02.09.2015

Идеальная палетка для новичков. Оформляем брови и делаем дневной макияж

И снова брови)) Оформлять брови я не то что люблю, это для своего рода релакс. Тени, карандаши, помадки, гели для бровей — сейчас на рынке огромное множество продуктов, с помощью которых даже самые невзрачные брови можно сделать красивыми и натуральными.

Сегодня хочу показать вам палетку для коррекцию бровей. Ну и по традиции, такими текстурами я очень также делаю быстрый и легкий макияж глаз.
SENNA Form-A-Brow Kit — набор для бровей, который включает в себя 3 оттенка теней ( в ассортименте представлено 3 палитры ), кисточка двусторонняя, которую я благополучно потеряла и трафареты для прорисовки бровей.Очень качественный футляр с большим зеркальцем, внушительный по весу. Крышечка открывается на 180 градусов и фиксируется в любом положении.

Я выбрала палитру под названиемNeutral — это три оттенка теней в нейтральной гамме, но с легким теплым подтоном. Первый оттенок светло-коричневый без рыжинки, второй оттенок самый светлый и теплый «верблюжий», третий универсальный тауповый оттенок, которым я пользуюсь чаще всего.Тени хорошо пигментированы, мягкие по текстуре, не меловые, легко набираются на кисть и полностью передают оттенок, не осыпаются, держатся в течении всего дня, и даже, если вы в течении дня случайно заденете или потрете бровь, то тени останутся на месте.В набор входят 4 трафарета. Это отличный вариант для новичков, кто еще не нашел свою идеальную форму бровей, а также для тех, у кого ассиметричные брови и самой сделать их более правильными не всегда получается. Я очень редко пользуюсь трафаретами, руку набила и люблю ту форму, которую прорисовываю сама, наверное поэтому уже где-то посеяла один трафарет))Как я и говорила выше, очень часто я делаю быстрый дневной, натуральный макияж также с помощью этих теней. Они мне отлично служат для выделения складки и затемнения внешнего уголка глаз.Мне нравится эта палетка своей универсальностью. Да, это, конечно, не бюджетный вариант, но бренд Senna изначально зарекомендовал себя очень качественной упаковкой и содержимым.
Цена:3200 рублей
Оценка: 5 баллов
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами) Спасибо, что провели эти минутки со мной)…

Summerly 02 сентября 2015, 18:47
Обожаю твои брови!
IrinaArt 03 сентября 2015, 09:44
Лена, ты меня засмущала   спасибо тебе большое
Klavas 02 сентября 2015, 21:14
Ирина, как было интересно, я совсем не мастер бровей, а с этим трафаретом возможно получить хороший результат :)
IrinaArt 03 сентября 2015, 09:45
да, трафареты — это здорово. Заодно можно примерить на себя несколько форм и найти свою идеальную
LanaNZ 03 сентября 2015, 05:08
Палетка, очень нужная в косметическом хозяйстве!
Спасибо за обзор!
IrinaArt 03 сентября 2015, 09:45
И вам спасибо, что обратили внимание на мой пост
LevKate 03 сентября 2015, 08:25
Классно, когда трафарет подходит под твою форму! Сколько я перепробовала продуктов для бровей с трафаретами, ни разу мне не пригодились.
IrinaArt 03 сентября 2015, 09:46
Ну наверное это даже и к лучшему) Вы нашли свою форму и без «посторонней» помощи))