20.10.2015

Золотистое свечение или румяна Senna в оттенке Geranium

Недавно я все-таки решила попробовать кремовые румяна, хотя раньше относилась к ним с некоторой долей сомнения. Мне казалось, что растушевать их гораздо тяжелее, чем стандартные прессованный сухие румяна. Я решила попробовать и что из этого вышло, можно посмотреть на фото ниже)

SENNA Cheeky Blush — стойкие кремовые румяна с интересной текстурой. С одной стороны, они вроде и кремовые и тают от температуры пальцев ( да, эти румяна я наношу и растушевываю именно пальцами), а с другой стороны они имеют слегка пудровую текстуру. Это тяжело описать, но я такое вижу впервые.
Когда я остановилась около стенда Senna — очень долго выбирала оттенки. Плюс этого продукта в том, что здесь нет стандартных и обыденных розовых или персиковых тонов, в каждом оттенке есть своя изюминка. Безумно красивый терракотовый оттенок, тауповый, есть практически матовые, а есть с красивейшим шиммером, который не заметен на щечках, но придает нежное сияние.

Я выбрала оттенок Geranium — красивейший персиково-кирпичный оттенок с золотистым сиянием, который пр разном освещении может даже уходить и в розоватый подтон, но при этом всегда сохраняется нежный перелив, который и создает антураж общему макияжу.Он настолько универсальный, что подойдет любому цветотипу и его можно использовать круглый год. Румяна очень сильно пигментированы, но при этом растушевать их в ноль не составит никакого труда. Я попыталась сфотографировать оттенок в разных погодных условиях, чтобы по максимуму передать всю его красоту.************************За что я люблю именно эти румяна?****************************
стойкость — румяна без сомнения продержатся весь день, при этом они не забивают поры, не скатываются и не тускнеют — степень пигментации — румяна можно нанести совсем капельку, чтобы придать лишь легкое золотистое свечение коже, а можно и сделать более плотное покрытие, особенно это красиво будет смотреться зимой. — здоровая сияющая кожа с натуральным румянцем.Я предпочитаю, чтобы именно этот оттенок был едва заметным, именно в этом для меня заключается его прелесть) — нанесение — ни одни румяна в моей коллекции не наносятся и не растушевываются так легко, как кремовые румяна Senna. Можно пальцами, можно кистями, но в любом случае вы никогда не оставите нерастушеванное пятно — экономичность — за счет текстуры и пигментации очень маленький расход и объема 3,4 грамма хватит на довольно продолжительный срок

Однажды от топового блоггера и ведущего визажиста я услышала, что именно кремовые румяна дают самый естественный и натуральный финиш. И теперь я убедилась в этом сама. Очень полюбила румяна Senna и использую их практически каждый день. Теперь хочу присмотреться к еще очень одному красивому оттенку Eden. Оценка: 5 баллов
Цена: 1700 рублей
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами) Спасибо, что провели эти минутки со мной)…

MargeS 20 октября 2015, 21:11
Румяна легли просто замечательно! И цвет Вам очень идёт
IrinaArt 21 октября 2015, 02:20
Спасибо большое)
Tanya-Samara 20 октября 2015, 21:41
К черту румяна, пишите об уходе!
TavriDa 20 октября 2015, 23:58
К черту румяна, автор- красавица!)
IrinaArt 21 октября 2015, 02:21
Спасибо) мне очень приятно
IrinaArt 21 октября 2015, 02:21
Хорошо, с удовольствием расскажу и покажу чем пользуюсь
KSeniia_S 21 октября 2015, 03:27
Румяна прекрасны! О бренде не слышала, но теперь поищу.
IrinaArt 21 октября 2015, 07:17
Спасибо) у них в коллекции есть ещё очень красивые оттенки
KSeniia_S 21 октября 2015, 07:50
Буду иметь в виду!
Lipochka1981 21 октября 2015, 07:48
Очень красивый оттенок, смотрится нежно и в крайней степени естественно. Я раньше тоже к кремовым румянам относилась с предубеждением, поскольку имею жирную кожу, но с выходом кремовой линейки румян Шанель, вся моя предвзятость испарилась. Они таким же образом, имея кремовую текстуру, преобразуются в пудровые. Спасибо за пост, Ирина, добавила в хотелки!
IrinaArt 21 октября 2015, 09:45
И вам спасибо) надо будет присмотреться к румянам Chanel)
shoovi 21 октября 2015, 10:41
Классные румяна, оттенок удачный!
IrinaArt 21 октября 2015, 11:15
Спасибо) и мне нравится)
Inna1990 21 октября 2015, 16:08
удачный оттенок! И вашей светлой коже он здорово подходит.Такой естественный румянец
IrinaArt 21 октября 2015, 16:50
Спасибо большое) Теперь это мой верный помощник)