24.07.2015
19157

Tangel Angel - красиво и функционально

Наверное, у многих уже есть легендарная расческа Tangle Teezer, есть менее известный испанский аналог Dessata. У меня есть и та, и другая. И казалось бы все, на этом можно и остановиться. Я тоже так думала, до некоторого времени, пока не увидела шикарный дизайн расчески Tangle Angel. Помимо дизайна, здесь необычное расположение щетинок. Чтобы увидеть всю эту прелесть поближе, приглашаю всех под кат

*******************************Небольшая предыстория о бренде Tangle Angel*******************************
Вообще этот бренд был создан личным стилистом самой Кейт Миддлтон. И не раз его клиенты, да и сами мастера салонов, говорили, что детанглерами не совсем удобно пользоваться, так как эти расчески выскальзывают из рук. И, кстати, я тоже вспомнила, что у меня были моменты, когда из рук выпадала, а правильней сказать выскальзывала расческа Tangle Teezer. Дома это не криминально, а вот в салонах видела многих раздражает, когда у мастера что-то валится из рук. Со всеми бывает, но все же это факт. И после этот Ричард Вард придумал новый дизайн, который лично мне очень импонирует.
Интересно также то, что есть несколько вариаций расчесок. Можно выбрать самую большую Xtreme, среднего размера, как у меня, и маленькую. Есть милые и красивые расчески в виде брелочков, круглые расчески для профессионального стайлинга. Но это еще не все: есть даже расчески для домашних питомцев.

Что меня привлекло больше всего — так это то, что есть ручка. И на самом деле, это огромный плюс, потому что держать Tangel Angel гораздо удобней, чем Tangle Teezer или Dessata. Если вы привыкли именно к форме ТТ, то Tangel Angel можно держать за «крылья». Ну и конечно же сам дизайн, красивое тело девушки-ангела.
Расческа сделана из пластика, на котором не остаются царапины. Само основание глянцевое, а крылья будто слегка рифленые, приятные и необычные на ощупь.
А теперь самое интересное- это расположение щетин. У Tangle Teezer щетинки имеют 2 разные длины, у Dessata 3, а у Tangel Angel практически все щетинки разной длины и создается имитация волны. Именно благодаря этому легко расчесать даже самые густые или непослушные волосы.

Щетинки имеют круглый срез и совсем не царапают кожу головы и не травмируют ее. Дополнительно получаем массаж, что и приятно, и полезно.
Эту расческу я использую чаще остальных, потому что она ( не знаю каким волшебным образом) приглаживает чешуйки волос, они становятся более блестящими и шелковистыми, но не «прилизанными»)) А часто сушу волосы феном именно с помощью Tangel Angel, потому что она не боится горячих температур.
А еще это отличный вариант в качестве подарка, и красиво, и функционально.
Цена: 1500 рублей
Срок использования: почти 2 месяца
Оценка: 5 баллов
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами)…

