28.09.2015

Красивейшие румяна и даже легкий скульптор Mocha Brown от Vov. Находка для "бледнокожих"

Не могу сказать, что я ярый фанат румян, скульпторов, бронзеров и всего подобного. Да, без румян не обходится практически ни один мой макияж, но если их вдруг нет под рукой, то не считаю это смертельным. Но как всегда в любых ситуациях есть исключения. И вот сегодня я вам покажу румяна, которые всегда должны быть со мной.

Румяна VOV Color Song — коллекция, включающая в себя абсолютно любой оттенок. Есть двойные румяна, которые гармонично сочетаются между собой, есть румяна-однушки,.Есть в ассортименте как матовые, так и сатиновые. Но я когда увидела оттенок 102 Mocha Brown — влюбилась с первого взгляда и взяла даже не раздумывая)
Я всегда говорила, что то как внешне выглядит продукт для меня всегда на втором плане. Важно то, что внутри. Конечно белый пластиковый корпус не производит какого-то впечатляющего эффекта, но при этом все выполнено качественно. Крышка плотно закрывается до характерного щелчка и есть второй ярус, там кисточка. К слову скажу, что для походных условий ей вполне можно нанести румяна. Но по возможности я наношу румяна пушистой кистью.Текстура очень приятная, нежная, шелковистая, не меловая. Румяна хорошо набираются на кисть, но стоит быть аккуратными, так как пигментация очень хорошая и можно переборщить. Первое, что привлекает внимание — выгравированная роза. Смотрится интересно и заманчиво.Есть легкая отдушка, но она ощущается только в упаковке и имеет приятный слегка пудровый аромат. Насколько я привередлива к запахам — здесь меня ничего не отталкивает.
Я выбрала оттенок102 Mocha Brown — необычный, красивый, неброский, но однозначно привлекающий внимание оттенок чайной розы с легкой коричневатой ноткой. На самом деле достаточно сложно описать оттенок, так как иногда в нем проглядывается и лиловый холодный подтон. Смотрится необычайно красиво. При растушевке создают эффект натурального румянца.Стойкость около 6-7 часов, после этого румяна немного тускнеют, но сам оттенок все еще заметен на щечках. Учитывая, что румяна матовые, «эффект персика» они не создают.Интересный оттенок, пользуюсь им часто, так как он подходит практически под любой макияж и за считанные секунды придает лицу свежесть и легкость. Советую обратить внимание.Цена: около 600 рублей
Объем: 6 грамм
Оценка: однозначно 5 баллов
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами) Спасибо, что провели эти минутки со мной)…

FrankieJean 28 сентября 2015, 14:39
Отличная находка для бледнолицых, спасиииибо! =) Утаскиваю в хотелки!
IrinaArt 28 сентября 2015, 14:41
Вот-вот, это точно! А то мне на самом деле не так уж и просто найти румяна или скульптор в подходящем оттенке. А этот прям идеальный)
FrankieJean 28 сентября 2015, 14:47
Оооо, аналогично! Вот она, плата за аристократизм
IrinaArt 28 сентября 2015, 14:50
в точку
shoovi 28 сентября 2015, 14:45
Понравились и оформление, и оттенок!
IrinaArt 28 сентября 2015, 14:51
Да, это конечно не Guerlain со своими прекрасными лимитками)) Но все же качество отличное
Skazo4naia 28 сентября 2015, 15:00
Выглядят весьма универсальными
IrinaArt 28 сентября 2015, 15:13
В реальности так и есть)
MadlenVolya 28 сентября 2015, 15:52
О, какой оттенок красивый! У меня тоже есть такие, но в другом оттенке, я уже про них и забыла ), пойду достану! )
IrinaArt 28 сентября 2015, 16:01
Спасибо) А я о них точно не скоро забуду) Даже специально ношу их с собой в сумочке) Уж очень они мне понравились
Lola_Montez 28 сентября 2015, 19:27
Очень красивые, оттенок не часто такой встретишь, да ещё и по такой цене))
IrinaArt 28 сентября 2015, 21:42
Полностью с вами согласна)
Cloudberry 28 сентября 2015, 20:02
Какая красота! Ирина, а что у Вас на губах? :)
IrinaArt 28 сентября 2015, 21:43
Спасибо) на губах матовая помада Bourjois velvet 07 оттенок
Diana-Nathalie 28 сентября 2015, 21:46
Примерно такое я всегда и ищу. Спасибо за наводку!
IrinaArt 28 сентября 2015, 21:49
И вам спасибо) рада, что пост оказался для вас полезным
Diana-Nathalie 28 сентября 2015, 22:08
Кое-где эта косметика мне попадается, буду искать)
doga79 01 октября 2015, 15:15
Шикарный оттенок! Спасибо что показали. Хоть я и не бледнолицая, но думаю я найду ей применение
IrinaArt 01 октября 2015, 15:25
Надеюсь вам румяна понравятся также, как и мне. Оттенок очень интересный, необычный и запоминающийся
doga79 01 октября 2015, 15:35
  После вашего поста, я уже в лазию в их интернет-магазине… И сколько там вкусных оттенков! Мне они уже нравятся)))
IrinaArt 01 октября 2015, 16:01
  согласна, выбор у них огромный и цена не совсем кусается)
elenakot 04 октября 2015, 21:51
Ирина, очень красиво!
IrinaArt 05 октября 2015, 01:02
Спасибо большое)
helenmehr 05 октября 2015, 15:01
Ирина, вы так мило и ласково пишете, просто уруру :3
Цвет румян вам очень к лицу)
IrinaArt 05 октября 2015, 15:34
Спасибо) Вы меня засмущали)
Monroe 07 октября 2015, 20:18
Как Вам хорошо с этими румянами!
А что у Вас за помада?)
IrinaArt 08 октября 2015, 09:42
Спасибо большое) На губах Bourjois Velvet в 07 оттенке
Shushik 13 октября 2015, 01:08
После Вашего поста купила себе такие же румяшки! Довольна как слон! Спасибо большое, что дали наводку) Они и вправду очень красивые!
IrinaArt 13 октября 2015, 01:12
Очень рада, что вам они понравились)