30.07.2015

Спасибо Виктории Koffkathecat за знакомство с новинкой. Видео-бонус - макияж лица с помощью одной кисти

Вот не зря я все-таки посетила мастер-класс ведущего визажиста Виктории Моисеевой, на YouTube koffkathecat. После того, как Вика сделала мне макияж и познакомила с новинкой щеточкой Cailyn, через несколько дней я стала ее счастливой обладательницей. Сегодня в действии покажу, как это щеточка ведет себя в макияже.

Щетка Cailyn О! WOW Brush — ИННОВАЦИОННАЯ щетка из синтетического плотно набитого гипоаллергенного ворса. Впервые я встречаю настолько плотную кисть и это ее огромный плюс. Именно за счет этого жидкие продукты, например, тональные основы, жидкие румяна, корректоры, хайлайтер не проникают глубоко внутрь ворса, тем самым экономя продукт.
Основание щетки имеет слегка конусную форму, за счет чего удобно наносить средство около крыльев носа и под глазами, то есть в менее доступных местах. Также немаловажно, есть защитная крышечка, которая продлевает износостойкость щетки и защищает ворсинки от изломов.Сама щетка сделана из плотного черного глянца, слегка изогнутая ручка идеально ложится в ладонь. Основание более широкое и имеет ровный срез, поэтому кисточку можно не только положить, но и поставить на рабочее место.Самое главное в этой щетке — это результат. Благодаря бархатистому плотно набитому ворсу мы добиваемся максимально естественного эффекта. Некоторые его сравнивают с легендарным финишем аэромакияжа.О!Wow Brush будто полирует кожу, отлично растушевывает продукт, не оставляя границ, не утяжеляет макияж. Я наношу этой кистью и тональную основу, и консиллер, который после этого этой же щеткой фиксирую пудрой. Наношу румяна и бронзер и каким-то странным образом оттенки не смешиваются и все выглядит красиво и презентабельно.Я осталась очень довольна качеством, дизайном и результатомА в видео можно посмотреть, как эта щетка Cailyn ведет себя в макияже. Макияж лица я сделала полностью только с помощью этой щеточки.

спасибо, что провели эти минутки со мной)… Меня зовут Ирина, рада знакомству с вами)
Цена: 1950 рублей
Оценка: 5 баллов
Срок использования: 1,5 месяца

