все же тот результат, который получаю в итоге затмевает все небольшие недостаткиЯ перепробовала огромное количество бальзамов, тинтов, но смело могу заявить, что у Secret Key один из самых увлажняющих, я бы даже сказала супер увлажняющих бальзамов, который при этом имеет стойкость около 9-10 часов.Благодаря технологии СС Tint Lip Glow подстраивается под индивидуальную степень увлажненности губ, позволяя цветовому пигменту максимально проявиться.
Содержит ланолиновое масло, которое увлажняет и смягчает губы без эффекта липкости.
Бальзам не растекается за границы губ, не подчеркивает шелушения, а наоборот разглаживает их, не забивается в складочки и вообще первые 2-2,5 часа выглядит на губах как красивый блеск для губ с потрясающе зеркальным финишем. Затем спустя какое-то время глянец исчезает и остается тот самый эффект тинта, губы становятся матовыми, но при этом имеют яркий и насыщенный розовый, слегка уходящий в алый оттенок губ.Бальзам имеет сильную пигментацию. Уже после первого слоя хорошо проявляется сам оттенок, также его можно наслаивать и тогда оттенок будет становится еще более ярким и сочным.Тинт способен пережить ни один, и даже не 2 перекуса, при этом губы всегда будут выглядеть идеально. Я впервые встречаю настолько идеальный тинт, который и увлажняет губы, и придает им оттенок и держится весь день. Я в восторге! Смело могу вам порекомендовать этот тинт.Оценка: 5 баллов
Цена: около 750 рублей
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами) Спасибо, что провели эти минутки со мной)…

Kitik 30 октября 2015, 12:07
ооооой какая прелесть))) я бы из-за одной упаковки и двусторонней окраски купила)))
IrinaArt 30 октября 2015, 12:11
ага, выглядит очень и очень позитивненько))
Silvara 30 октября 2015, 12:35
Вас этот цвет очень освежает, так здорово!
И легла помада отлично.
IrinaArt 30 октября 2015, 12:37
Спасибо большое) Это мой любимый теперь бальзам, который еще и оттенок придает. Прямо моя мечта
Shinkirou 30 октября 2015, 12:45
Ирина, всегда так приятно на тебя смотреть!
На губах выглядит замечательно, и образ с ним получился свежим. Красота!
IrinaArt 30 октября 2015, 12:58
Настя, спасибо большое за приятные слова
Sanny-Fanny 30 октября 2015, 12:57
Понравился эффект   это ведь «корейцы»?
уже нашла за 530 рублей

"… есть еще в зелено-красной гамме — это арбуз"
Не знаете они чем отличаются принципиально?
Спасибо за пост!
IrinaArt 30 октября 2015, 13:03
Да это корейцы, они как всегда молодцы) Судя по информации в интернете арбуз отличается слегка другим оттенком. Хотя апельсин должен быть в более теплой гамме, но у меня он ушел в явно холодный)
Sanny-Fanny 30 октября 2015, 16:16
Вот и да, на вас он, неожиданно, стал совсем не тёплым
Спасибо, присмотрюсь к ним. Кажется, на холодное время года то, что надо
IrinaArt 30 октября 2015, 16:19
на зиму это просто необходимая вещица)
Tellshell 30 октября 2015, 12:58
Чудесно   А какие у вас реснички!..
IrinaArt 30 октября 2015, 13:03
Спасибо большое)
nafuntay 30 октября 2015, 13:25
какая крутая штука! хочу такой же!)
IrinaArt 30 октября 2015, 14:26
он просто супер, я влюбилась)
Melamori 30 октября 2015, 13:36
На мой взгляд, оформление просто внаглую скопировано у помад Dior Addict)
Эффект понравился, смотрится действительно здорово)
IrinaArt 30 октября 2015, 14:26
Полностью согласна насчет оформления, ну сейчас куда ни глянь, везде плагиат))
dsh 01 ноября 2015, 15:33
Secret Key вообще известен тем что часто копирует упаковки средств других брендов, другие тинты из этой серии Sweet Glam еще больше похожи на Dior)
IrinaArt 01 ноября 2015, 16:16
Да, да, видела, футляр у которых светло-розовый))
Berfin 30 октября 2015, 13:47
Спасибо за отзыв, мне очень цвет понравился, хочу такую помаду или блеск, вы случайно не знаете аналогов по цвету?
IrinaArt 30 октября 2015, 14:27
Мне кажется что-то подобное можно найти у Loreal и Clarins. Но номера к сожалению не подскажу(
SOVkA 30 октября 2015, 14:58
Какая красота! Хотя я очень скептически отношусь к тинтам. Но этот зацепил очень.
Спасибо за отзыв, его стоит поискать :)
IrinaArt 30 октября 2015, 15:06
Вот и я до получения этого чуда не очень любила тинты, так как мне лично практически все зверски сушили губы. А здесь все наоборот
Lidvana 30 октября 2015, 15:04
Вначале не прочла название, думала это Диор решил мороженого налепить)) фуфуфу

Понравилось как на вас выглядит и описание, но футляр…
IrinaArt 30 октября 2015, 15:08
футляр конечно не самого люксового качества, но зато внутри лучшее, что я пробовала из этой категории декоративной косметики
Klavas 30 октября 2015, 16:35
Ирина, невероятно красивые фото, прелестна и нежна:)
Бальзамчик милый, пригодится зимой точно… многим.
IrinaArt 30 октября 2015, 16:43
Спасибо большое) мне очень приятно   а бальзамчик и правда хорош
Natalia_Bos 30 октября 2015, 19:02
Ира, классный тинт! Интересное оформление!
IrinaArt 30 октября 2015, 19:21
Спасибо) и мне очень нравится
Eileen 30 октября 2015, 20:36
Спасибо за отзыв, Ира, Вам очень идет.
Раньше никогда не покупала тинты, губы сухие. Но этот тинт заинтересовал, поищу))
IrinaArt 30 октября 2015, 20:42
Вот и я до этих пор обходила тинты стороной, но этот меня покорил)
Coluchka 30 октября 2015, 23:25
Круто, куплю себе точно