02.06.2017

Avon Ultra Colour Bold lipstick в оттенке Ruby shock

Про эту помаду я почему-то не сразу рассказала. Это последняя моя покупка. Пока я решила на этом остановится.

По зиме я что-то сильно подсела на помады Avon. И в основном они меня радовали. Вокруг этой я ходила и думала долго, но в итоге решила купить и поставить точку именно с ней.
Помады кремовой текстуры я чаще предпочитаю другим.
Купила из проверенной серии, с которой осечек не было. Это серия Ультра и мне она традиционно нравится.
Футляр помады в картонной коробке. Сам он квадратный в сечении с окошком сверху. Закрывается плотно и надежно, механизм удобный плавный. Стик имеет хороший эргономичный срез. Традиционно вопросов к этому всему не имею.
Помада на самом деле мне нравится — хорошо ложится, хорошо носится, не течет, не убегает и в складки не забивается, если контур нанести ровно — он достаточно неплохо держится (не нудно проверять каждые 5 минут).
Цвет у нее достаточно сочный и здорово поднимает настроение. Я уверена, что купила ее не зря.
Демакияжится в целом без проблем — удаляется салфеткой — сухой или влажной. Влажной лучше, а с сухой может чуть-чуть остаться в складках. Ужасно это выглядеть не будет. Носится 3-4 часа. Можно и дольше, если не есть.
Следы на кружках, стаканах она оставляет конечно же. Но я стараюсь этого не допускать, удаляя ее перед обедом и нанося после него заново.
Есть свой небольшой глянец.
Помада за свою стоимость очень и очень неплохая, я довольна. Однако нужно быть аккуратным с тоном лица, воспалениями и подобным — помада может безжалостно все это подчеркнуть.
Оттенок я описать не могу — но он явно подходит холодным цветотипам. И описание оттенка, как рубин — подходит, как мне кажется.
Финиш на грани сатинового и полуглянцевого.
Сейчас, с началом лета, я убираю все яркие оттенки подальше — до осени/зимы. Донашиваю помаду последние дни, пока у нас холодно — с повышением температуры мое лицо будет краснеть все больше, помаду носить уже не получится. И это немного обидно.
Т.к. помада явно солирует в любом образе, то стараюсь сильно не перегружать макияж — тушь, подводка, вот и все, что нужно. Тут, правда еще и тени оказались почему-то)
Использую: с 06.05.
Стоимость:259 руб.
Объем: 3,6 гр.

Sharvin 02 июня 2017, 01:23
Самая любимая серия помад у Avon и самый любимый оттенок
Diana-Nathalie 02 июня 2017, 20:51
Судя по всему, это и у меня самая любимая серия.
AnnaMaka 02 июня 2017, 01:42
Очень красивый цвет и легла прекрасно! А не сушит ли губы? У меня 2 пробника Эйвон были, оба всем хороши, только мои сухие губы сушат(
Diana-Nathalie 02 июня 2017, 20:52
Нет, не сушит, иначе я бы сказала. У меня вообще мало, какие сушат, если честно.
Lianushka 02 июня 2017, 05:40
очень красивая помада!
Diana-Nathalie 02 июня 2017, 20:52
Спасибо!) Помаде приятно)
Natalia_Bos 02 июня 2017, 07:28
Прекрасно смотрится
Diana-Nathalie 02 июня 2017, 20:53
Особенно зимой должна быть хороша, мне кажется.
Irina1988 02 июня 2017, 10:17
Шикарный цвет и лежит на губах хорошо)
Diana-Nathalie 02 июня 2017, 20:53
Спасибо! Я вокруг нее долго ходила.
Vera0305 02 июня 2017, 11:14
Хорошо легла! Цвет шикарный, очень твой!
Diana-Nathalie 02 июня 2017, 20:54
Я сомневалась в этом цвете, но цена пересилила. Не жалею.
tvymer 02 июня 2017, 13:21
Здорово смотрится!
Diana-Nathalie 02 июня 2017, 20:54
Спасибо! И мне она нравится.
anechkavorobyeva 02 июня 2017, 14:21
многие хвалят эту серию, надо присмотреться.
красивый цвет, спасибо!
Diana-Nathalie 02 июня 2017, 20:56
Ну… у меня в этой серии не было особо проколов в плане забивания в складки, растекания, высушивания. Правда с какой-то помадой (точнее с каким-то оттенком) было плохо с контуром. Он требовал твердой руки или карандаша. Но так — нормально. Вот серые футляры меня очень радовали по началу, а потом расстроили — комковались.
Milena72 02 июня 2017, 20:00
Цвет очень красивый.
Diana-Nathalie 02 июня 2017, 20:57
Frankie_Stein 17 июля 2017, 15:11
Наташа, очень насыщенный оттенок!
Мне кажется, что нам не стоит бояться жары  , дожди — наши вечные спутники.
Diana-Nathalie 17 июля 2017, 18:44
  Некоторые дни получаются довольно ощутимыми. Из-за этого помада не всегда сидит хорошо. Ну и с красной кожей плохо сочетается.