01.12.2015

Маска, ставшая священным Граалем в моей борьбе с прыщами

Некоторое время назад я жаловалась, что очередное «волшебное» средство от точечных воспалений оказалось не таким уж и волшебным (пост — по ссылке).
Вселенная в форме косметолога услышала сигнал SOS и явила чудо в виде маски Holy Land.

Эффект

Я пришла в клинику на запланированную аппаратную процедуру в «самом расцвете» воспаления.
Взглянув на алый позор бьютиголика, косметолог выдала мне нечто, завернутое в пакетик, и попросила вылечить этим прыщ и прийти на процедуру завтра.
На моё сомнение на счет «завтра», косметолог понимающе сказала: «Тогда запишись как воспаление пройдет, только используй эту маску сегодня и поноси не менее 20 минут...»

Дома я умылась, точечно очень щедро нанесла отливант маски и на час забыла о её существовании. Поужинала и пошла в душ.

Шок наступил, после душа во время нанесения крема… Я не поверила своим глазам и решила, что зеркало запотело, поэтому прыща не видно. Тёрла зеркало салфеткой для линз — не помогло: прыща не было!!!… не было от слова «вообще».

На следующий день я записалась к косметологу, сделала процедуру и узнала название чудо-маски — Holy Land A-Nox Mask.

Технические характеристики и состав

Скажу сразу: маска профессиональная и продаётся только в одном объёме, которого хватило бы и внукам — 250 мл — но открытой её можно держать всего 6 месяцев.

Производитель коротко и емко написал про состав и свойства маски

Вид и запах у маски… эээээ… профессиональные: кусок глины плавает в желтой, пахнущей спиртом, луже.
К сожалению, запечатлеть двухфазную консистенцию маски до начала использования я не догадалась, покажу, как она выглядит сейчас.

По совету производителя, перед использованием маску надо тщательно размешать. Получается очень грязная сметана:

Не представляю, как нанести на все лицо такую консистенцию без ущерба полу и мебели и чтобы маска не стекла на живот.
В домашних условиях наношу маску только точечно.

Явление чуда

А теперь настало время фокусов и волшебства…

Для этого отлавливаем мужа и находим на его многострадальной спине сие:

Затем наносим на пару минут пилинг (чтобы маска лучше подействовала) и, наконец, саму маску:

Через час снова отлавливаем мужа:

«Это ли не чудо?!» — проснулся во мне афроамериканский священник-баптист.

Как видно по фото, маска отлично снимает отечность и очаг воспаления. В идеале её надо использовать после пилинга и оставлять подольше.

Вывод

Однозначно 5+ и искренняя надежда, что продукт не вызовет привыкания, не будет снят с производства, формула его сохранится на века, равно как крепкое здоровье и благоденствие его создателей.

Цена волшебства — около 4000 рублей.

PS: Советую не размешивать сразу весь объем маски (не повторяйте ошибок: так она хуже хранится). Лучше перед применением отдельно размешать в нужной консистенции жидкую и твёрдую фазы

Onya 01 декабря 2015, 02:09
Действительно волшебство, самое настоящее!
Manticora 01 декабря 2015, 02:15
Ох, ничего себе! Крутая маска!
rudzevna 01 декабря 2015, 07:32
через час? Через один час!? Действительно, это магия какая-то! Надеюсь, это не вуду и кто-то другой на другом конце земли не находит в это время на себе нового прыща
На самом деле, знала бы я об этом в юности — беды б не знала. Спасибо огромное за пост!
infOzoria 01 декабря 2015, 23:09
  Я надеюсь, что если появляется, то у кого-то в далекой Австралии или ещё дальше и он со мной никогда не увидеться и не отомстит.