lili_lapushka 30 июля 2015, 18:09
когда смотрю на подобные кисти мне всегда кажется, что очень неудобно себе так наносить, не знаю почему)))
IrinaArt 30 июля 2015, 18:14
Возможно со стороны это и выглядит так, но именно за счет того, что ручка немного изогнута, она идеально легла в ладошку
effa 30 июля 2015, 19:18
А мне наоборот показалось, что кистью очень удобно работать!
IrinaArt 30 июля 2015, 21:16
И это на самом деле так
Cather1ne 30 июля 2015, 18:24
Она офигенная! Тоже было немного не понятно, как пользоваться, но твое видео многое прояснило))
IrinaArt 30 июля 2015, 18:32
Спасибо) Жаль видео не передает какая она приятная на ощупь))
effa 30 июля 2015, 19:07
Боже мой, какая она крутая!   Хочу-хочу-хочу!   Ваше видео просто супер — все красиво, доступно, понятно)
IrinaArt 30 июля 2015, 21:17
Спасибо большое) я тоже так реагировала, когда мне делали ей макияж)))
IrenS 30 июля 2015, 19:31
Спасибо, было интересно! Видео и правда помогло понять, как же ею пользоваться. А как она моется? Почему-то кажется, что отмыть ее из-за высокой степени плотности ворса будет не просто…
IrinaArt 30 июля 2015, 21:18
Моется даже полегче бьютиблендера, так как она не впитывает в себя много продукта, большая часть остается на поверхности
pi4y4y 30 июля 2015, 21:26
Присоединюсь к вопросу — а как и чем ее мыть?
IrinaArt 30 июля 2015, 22:40
Я мою ее также как и обычные кисти или детским шампунем, или мылом) и все ок
anima_gioia 30 июля 2015, 19:45
у MAC есть нечто подобное, по-моему года 2 назад еще анонсировали
IrinaArt 30 июля 2015, 21:18
Да, есть, там ручка другая и говорят ворс жесткий
Anjuta-Anja 30 июля 2015, 19:51
Ну ничего себе, чудо техники   Но я все таки по старинке, разными кистями )))
IrinaArt 30 июля 2015, 21:19
А мне эта кисть заменила все мои для лица, и даже любимый бьютиблендер теперь лежит без дела
Katerinka25 30 июля 2015, 20:12
Интересная щеточка, а про BB cream этой же фирмы обзор будет?)
IrinaArt 30 июля 2015, 21:20
Да, будет) скоро опубликую
Milena72 30 июля 2015, 20:20
Очень интересно, спасибо.
Теперь я наконец-то поняла, как пользоваться такой вот щеткой. Одно время я очень долго топталась возле аналогичной от Мас, но так и не взяла.
IrinaArt 30 июля 2015, 21:20
Мне приятно, что моя информация была вам полезной
Berfin 30 июля 2015, 20:29
у ВВ появился достойный конкурент
IrinaArt 30 июля 2015, 21:21
Ага, мой ВВ теперь лежит в стороне, рука к нему совсем не тянется
LynnQueen 30 июля 2015, 20:34
Просмотрела видео, и всё-таки не поняла смысла продукта для себя, разве что для скул… У меня нормальный набор кистей, их нужно регулярно чистить и мыть, но универсальность наверное, только если на weekend выезжать…
Klavas 30 июля 2015, 21:14
А вот это еще один ее большой плюс, нашла себе оправдание для покупки:) спасибо.
IrinaArt 30 июля 2015, 21:23
А что конкретно вы не поняли? Этой кисть можно наносить тональную основу, пудру, бронзеры, скульпторы и даже румяна и хайлайтер
LynnQueen 01 августа 2015, 12:15
Как после темного скульптура той же кистью наносить светлую пудру на всё лицо для закрепляющего слоя? А после жидких и кремовых текстур кисти нужно сразу очищать. Поэтому и не поняла. Для себя.
IrinaArt 01 августа 2015, 12:36
Я макияж никогда не закрепляю пудрой, поэтому конечно если вы нанесете скульптор или бронзер, то потом вам просто надо щеточку слегка потереть об салфеточки и все, можете дальше продолжать работать. А вообще есть у визажистов специальная накладка, потерев об которую кисть, на которой были даже черные тени, следом можно нанести и светлые перламутровые, например
LynnQueen 01 августа 2015, 13:04
У меня кожа комби, летом ближе к жирной — без закрепления плывет все. Не подскажите марку накладки этой? Слышала только про спреи быстросохнущие для очистки
IrinaArt 01 августа 2015, 14:25
Если вам не срочно, то я в понедельник-вторник точно узнаю и вам напишу. Можно конечно и спреи, это тоже очень удобно
LynnQueen 01 августа 2015, 20:46
Не срочно, благодарю Вас. Буду ждать
helka81 30 июля 2015, 20:57
давно засматриваюсь на эту кисточку и вообще продукты марки кажутся очень интересными. Поставлю в список хотелок
IrinaArt 30 июля 2015, 21:24
