28.07.2015

Моя помощница уже в течениe года - помада для бровей Anastasia BH

За всю свою жизнь ни один продукт я не дотерла до донышка. Но этот случай — исключение, и это уже о многом говорит.

Примерно год назад я узнала о таком интересном продукте, как помада для бровей. Спасибо YouTube)) И тогда я сразу решила, что очень хочу попробовать на себе, уж больно сильно его все расхваливали. И привлекло меня то, что бренд Anastasia Beverly Hills специализируется на продуктах для бровей, которые востребованы во многих броубарах всего мира.

Одним из самых популярных продуктов является водостойкая красящая помада для бровей Anastasia Beverly Hills Dipbrow pomade. Красивый лаконичный дизайн и качественное содержимое внутри.
По текстуре помада напоминает слегка растопленную помаду, кремовая, плотная, но тягучая и упругая. Гораздо мягче, чем гелевые продукты.
Помада очень сильно пигментирована, полностью передает оттенок, равномерно наносится, не плешивит. И самое главное, она действительно водостойкая, что актуально сейчас в жаркие дни. Я специально держала руку под краном, все на месте и только когда я очень, очень сильно потерла, оттенок немного стерся. Но уверяю, так тереть бровь вы точно не будете)))Это надо прямо постараться) Так что, если вы попадете под дождь, можете не переживать, ваши бровки будут " на месте"
Плюс помады заключается в том, что в палитре достаточно много оттенков и все они натуральные и естественные. Блондинки, русоволосые, рыжие девочки, шатенки и брюнетки — для каждой найдется свой идеальный правильный оттенок. Я выбрала оттенок Dark Brown — коричневый оттенок с легким теплым подтоном, без рыжины или лишней серости. Как мне кажется, этот оттенок подходит мне.
Помада хорошо набирается на кисть, будто скользит по коже и растушевывается без проблем. Насыщенность легко варьировать, можно стушевать практически в ноль. И, кстати, часто я рисую стрелки и если очень постараться, то можно даже жирную коррекцию лица сделать, так как продукт отлично тушуется.
Я очень довольна этим продуктом, пользуюсь давно и помадка не засыхает, даже и намека нет. Точно могу сказать, что когда у меня закончится эта помада, я обязательно повторю покупку.
Объем: 4 грамма
Цена: около 1700 рублей
Срок использования: 1 год
Оценка: 5 баллов
Меня зовут Ирина, рада познакомиться с вами)…

Sveto4ek90 28 июля 2015, 18:05
Ещё один плюс к покупке этой помады)) сама маньячу по бровям, стараюсь добиться идеального результата))
Вам цвет очень идет! Спасибо за обзор!
IrinaArt 28 июля 2015, 18:09
и вам спасибо за приятные слова) для меня брови — это все)
Sveto4ek90 28 июля 2015, 19:33
Точно точно, брови дрожны быть красивыми! У меня щас двое детей, 5 лет и 2 месяца, иногда бегом выхожу из дома, но ВВ и брови всегда со мной)) Даже глаза красить не надо, уже отличный вид)
IrinaArt 28 июля 2015, 21:42
Полностью согласна) я тоже могу спокойно выйти без макияжа, но только не без бровей)))
LynnQueen 28 июля 2015, 18:08
Спасибо за пост. Интересно, выдержит ли она купание в бассейне или в соленой морской воде. Давно ищу очень стойкий продукт для бровей.
IrinaArt 28 июля 2015, 18:12
Выдержит, продукт действительно стойкий
svetkarrr 28 июля 2015, 18:47
в соленой морской воде нет! в бассейне да
shoovi 29 июля 2015, 10:49
Извините, влезу, сейчас готовлю пост о геле для бровей Nyx — с ним можно неделю ходить наверно, стойкость невероятная!
graceful_art 28 июля 2015, 19:01
Как же приятно читать положительные отзывы на продукты, которые так же любишь сама)
Мне тоже очень нравится эта помада, у меня в оттенке Granite. Пока из всего перепробованного — это самое подходящее по оттенку(=подтону), хотя мне бы похолоднее надо, и самые лучшие ТХ, тут вообще без конкурентов, мне кажется:)
IrinaArt 28 июля 2015, 19:53
Полностью согласна, я вот ну ни один минус найти не могу) вот все в ней идеально
Jeanette 28 июля 2015, 19:19
«специально держала руку под краном, все на месте и только когда я очень, очень сильно потерла, оттенок немного стерся. Но уверяю, так тереть бровь вы точно не будете)))»