Milena72 24 июля 2015, 18:45
Очень интересная расческа. У меня есть ТТ, раздражало, что она, действительно, вываливалась постоянно из рук. По этой причине и приобрела Макадамию с ручкой.
Теперь еще одна новинка появилась. Щетинки, форма, да и ручка у щетки меня заинтересовали, а вот само оформление, как-то не очень понравилось. Интересно, а расчески для домашних любимцев подойдут для использования на человеческих волосах, мне как-то было бы приятнее расчесываться кошачьей лапкой чем ангелочком.
miledi_azazel 24 июля 2015, 20:22
  тоже подумала. что мне лапка нравится больше))
IrinaArt 24 июля 2015, 23:18
Девочки, вы меня прямо заинтриговали. Вот специально теперь на следующей неделе пойду в магазин и попробую щетинки на расческа-лапке)) и тогда вам отвечу))
IrinaArt 28 июля 2015, 18:21
попробовала лапку, там более грубые щетинки
Koroleva77 24 июля 2015, 20:31
В очередной раз убедилась, что мне нужна какая-то из этих знаменитых уже расчесок… У маленькой дочки длинные, очень тонкие и волнистые волосы. Каждый день заплетаем косы со слезами…
Спасибо, что показали и рассказали!
Lidvana 24 июля 2015, 22:51
Для детей есть Тангл Тизер в форме цветочка, есть даже отзывы на Косметисте. Они такие миленькие, думаю дочке понравится)
IrinaArt 24 июля 2015, 23:19
Для деток есть отличный мини-вариант этой расчески. У меня у дочки тоже длинный и волнистый волос, пока пользуемся расческой Dessata, но у этой мне нравится, что есть ручка)
Temira 24 июля 2015, 20:36
Спасибо за пост!
Мне, почему-то, неприятен дизайн в виде ангела…
Lidvana 24 июля 2015, 22:52
Согласна с вами. Как-то это странно, причесываться ангелом. Если бы расческа была только в форме крыльев, мне бы это меньше мешало.
AnastasiiaS 24 июля 2015, 23:14
Думаю о том же) Когда-то понравилась расческа на вид, а теперь думаю, что словно тело без головы))
IrinaArt 24 июля 2015, 23:21
У всех у нас разное восприятие, поэтому здесь кому как угодно)
v_krasnoselska 24 июля 2015, 20:52
А я, наоборот, постоянно стараюсь обычную расческу схватить за «голову»  . Интересно было б для собаки попробовать, к тому же, у моей волос раз в 5 больше, чем у меня
IrinaArt 24 июля 2015, 23:21
Тогда ваш песик точно оценил бы такую расческу))
montanamontana 24 июля 2015, 21:33
Уже сколько раз смотрела на это чудо в интернет магазине. У меня уже тт. Теперь даже не знаю что делать. Хотя хочется…
AnastasiiaS 24 июля 2015, 23:16
Дождаться еще когда пойдет волна новой расчески ТТ (см ниже) и скупить все популярные расчески не забываем о wet brush.
источник
montanamontana 25 июля 2015, 08:54
Да… индустрия не стоит на месте…
1lisenok1 27 июля 2015, 07:02
Я себе уже заказала, как только опробую сразу напишу пост:)
AnastasiiaS 27 июля 2015, 13:19
Будем ждать:)
IrinaArt 24 июля 2015, 23:22
Девочки такие девочки))) всегда хочется что-то новенькое и интересное, и необычное)
montanamontana 25 июля 2015, 08:53
Как правильно)наверно если кто то додумается выпускать крем для большого пальца левой руки я его тоже захочу)))
Melamori 24 июля 2015, 21:48
Эх, такие расчески, несомненно, хороши, но мне так не нравится это несерьезное оформление
IrinaArt 24 июля 2015, 23:25
Что еще раз доказывает, что все индивидуально) меня дизайн не смущает, главное, что расческа отлично справляется со своими характеристиками
Kirka 24 июля 2015, 22:47
Стилист Кейт Мидлтон это уже достаточная «рекомендация»
Lidvana 24 июля 2015, 22:53
Очень полезный пост. Особенно тем, что я узнала, что для животных есть расчески и теперь у меня есть шанс прочесать колтуны моей персидской шиншиллы
IrinaArt 24 июля 2015, 23:26
Тоже верно)
viksa_m 25 июля 2015, 00:04
А я так привыкла к тизерам за 4 года, что ангелом расчесываю только мокрые волосы. Все же мне в ладошке удобнее контролировать процесс расчесывания.
IrinaArt 25 июля 2015, 12:47
А я когда попробовала расческу Angel, то мне теперь ТТ не совсем удобно держать))
Luminita 25 июля 2015, 02:43
