06.10.2015

Бестселлер MeelaMeelo со сказочным названием "Ведьмино зелье"

Сегодня расскажу вам об одной из своих самых любимых масок под заманчивым названием " Ведьмино зелье" с целебными травами.

Начну с того, что попробовав на сегодняшний день 4 маски от MeelaMeelo смело могу заявить, что это одни из самых действенных продуктов для моей кожи. У меня кожа нормальная, склонная к жирности, есть небольшие расширенные поры в Т-зоне, черные точки не явно выраженные, но все же имеются в наличии)) воспаления бывают редко. И все маски, которые я пробовала хороши по-своему.
Кто бы что ни говорил, но мне нравится внешний оформление всех баночек, все в одном выдержанном стиле, без броских и нарочитых красок. Сама баночка сделана из прозрачного пластика, крышка закручивается плотно. Всю необходимую информацию о составе, производителе и способе применения можно найти на наклейке по всему диаметру флакона.
Первое, что привлекает внимание — это конечно состав, который содержит очень полезные ингредиенты, которые влияют на состояние кожи самым лучшим образом.Дату изготовления можно посмотреть на дне баночке. Срок годности маски 6 месяцев и я храню ее в дверце холодильника.

Консистенция в меру жидкая, не течет и отлично распределяется по лицу «малярной» кистью. Маска имеет болотно-приглушенный зеленоватый оттенок с мелко перемолотыми травами, которые при нанесении на лице совсем не ощущаются.По поводу аромата могу сказать одно — именно так должны пахнуть действительно натуральные продукты: это что-то среднее между собранными полевыми травами и цветами и легким ароматом заваренной хны.

*********************************** Как я использую маску «Ведьмино зелье»*****************************

Я наношу маску достаточно плотным слоем естественно избегая области вокруг глаз и губ, жду 15 минут и смываю теплой водой. Это одна из немногих масок, которая не успевает сильно высохнуть и лицо и благодаря этому смывается гораздо легче остальных.*****************************************Какой я вижу результат на себе ************************************

— кожа выглядит увлажненной и напитанной. Это практически единственная маска, после которой у меня не возникает желания как можно быстрее нанести хороший увлажняющий или питательный крем

— эта маска абсолютно не сушит кожу

— да, с ее помощью вы не увидите серьезного очищения или сужения пор, но при этом кожа становится более гладкая и выравнивается рельеф кожи

— «Ведьмино зелье» отлично выравнивает тон кожи лица, немного успокаивает легкие воспаления

— маска не забивает поры, не вызывала у меня никаких аллергических реакций и побочных явлений

Очень советую обратить внимание на эту маску, так как это своего рода экспресс-маска, которая придаст вашему лицу свежесть и сияние за 15-20 минут.Объем: 200 грамм
Цена:430 рублей
Срок использования: до последней капли)
Оценка: 5 баллов
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами. Спасибо, что провели эти минутки со мной)…
Meela Meelo

Meela Meelo

doga79 06 октября 2015, 12:15
Будучи большой любительницей масок (я их использую ежедневно), беру на заметку ваш пост. Состав радует. Спасибо!:)
IrinaArt 06 октября 2015, 12:26
У них очень много интересных масочек. Не скажу, что я ярый любитель всего натурального, но эти маски мне понравились
doga79 06 октября 2015, 12:27
Я тоже к химическому составу средств отношусь спокойно, но для разнообразия мне теперь нужны маски этой марки   Пошла искать))
IrinaArt 06 октября 2015, 12:34
Надеюсь вам они подойдут и понравятся
Lidvana 06 октября 2015, 14:20
А я опять поныть! Ну почемуууу всё самое лучшее так далеко?!

Вам очень идёт
IrinaArt 06 октября 2015, 14:48
Спасибо) да, зелёный мне к лицу
Fangorian 06 октября 2015, 14:28
Тоже очень люблю маски от этой фирмы. Они, действительно, классные! И увлажняют кожу, и слегка отбеливают, и очищают. Вобщем, любовь-любовь)) Жалко только, что нет их в шаговой доступности — приходится заказывать.
А Вы не могли бы сравнить их с глиняными масками от Lush?
IrinaArt 06 октября 2015, 14:50
К сожалению, не смогу сравнить. Так как к своему стыду( хотя почему сразу стыду) я не пользовалась продукцией Lush. Даже не могу это объяснить, но и пока нет делания пробовать
Shinkirou 06 октября 2015, 14:30
Я недавно заказала себе пробники маски Розовое дерево и крема для лица Шоколадное суфле. Тоже храню их в холодильнике. Впечатления самые приятные от использования (аромат, текстура, нанесение). Теперь думаю заказать маску как у вас уже в полноценной версии.
Спасибо вам за обзор!
IrinaArt 06 октября 2015, 14:50
Я тоже хотела заказать крем для лица, но пока надо добить то, чем пользуюсь.
helka81 06 октября 2015, 14:46
очень интересно! давно присматриваюсь к этим маскам, но никак руки не доходятю
IrinaArt 06 октября 2015, 14:51
У меня сначала были пробники, но потом я сразу заказала 4 полноценных продукта, так как осталась довольна качеством и результатом
Berfin 06 октября 2015, 14:59
Хорошее «зельце», я тоже очень люблю всевозможные маски
IrinaArt 06 октября 2015, 15:17
Я в последнее время прямо подсела на маски)
Skripnik_anastasiya 06 октября 2015, 17:05
Интересный обзор) Спасибо!