Ох, все эти эксперименты на руке, имхо, не показательны. У меня есть эта помада и у меня комби кожа с жирной Т-зоной, я хочу сказать, что в тёплый период использования данного продукта, кончики брови у меня начиная с обеда начинают терять свою яркость и понемногу сходят, к концу рабочего дня остаётся лишь намёк. Про стойкость в морской воде я вообще молчу.
IrinaArt 28 июля 2015, 19:54
А как вы наносите средство. Я сначала обязательно припудривать бровь и у меня держится весь день
Jeanette 29 июля 2015, 10:11
Я припудриваю только там, где кончик брови, всю бровь не пудрю (брови у меня чёрные крашеные и пудра делает их светлее). На мне лучше всего держатся тени для бровей.
Skazka_beauty 28 июля 2015, 19:35
Все. Решено) как закончу Армани Маэстро, куплю Анэстэйшу. Ирина, все благодаря Вам. Спасибо за пост. Как всегда, на высоте!
IrinaArt 28 июля 2015, 19:55
Спасибо большое, мне очень приятно
Lidvana 28 июля 2015, 19:38
Очень хороший эффект а еще у вас приятный голос-я ваша подписчица. Тоже когда-нибудь решусь на покупку. Когда, наконец, определюсь с оттенком.
IrinaArt 28 июля 2015, 19:56
Ооооо, вы прямо по больному)))))) я когда себя слушаю со стороны, это что-то ужасное))) вообще не воспринимаю свой голос))) ну все равно мне очень приятно, спасибо большое
Lidvana 28 июля 2015, 22:46
У меня так же. Муж как-то снял меня на видео, на даче что ли. И потом дома пересматривал, я на кухне была. Слышу девушка какая-то голосом таким гаденьким что-то говорит.   В общем муж говорит, что голос у меня именно такой, и именно за это и полюбил-первое на что обратил внимание.
Боже, я бы никогда не стала общаться с человеком с таким голосом
Domremi 28 июля 2015, 19:58
Действительно, великолепное преображение с бровями!
Подскажите, Ирина, вашу помаду, уж очень приглянулась)
IrinaArt 28 июля 2015, 20:24
Спасибо. На губах матовая жидкая помада Nyx, оттенок Milan
Domremi 28 июля 2015, 20:39
Благодарю Вас)
Mamzell 28 июля 2015, 20:19
Красиво вы брови оформили помадой! Загляденье! У меня она в оттенке Medium Brown. Но вот так красиво как у вас, у меня не получается сделать брови, совсем не то. Скажите, а вы какой кистью наносите? Если тоже ABH, то какой номер у кисти?
IrinaArt 28 июля 2015, 20:25
Спасибо большое. Я наверное вас удивлю, но у меня одна из очень бюджетных кистей за 80 рублей, скошенная Essence))
Mamzell 28 июля 2015, 20:39
Да уж, а у меня их кисть №7 за тысячу рублей, но такого результата даже близко нет. Вот что значит руки не из того места растут))
IrinaArt 28 июля 2015, 21:44
Да ладно вам, это все дело практики. Еще год назад дали бы мне самое лучшее средство и накрутейшую кисть, я бы ничего толком не смогла сделать)))
Milena72 28 июля 2015, 20:35
Очень красиво!
Оттенок абсолютно Ваш.
IrinaArt 28 июля 2015, 21:44
Спасибо большое)
Eva149 28 июля 2015, 22:02
Вот это да! Я, просматривая Ваши посты, всегда любовалась Вашими бровями, вот думаю Бог наградил красотой)) а тут оказывается еще и заслуга этой штучки)) надо искать!
IrinaArt 29 июля 2015, 01:50
Да, вот с чем, с чем, а с бровями мне мне повезло)) приходится исправлять ошибки природы)))))
stardust762 28 июля 2015, 22:12
очень здорово!
IrinaArt 29 июля 2015, 01:50
Благодарю
Psyche 28 июля 2015, 22:52
Средство, наверное, хорошее, меня бренд Анастейша почему-то не завлекает. Ирина, я в свое время искала посты про макияжи для широкопосаженных глаз и наткнулась на ваш блог, мне кажется, эта форма бровей делает акцент на периферии лица, а не на центре, это мое мнение, извините, если не совсем по теме.
IrinaArt 29 июля 2015, 01:52
Спасибо. Я обязательно учту. Всегда ценю мнение со стороны
Anna_Geo 28 июля 2015, 23:22
«Так что, если вы попадете под дождь, можете не переживать, ваши бровки будут на месте» — если попасть под такой «дождичек», как сегодня вечером был в Москве, то смоет не только брови, но и саму хозяйку