Эх, знала бы я про неё раньше — сколько свиданий не отменила бы
arctur 01 декабря 2015, 08:41
Это просто потрясающе
Обязательно заполучить себе такую, большое спасибо за пост!
Heylenka 01 декабря 2015, 08:55
в ход пошла не иначе как магия…
очень бы хотелось попробовать эту маску, но останавливает огромный объем. хоть бы 100мл сделали еще
Dzhamilya27 01 декабря 2015, 09:08
Так можно с кем-то поделить)
Megamouse 30 декабря 2015, 12:26
Эта маска есть и в объеме 125 мл. У меня такая.
Katz 01 декабря 2015, 09:05
Ух ты! Круто круто круто! Как здорово, что Вы написали об этой маске
Polinopolis 01 декабря 2015, 09:31
Обалдеть! Для меня маска дороговата, но как вечному обладателю прыщей «то тут, то там» точно нужна, придется раскошелиться. Спасибо, Таня, у вас всегда можно почитать об интересных вещах!
Cat999 01 декабря 2015, 09:54
ОГО! Просто потрясающе! 250 мл на полгода… это очень много. Обидно покупать за такие немаленькие деньги, что бы потом половину выкинуть… А пробников у нее нет?
infOzoria 01 декабря 2015, 23:12
Боюсь что нет. Она же для профессионального использования боюсь, косметологи меня дружно проклинают: выдала проф.секрет. Думаю, таким продуктам пробники не положены: пользователя на обучении с линейкой знакомят.
Kirka 01 декабря 2015, 10:06
В очередной миллионный раз сожалею, что Израильской косметики почти нет в ЕС. Хочу такую маску, для меня очень актуально.
Ariyana 01 декабря 2015, 15:22
На ебее эта марка есть, оттуда иногда беру.
Klearina 01 декабря 2015, 10:10
Хочу! Пошла с подругой обсуждать- поделим на двоих
Polinopolis 01 декабря 2015, 11:25
И я, моя подруга уже согласна
Ulyana_Nasonowa 01 декабря 2015, 10:15
Татьяна, вы как всегда написали об интересном и чудесном средстве! Добавлю в избранное, может, найду у себя здесь, иногда такое бывает нужно, особенно накануне важного события, когда какой-нибудь предатель возьмет да и появится на лице. Спасибо!
infOzoria 01 декабря 2015, 23:13
Да для таких случаев, думаю, — идеальная штука. Чтобы эффект был скорее, перед нанесением желательно сделать легкий энзимный или химический пилинг.
Milena72 01 декабря 2015, 10:15
Круто!
Спасибо, что поделились и рассказали/показали. Обязательно куплю себе такую же.
Да, объем большой, но можно же поделиться с кем-то. Даже если купить в складчину с подружками, не так-то и дорого получится. Зато результат какой. Я иногда выкидываю большие суммы, при сомнительном результате.
infOzoria 01 декабря 2015, 23:16
Полностью согласна. Если сложить сколько я бездарно потратила денег на «точечные продукты против акне», то маска в разы дешевле.
Ksenika 01 декабря 2015, 10:29
Эта маска есть в другой упаковке в объёме 125 мл. Стоит примерно 1500
luminance 01 декабря 2015, 12:26
А название такое же? Что то не могу найти
Ksenika 01 декабря 2015, 15:52
да такое же. Ebay в помощь
infOzoria 01 декабря 2015, 18:40
Такой маски в маленьком размере чисто технически быть не может: изначально 2 консистенции в тубу не поместятся. Боюсь, это какой-то адаптированный под «домашний уход» вариант читай «менее эффективный»
Lidvana 01 декабря 2015, 21:33
Не может быть что в банке изначально просто маска расслоилась?
Пытаюсь понять какую всё таки стоит покупать. Мне бы поменьше объём))
infOzoria 01 декабря 2015, 22:59
Нет, она и должна быть изначально двухфазная. Мне кажется, я сделала глупость, сразу перемешав весь объем маски: так она хуже хранится. Надо было отщипывать глину и мешать с раствором перед каждым нанесением. Но, к сожалению, обратно уже консистенцию не восстановить.
Lidvana 02 декабря 2015, 07:29
Зашла на израильский сайт и там тоже только маска в тубе. Что-то я начала подозревать, что они изменили состав, раз поместили её в тубу. Зайду сегодня в магазин, попробую разведать.
Lidvana 04 января 2016, 11:24
В общем, в местном магазине, где представлена эта маска, меня уверяли, что это одна и та же маска, но разные контейнеры. То есть в банке-для профессионалов, а в тюбике для домашнего пользования.
Ksenika 02 декабря 2015, 18:32
Ну здесь не поручусь, конечно, но она в банке с помпой. Может встряхивать надо предварительно? Сложно сказать, но маску видела у израильского продавца профкосметики(заказывала несколько средств лично-все ок)
La_rosaliac 01 декабря 2015, 10:30
Holy land на мой взгляд одна из лучших марок в России в космецевтике в области лечения акне)) как домашний уход, так и салонные процедуры.
infOzoria 01 декабря 2015, 23:21
По соотношению цена / качество, однозначно, согласна, что HL — лучшие.
А вообще из салонного ухода от акне мне очень UltraCeuticals понравился и фраксель.
La_rosaliac 14 декабря 2015, 11:36
UltraCeuticals моя новая большая любовь))) после того как за 4 дня их сыворотка избавила меня от папул и эритемы розацеа.
Yuliana 01 декабря 2015, 11:09
ох. бегу искать, даже интересно, случится ли чудо, какие-то невероятные вещи описываете)
jamboor 01 декабря 2015, 11:14
Фото №3 прям как цемент. Кстати, а страна изготовитель какая?
infOzoria 01 декабря 2015, 18:40
Израиль
Juka 01 декабря 2015, 11:51
Чудо как раз то, что нужно моей коже. Спасибо, что поделились)
Yuliana 01 декабря 2015, 12:22
заказала, рекомендую желающим поискать на всем известных зарубежных сайтах, там есть объем 150 мл по приятной цене. к тому же в банке с дозатором, как я поняла по фото. что, конечно же, гигиеничнее.
в рунете все больше 250 мл представлено в районе 4000 руб.
infOzoria 01 декабря 2015, 23:01
Если придет двухфазная, советую сразу весь объем не перемешивать, а непосредственно перед нанесением разводить в нужной консистенции.
LILY 01 декабря 2015, 12:27
О, какая вещь! обязательно надо, спасибо за отзыв) Приятный и понятный состав и эффективное воздействие на проблемн. зоны.
infOzoria 01 декабря 2015, 23:23
Да, состав, действительно, прост и по существу. Конечно, не розами пахнет и цвет не ахти, зато решает проблему.
Klubnikina 01 декабря 2015, 12:44
Я все средства Holy Land которыми пользуюсь, покупаю у косметолога в небольших объемах из проф. упаковок, чтобы успеть использовать.
infOzoria 01 декабря 2015, 23:23
Кстати, как вариант…
Hadija1991 01 декабря 2015, 18:46
Не буду оригинальна — эффект потрясает воображение
Полезно было узнать о существовании такого средства.
Спасибо, Татьяна :)
Lidvana 01 декабря 2015, 21:35