Есть такая в черном цвете. Среди моих это самая симпатичная расческа, без сомнения). Но, вероятно, ввиду особого расположения зубчиков, мне она не прочесывает в достаточной мере корни волос, да, в общем, и длину (волосы до поясницы), а как-то приглаживает. Так и лежит без дела, не заменила мне классическую Tangle Teezer.
Единственный ее плюс нахожу в ручке.
IrinaArt 25 июля 2015, 12:48
Возможно, а вообще вам повезло, у вас густой, красивый, длинный волос. На мою короткую стрижку эта расческа идеальна
Maryann1976 25 июля 2015, 09:18
Крутой пост, куплю, спасибо. Раньше всё блажью считала, но теперь такие проблемы с волосами начались, что прямо при первой возможности куплю. Я невыразимо благодарна Вам за пост.
IrinaArt 25 июля 2015, 12:49
И вам спасибо, что уделили время мне)
Inet 25 июля 2015, 10:15
Дизайн конечно на любителя, у меня руки чешутся переделать)))
IrinaArt 25 июля 2015, 12:49
Согласна, не все он придется по душе)
Eva149 25 июля 2015, 10:57
А меня покорило оформление расчески! Очень красиво! Только вот я волосы вообще не расчесываю, может дочкам прикупить… а то вечные слезы, когда заплетаемся)
IrinaArt 25 июля 2015, 12:49
Как? Вообще, вообще не расчесываете?
Lidvana 25 июля 2015, 13:08
Я тоже не расчесываю. У меня волосы проблемные и кудрявые, если их расчесать-лев :-) И красивые кудряшки теряются.
Расчесываю только перед мытьем головы, что-бы шампунь волосы не спутал.
Eva149 27 июля 2015, 00:12
Да, вообще никогда))волосы вьющиеся, и я дорожу своими кудрями, а если их расчесать, мгновенно появляется пух.
IrinaArt 27 июля 2015, 10:18
я всегда мечтала о кудрях)
Lemuria 25 июля 2015, 11:36
Я вот TT люблю как раз за лаконичный дизайн и отсутсвие ручки.
IrinaArt 25 июля 2015, 12:50
Да, кому-то ТТ идеально подойдет, а кто-то предпочитает именно с ручкой)
Klavas 25 июля 2015, 11:42
О спасибо Вам, как пришла пора заменить свою «старушку» без ручки ТТ.
IrinaArt 25 июля 2015, 12:50
И вам спасибо)
Klavas 25 июля 2015, 11:43
А кошачьи мне кажется неплохо будут подходить и человекам:)
IrinaArt 25 июля 2015, 12:51
Я на следующей неделе пойду и специально посмотрю на расческу для животных и какие там щетинки))
Klavas 25 июля 2015, 19:10
Пжл напишите потом:)
IrinaArt 26 июля 2015, 19:43
Хорошо)
IrinaArt 28 июля 2015, 18:22
сегодня была в магазине, и на расческе для животных щетинки более грубые
Klavas 28 июля 2015, 20:46
О спасибо большое, ждала Ваш ответ, значит покупаю белого ангела :)
Milena72 10 августа 2015, 17:53
Я сегодня купила коту лапку. Естественно, сама попробовала. Нет, не понравилось. Во-первых, щетинки, действительно более грубые, толстые и жесткие. Во-вторых они очень частые, и форма их расположения не позволяет прочесать волосы.
А кот доволен, он перс, с колтунами щетка справляется немного.
IrinaArt 10 августа 2015, 18:22
Так я и писала выше, что для животных щетинки более грубые и навряд ли человеку понравится. Вы написали, что кот доволен и это главное)
Klavas 10 августа 2015, 21:32
Милена, а пост будет ?:):):). Про щетку и Котика Вот повезло с хозяйкой.
Kelen 25 июля 2015, 18:16
У меня такая расческа живет уже больше года. В белом цвете) Тизер компактный для сумки, изначально не хотела покупаты домашнюю версию, т.к. расчески без ручки для меня не особо удобны
Прочесывает волосы просто шикарно   За время использования с ней вообще ничего не случилось (хоть и падала не один раз). Если вдруг что — буду покупать версию XTreme (в ней расположение щетинок, кстати, немного другое)
IrinaArt 26 июля 2015, 19:44
Я пока Xtreme не смотрела, так как волос короткий и она для меня сейчас реально огромная)
Hadija1991 26 июля 2015, 19:17
Ирина, спасибо вам за такой интересный рассказ!
IrinaArt 26 июля 2015, 19:44
И вам спасибо, что уделили внимание посту)
Lianushka 27 июля 2015, 09:10
Спасибо, что познакомили!

дизайн леденящий душу — напоминает ангелочков в похоронных домах — ну это лично мне так, хотя казалось бы просто ангелочек
IrinaArt 27 июля 2015, 10:18
Я вот вижу просто ангела) хотя судя по комментариям, таких как я меньшинство))