21.07.2015

Помада Cailyn Pure Luxe - и вы в центре внимания

Премиум-бренд Cailyn является достаточно «молодой» маркой, которая произвела фурор в бьюти-индустрии и очень быстро завоевала популярность и статус. И сегодня я хочу познакомить вас с помадами, которыми надолго заняли почетное место в моей косметичке.

После того, когда я впервые попробовала помаду Cailyn Pure Luxe, то поняла, почему опытные мастера-визажисты советуют этот бренд и, в частности, эти помады. Если вам важно качество, внешнее оформление, интересные, необычные и даже слегка экстравагантные оттенки, то вы однозначно оцените этот американский бренд косметики. Зеленая помады, фиолетовая, пурпурная, желтая, неоново-оранжевая, ну и конечно более носибельные нюдовые оттенки, красные и розовые — все это вы найдете у Cailyn.
А теперь давайте перейдем ближе к делу)
Первое, на чем однозначно остановится ваш взгляд — это упаковка. Белый глянцевый футляр с серебряным ободком, Ничего лишнего, все просто, лаконично и профессионально. Многие привыкли к черным упаковкам знаменитых брендов, и мне импонирует то, что Cailyn выбрал свой оттенок, который не похож на другие и этим самым бренд нам дает понять, что он не такой как все, он индивидуальный и запоминающийся.
Второе — это, конечно, оттенки. Естественные нюдовые тона, розовая гамма, красная, винная, а также отличные варианты зеленого, желтого и фиолетового, которые идеально созданы для фотосессий и необычных образов. Я остановила свой выбор на 3 оттенках: классический красный, и два винных благородных оттенка.
Текстура немного суховатая, что является несомненным плюсом. Если вы нанесете помаду один слой, то получите полупрозрачный оттенок и эффект тинта на губах. А если 2 и более — насыщенные пигментированные тона плотной текстуры. Но при этом помада имеет слегка влажный финиш, это еще не матовая, но уже и не сатиновая помада.
Аромат присутствует в самом тюбике легкий и ненавязчивый, еле уловимая парфюмированная отдушка, которая не ощущается на губах и не оставляет привкуса.
А теперь давайте более подробно расскажу и покажу вам мои оттенки.
Оттенок 8 Rose — это классика, красный оттенок, который я уверена подойдет многим, так как он не имеет явно выраженного холодного малинового подтона или более теплого кораллового. Смотрится на губах шикарно, легко наносится, не подчеркивает складочки и шелушения, визуально разглаживает рельеф губ и не вытекает за границы губ. Достаточно стойкий оттенок, который способен пережить легкий перекус. А в целом стойкость 6-7 часов и при этом слегка исчезает глянец, но сам матовый пигмент остается на губах.
Оттенок 31 Plum — настоящий сливовый оттенок, с холодным малиновым подтоном, благородный, насыщенный и очень запоминающийся. Немного дерзкий, вампирский, но безумно крутой. Легкий smoky с серебряным акцентом или, наоборот, слегка подчеркнутые ресницы и этот оттенок помады будут вместе смотреться сногсшибательно.
Оттенок 32 Dark Plum — название говорит само за себя.Это темная слива с выраженным фиолетовым подтоном. У этого оттенка самая сухая текстура, поэтому его надо наслаивать и уделить ему немного больше времени. Но это того стоит, так как финиш, на мой взгляд, шикарный.
Я ожидала хорошего качества от этих помад, но смело могу заявить, что они превзошли мои ожидания. Мое знакомство с американским брендом Cailyn прошло на ура. Пользуюсь помадами с огромным удовольствием и даже такие темные, немного экстравагантные оттенки использую в обычные трудовые будни.
Цена: 1300 рублей
Оценка: 5 баллов
Срок использования: около 2 месяцев
Меня зовут Ирина и ко мне можно на «ты») Приятно познакомиться с вами)

