28.10.2015
19787

Неожиданная любовь с Miss Pupa

Я фанат ярких оттенков помад. Но иногда хочется более спокойные тона видеть на себе и вот здесь возникает небольшая проблема — найти идеальный, ну или почти идеальный нюдовый оттенок помады достаточно проблематично. Либо она будет подчеркивать шелушения и ложиться неровно, либо будет слишком рыжей или, наоборот, будет преобладать коричневатый подтон. А мне хотелось найти помаду легкой текстуры, с приятным нежным оттенком, который гармонировал бы практически с каждым макияжем и при этом я не чувствовала бы при нанесении и нОске дискомфортных ощущений.

После достаточно продолжительного времени, тщательных поисков и немалого количества прочтенных отзывов я остановилась на помаде Pupa Miss Pupa. И особенно меня заинтересовал оттенок под номером 103.
В принципе для меня внешний вид имеет не самое важное значение, но в этом случае все превзошло мои ожидания. Миниатюрный, я бы сказала даже изысканный и женственный флакончик красивого серебристо-стального оттенка с едва заметной надписью Miss Pupa в красных тонах меня умиляет. При этом крышечка закрывается плотно, я бы даже сказала очень плотно до характерного щелчка.Текстура — это идеальное сочетание помады и блеска для губ. При нанесении помада будто тает и ложится легко, не стягивая губы, не ощущается и не утяжеляет макияж. Аромат я чувствую только в самом стике — нежная ванилька, совсем не приторная.Это одна из самых приятных во всем смыслах помада в моей коллекции: наносится легко, не подчеркивает шелушения, не ощущается на губах, не сушит губы, а даже увлажняет. Это очень напоминает мне хорошую гигиеническую помаду, но с тонирующим эффектом. Не вытекает за границы губ, не забивается в складочки и не образует белую полоску на слизистой.Оттенок 103 — идеальный и правильный нюд во всех отношениях: не рыжий, не коричневый, не мертвецко выбеливающий губы, Это интересный бежево-персиковый оттенок, разбавленный и слегка приглушенный, который на мой взгляд, отлично подойдет практически любому цветотипу, за редким исключением.Стойкость тоже меня порадовала. Учитывая, что помада имеет глянцевый финиш, она не заявлена как стойкая, но она держится около 3,5-4 часов без особого перекуса. При этом спустя это время, глянец исчезает, сам оттенок становится более приглушенным и губы выглядят ухоженными и аккуратными.Сказать, что я осталась довольна — это ничего не сказать. меня радует все: и цена, и оттенок, и качество и то, что помаду легко найти в продаже. В общем, это теперь моя любимица среди спокойных оттенков помад легкой воздушной текстуры. Очень советую присмотреться.
Цена: около 500 рублей
Оценка: 5 баллов
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами) Спасибо, что провели эти минутки со мной)…

Natalia_Bos 28 октября 2015, 11:40
Ира, прекрасный нюд!
IrinaArt 28 октября 2015, 12:51
Спасибо) Мне тоже очень нравится)
BeautyManiac 28 октября 2015, 11:45
ну я же только себе сказала: Юля, хватит помад, при том нюдовых! А теперь что? Поеду его тестить)
IrinaArt 28 октября 2015, 12:52
Ну она реально классная   Я тоже так частенько говорю, стараюсь держать себя в руках, но не всегда получается))
EriN 28 октября 2015, 12:13
Ирина, с удовольствием читаю ваши посты! Каждый раз когда открываю пост девушки с косметисты отмечаю для себя что каждая красива до безумия!   Мне, как вечно недовольному своей внешностью человеку остается только купаться в белой зависти, ну да ладно
Помада подошла вам идеально и смотрится безупречно) Такой вопрос: у вас свои губки не сильно пигментированы как я понимаю:)
И вопрос не по теме: вы сами себя фотографируете так замечательно для постов или же у вас есть помощник?
IrinaArt 28 октября 2015, 12:55
Спасибо большое за приятные слова) А к себе вы по-моему очень придираетесь, вы красивая и привлекательная девушка   Насчет губ, то да, они у меня бледные, поэтому на более пигментированных помада будет смотреться как на свотче, слегка теплее по тону, чем у меня. А фотографирую я себя всегда сама, сегодня, например, сидя в машине и высунув фотоаппарат на улицу, иногда сама почти выпрыгиваю с 4 этажа и сидя на подоконнике пытаюсь сделать фото))))
EriN 28 октября 2015, 12:58
ох, мне еще постигать и постигать это искусство(
У меня фотоаппарат canon без отображения фотографируемого на экране + тяжелый такой, что сфоткать себя прилично что-то из разряда анриал(
IrinaArt 28 октября 2015, 13:07
У меня тоже нелегкий, 650D, и держать его одной рукой не всегда удобно, но я уже приноровилась и руки накачала)))) Конечно, поворотный дисплей — это несомненно плюс)
EriN 28 октября 2015, 12:14
Кстати, благодаря именно вашему посту о тональных клиник я окончательно решила какой из мне нужен и осталась довольна! Благодарю!
Приятно слышать)
Berfin 28 октября 2015, 12:31
Какой красивый цвет! Забираю в избранное, буду тестить!
IrinaArt 28 октября 2015, 12:55
Надеюсь вам понравится) Там большая гамма именно нюдовых оттенков, каждая сможет найти свой идеальный
IrenS 28 октября 2015, 13:39
Ирина, вам очень идет эта помада! Мне кажется тоже надо бью себя по рукам))
А что за тушь на вас? Такие реснички красивые.
IrinaArt 28 октября 2015, 13:50
Спасибо) Кстати, тушь, о которой я недавно отзывалась не как о самой лучшей. Но она раскрасилась и теперь я ее просто обожаю. Это Divage Tube Your Lashes
Viktoria_Borodina 28 октября 2015, 15:46
Забираю пост в Избранное! Буду искать такую красоту!
Ирина, Вы прекрасны!
IrinaArt 28 октября 2015, 16:12
Спасибо большое за приятные слова
Vidija_17 28 октября 2015, 20:29
Прелестно, просто прелестно!
IrinaArt 28 октября 2015, 21:54
Благодарю)
Grigoria 29 октября 2015, 06:53
Вчера вечером ее нашла и купила и очень довольна, она классная — все как Вы сказали) за что огромное спасибо! без Вашего отзыва не обратила бы на нее внимание)
IrinaArt 29 октября 2015, 07:51
Я очень рада, что вам она тоже понравилась) Помада действительно достойная и ее можно смело всем советовать