Прыщавые девочки из Израиля, давайте скинемся!

Мой мозг отказывается понимать как такое может быть. Пойду завтра в магазин, попробую добыть пробник у мерзкой продавщицы.

Спасибо! Спасибо, что поделились!
Тысяча плюсов вам и плюс миллион к карме ))
infOzoria 01 декабря 2015, 23:03
Спасибо: карма рада
Израильским производителям косметики большой привет от прыщавых девочек из России
Lidvana 02 декабря 2015, 07:30
ахахаха, передам :-)
tanyavolk 01 декабря 2015, 22:28
Спасибо за пост! И правда чудеса
Poeme 02 декабря 2015, 16:28
Просто волшебство. И мне надо, пошла изучать зарубежные сайты.
Fragrakotik 02 декабря 2015, 21:22
Записала себе — но нужно найти с кем ее покупать. Много для такого срока хранения…
honey_budger 02 декабря 2015, 22:07
Спасибо за пост! И отдельное за баптиста))))
miss-Ann 02 декабря 2015, 23:29
Я покупаю ХЛ на развес. Поищите, ест люди которые покупают и на развес продают. Такой маски нет у меня еще, но мне она срочно нужна.
Berfin 03 декабря 2015, 20:32
Мне надо и срочно срочно!
ElenalaTresBelle 03 декабря 2015, 21:59
ВАу! Спасибо за рассказ. Обожаю марку, но про это средство не слышала почему-то. Записала в хотелки.
Очень актуален ваш пост, все мои маски меня как-то разочаровали своей эффективностью((
Klavas 05 декабря 2015, 11:27
Таня, показала фокус -покус:) Мне нравилась марка очень, пока не купила контрафакт, если бы была возможность купить мини объем и оригинал, то конечно же не отказала бы себе в ней.
Еще хорошая у них «болтушка» с цинком для прыщей…
infOzoria 05 декабря 2015, 13:12
Болтушка у меня тоже была, но не так впечатлила. А если купить у косметолога?
Klavas 05 декабря 2015, 14:47
Надо найти косметолога на этой марке :)
Вспоминала еще молочный пилинг радовал из серии Лактолан.
infOzoria 05 декабря 2015, 21:03
Да, прекрасный пилинг. Спасибо, что напомнила: надо будет написать про него.
helka81 05 декабря 2015, 19:09
показала пост мужу — он сказал заказывать маску и согласен периодически быть «отловленным». Я заказала, даже не стала париться с поиском меньшего объема! Мне вот как раз актуальна такая точечная работа маски.
infOzoria 05 декабря 2015, 21:05
Мой тоже впечатлился и сам её у меня таскать начал ;)
Кстати, советую весь объем маски сразу не смешивать. Возможно, вам подойдет разная жидкость продукта и будет лучше мешать её перед нанесением.
stilbul 24 января 2016, 13:51
Удивительный эффект! Никогда б не подумала, что при таком простом составе и воооот такущие результаты. Круто!
Mazlik 02 августа 2016, 17:02
Татьяна, Ваш пост не дает покоя и спустя полгода)))
Скажите, эта маска закрытые камедоны растворяет (т… е подкожные прыщи)?
и как она действует на пятна постакне.