Manticora 21 июля 2015, 11:21
Ирина, показанные вами помады — просто фантастические! Про марку не слышала, спасибо, что показали! Я очень люблю именно такие оттенки  А сливовые в стике и вправду черные? Или только на фото так кажется?
IrinaArt 21 июля 2015, 12:31
И вам спасибо, что уделили внимание моему посту. Да, в стике темные оттенки практически черные, поэтому перед покупкой надо обязательно сделать свотч)
Djeiana 21 июля 2015, 11:32
Вам идут все три. Очень понравилась слива, лежит просто идеально!
IrinaArt 21 июля 2015, 12:32
Спасибо большое
alina64 12 мая 2020, 17:42
Я одна вижу сливовую пятнами? А остальные оттенки лежат шикарно, спасибо за знакомство с маркой!😍
Gemnisat 21 июля 2015, 11:53
Очень красивые помады и сами по себе, и у вас на губах. Красная помада просто очаровательна!
IrinaArt 21 июля 2015, 12:32
Благодарю) Из этих все помад красная самая мягкая по текстуре и наносить ее легче всего
Kasya 21 июля 2015, 11:56
Шикарный обзор, огромное спасибо!
IrinaArt 21 июля 2015, 12:33
И вам спасибо за приятные слова
annvermilion 21 июля 2015, 12:08
Очень красиво лежит. Понравились все цвета! Хотя к сливам я отношусь очень холодно. Тебе очень идет слива!)
IrinaArt 21 июля 2015, 12:33
Спасибо) А я, наоборот, фанат сливовых и темных оттенков))
Lalique 21 июля 2015, 12:20
Красная! Я хочу срочно эту красоту. Спасибо, что показали! Вам к лицу все оттенки
IrinaArt 21 июля 2015, 12:34
Благодарю) Да, красная просто шикарна. И выбор там огромный, есть несколько оттенков красных с различными подтонами
Polinopolis 21 июля 2015, 12:41
Люблю темные оттенки типа бордо, фиолет, а на тебе все три смотрятся прекрасно… Мне показалось, что последняя помада кусками легла на нижней губе, Ира, это не так?
Я кажется знаю, где у нас приобрести эту марку, скоро пойду на разведку
IrinaArt 21 июля 2015, 12:52
Нет, это просто освещение так подвело меня(( На самом деле покрытие идеально ровное и кремовое. Надеюсь тебе понравится)
Nastena_guitar 21 июля 2015, 13:19
Класс! Вот это действительно отличные темные помады! Спасибо за обзор:)
IrinaArt 21 июля 2015, 13:28
И вам спасибо за приятные слова)
Anna_Geo 21 июля 2015, 13:26
Ничё се красная! Как красный жемчуг. Очень красивый цвет!
IrinaArt 21 июля 2015, 13:29
Согласна   Он вроде бы красный, но значительно отличается от других)
Irchi_W 21 июля 2015, 13:58
«Инфаркт микарда — вот такой рубец» (с) Шикарно, просто шикарно. Я в восторге!
IrinaArt 21 июля 2015, 14:00
спасибо огромное
Milena72 21 июля 2015, 15:35
Обалдеть, красота какая.
Спасибо за обзор.
IrinaArt 21 июля 2015, 15:38
И вам спасибо)
graceful_art 21 июля 2015, 15:36
Как же красиво! Люблю и уважаю красную классику, но темные помады — это любовь навеки
Идеальное поведение для таких темных тонов.Утащу в избранное, чтоб не забыть) с маркой не знакома, теперь очень хочется.
***
Я тоже совершенно спокойно ношу темные губы в повседневке, вообще, любимый вариант макияжа: темные/яркие губы и минимум всего остального.
IrinaArt 21 июля 2015, 15:39
Ооооо, это про меня) практически нетронутые глаза и яркие, темные губы
graceful_art 21 июля 2015, 19:00
Дааа, и про меня)
Особенно в сочетании с фарфоровой кожей   вот как у вас тут, так красиво
IrinaArt 21 июля 2015, 19:02
Спасибо большое
Oksaa_19 21 июля 2015, 16:42
Вы такая красивая, и мне кажется с такой прической как у вас, и красные и темные помады выглядят супер классно! Вторая помада просто огонь, у меня есть похожая по цвету, ношу с удовольствием, так как со светлой кожей особенно выигрышно смотрится.
IrinaArt 21 июля 2015, 16:44
спасибо большое) вы меня засмущали
XeniaWeber 21 июля 2015, 19:22
Не пробовали их жидкие матовые?
IrinaArt 22 июля 2015, 09:42
Пробовала) скоро опубликую пост
Rysichka 22 июля 2015, 06:16
о боже, я влюбилась в Кайлин. мне срочно надо все!
IrinaArt 22 июля 2015, 09:41
Там есть еще супер продукты, тоже скоро расскажу) Теперь этот бренд у меня занимает лидирующую позицию
Summerly 22 июля 2015, 07:10
ВАУ!   Пройти мимо просто невозможно! Тебе идет все, мне кажется!
IrinaArt 22 июля 2015, 09:42
Спасибо, Лена
Galina_Osyka 22 июля 2015, 11:57
Как интересно! Понравились все три оттенка, но вот на 31 Plum сердце забилось чаще и взгляд затуманился   Безумно понравился этот оттенок и просто сногсшибательно в полном образе. Тёмная слива, конечно, тоже хороша, и Вас, несомненно украшает. А красный… ну это такой классический правильный цвет, действительно, ни в малину, ни в кораллы. Спасибо, что показали, возьму на заметку.
IrinaArt 22 июля 2015, 13:04
Спасибо большое) Согласна с вами, оттенки невероятные. Не самые носибельные для кого-то в обычные будни, но качество отменное. А для таких любительниц ярких помад, как я, это самое то)
leky 24 июля 2015, 18:40
В очередной раз полюбовалась на вас и на представленные продукты, спасибо!
IrinaArt 24 июля 2015, 23:28
И вам спасибо за приятные слова)
Hoksa 09 марта 2019, 17:22
Красная — просто бомба!