«Точно могу сказать, что когда у меня закончится эта помада, я обязательно повторю покупку» — вот чёто мне кажется, что это лет через дцать произойдет  . Для домашнего использования можно было бы конечно шайбочку поменьше сделать.

Ирина, спасибо за пост. Давно вокруг неё кручусь-верчусь, но пока не решилась. Ещё один положительный отзыв о помадке и я почти готова к покупке :)
IrinaArt 29 июля 2015, 01:53
И вам спасибо, что уделили время) объем и правда внушительный, но зато это оправдывает цену
Julie800 29 июля 2015, 08:31
Сама недавно купила себе эту помаду :) только в оттенке медиум браун:)) пребываю в полном восторге! Очень рада покупке:)
IrinaArt 29 июля 2015, 10:03
Я сама в восторге) Когда смотрела блоггеров, все рассказывали, что вещь очень достойная сидела и думала, ну что в ней такого? А когда попробовала, то все встало но свои места))))
shoovi 29 июля 2015, 10:50
Очень хороший эффект! Давно хочу ее купить, но боюсь брать без затеста оттенка!
IrinaArt 29 июля 2015, 11:50
В интернете очень много фото, которые реально передают правильно цвета. Я безумно довольна, что купила ее
the_tantrum 29 июля 2015, 11:28
И оттенок мой, и отзывы на Anastasia в подавляющем большинстве положительные, но цена, ЦЕНА! Для меня это уже слишком.
За отзыв спасибо, в очередной раз убедилась что продукт хороший)
IrinaArt 29 июля 2015, 11:51
И вам спасибо, что уделили свое время. Я тоже сначала сомневалась на счет цены, но так как я фанатик))))бровей и уже пользуюсь очень давно помадой и результатом довольна на все 100, то свою цену она оправдала сполна
the_tantrum 29 июля 2015, 12:33
Я бы, скорее всего, приобрела ее, удушив свою жабу  , но оттенок волос часто меняется, то я светлее, то темнее) поэтому и хочется, и колется)
IrinaArt 29 июля 2015, 13:34
да, понимаю вас, девочки мы такие непостоянные)) Но в целом у вас же цветотип остается свой: теплый или холодный, просто меняется степень насыщенности.
Sardina 06 августа 2015, 11:35
Ирина, после прочтения безумно захотелось попробовать, не подскажете где можно посмотреть эту фирму в магазинах чтобы подобрать тон?
IrinaArt 06 августа 2015, 14:25
Напишите мне, пожалуйста, в личку)
Marlena 28 октября 2015, 21:25
есть более дешевый аналог, но по качеству не хуже гель для бровей — джаст
Marlena 28 октября 2015, 21:27
фото с инета
Marlena 28 октября 2015, 21:31
мои брови
katie_in_red 09 июля 2016, 11:30
Не могу выбрать между Dark и Medium braun. Вроде Dark brown не такой уж темный.