Я когда познакомилась с маркой Cailyn, то была в приятном шоке от качества
Klavas 30 июля 2015, 21:12
Уже не первый раз слышу об этой чудо кисти и только положительные отзывы, надо пробовать! спасибо Вам большое за информацию.
IrinaArt 30 июля 2015, 21:24
И вам спасибо, что уделили внимание моему посту
Shinkirou 30 июля 2015, 22:14
Вот это класс!
Супер кисть, что еще сказать!
IrinaArt 30 июля 2015, 22:41
Да, кисть просто супер)
KatrinVesna 30 июля 2015, 23:10
Ирочка, но ведь топовые блогеры рассказывают про то, про что НАДО рассказать
IrinaArt 30 июля 2015, 23:13
Не спорю есть такое, но я на себе испытала кисть, то есть я ее купила не просто словам блоггера, а я видела процесс и результат на своем лице и только после этого решилась на покупку
annvermilion 30 июля 2015, 23:57
Такая кисть сначала появилась у корейского бренда espoir вместе с тональным флюидом (а потом это было сделано у европейских брендов)
Поэтому давно мечтаю о подобной кистульке)
IrinaArt 31 июля 2015, 06:59
О, спасибо за инфу, я не знала)) я так рада, что она теперь у меня есть, это мечта, которая сбылась
Melamori 31 июля 2015, 09:15
Очень заинтересовала кисть — я вечно нахожусь в поиске идеального инструмента для нанесения тона   Подскажите, я правильно поняла, что вы наносите этой кистью несколько продуктов (тон\пудра и т.д.) подряд и никак ее между нанесениями не очищаете?) Как часто вы ее вообще моете и как долго она сохнет?)
IrinaArt 31 июля 2015, 09:47
Вообще я практически никогда не наношу поверх тональной основы пудру, для меня это уже многовато. Я на видео показала, что можно использовать все сразу, при этом текстуры не смешиваются. Щетку я мою через раз, то есть 2 дня использовала и «в душ»))) сохнет как и обычные. Мою вечером и утром точно знаю, что уже могу пользоваться.
Melamori 31 июля 2015, 09:54
Спасибо!) Все больше склоняюсь в сторону покупки этой прелести
Lola_Montez 31 июля 2015, 09:31
Интересный конечно продукт, но макро явно не хватает. У вас такое освещение, что совершенно не понятно как тон лёг на кожу. И было хорошо и стало хорошо.
IrinaArt 31 июля 2015, 09:48
Эту щеточку вы еще не раз увидите в моих видео, поэтому в следующий раз исправлюсь, будет макро и освещение постараюсь наладить
makeupme 31 июля 2015, 14:54
соглашусь, очень плохо видно как кисть наносит и распределяет продукт. буду ждать тогда новых видео!
kiriliuk 31 июля 2015, 12:49
Ирина, объясни, пожалуйста, ты не моешь кисть между продуктами, правильно? а если нужно сделать контурирование, а потом румянки розовые нанести, то не получится грязи из нескольких средств? надеюсь понятно спросила
IrinaArt 31 июля 2015, 13:29
Нет, между продуктами я кисть не мою. Просто если хочется нанести румяна, то я протираю кисть о ватный диск и спокойно наношу румяна, оттенки не смешиваются
neotkuda 31 июля 2015, 14:00
Теперь я хочу её ещё сильнее  ! Спасибо огромное, что показали её в деле наглядно!
Топталась около МАСовского аналога… Надо будет её ещё повертеть в руках. У этой цена демократичная, а вот аналогичная от МАС явно будет в два раза дороже…
IrinaArt 31 июля 2015, 14:10
Возможно, я не особый любитель Мас, поэтому даже не могу вам сказать сколько стоит их похожая кисть. Единственное, что я слышала, что она жестче
neotkuda 31 июля 2015, 14:43
Да, я тоже это слышала, спасибо!
Я даже её в руках вертела, но как-то не очень вдумчиво, и про цену не спросила. Но судя по информации в сети её цена где-то 40-45$, а учитывая наценки и т.д. точно будет раза в два выше героини поста.
TavriDa 31 июля 2015, 14:58
Подобные продукты не признаю, как класс, за ненадобностью))
Но не могу не отметить доступность и конструктивность подачи материала в ролике)), а также вашу красоту и женственность
IrinaArt 31 июля 2015, 15:49
Спасибо большое за такие приятные слова
Eva149 31 июля 2015, 15:31
Это самый важный и полезный обзор из всех, что я читала на косметисте! Спасибо Вам большое! Ваши обзоры всегда отличаются лаконичностью, интересными и нужными продуктами. Мне срочно нужна эта супер штука!))
IrinaArt 31 июля 2015, 15:50
Вы меня вгоняете в краску   Спасибо, что цените мои старания   Мне приятно, что моя информация оказывается кому-то полезной