31.05.2017

Kao Biore UV Perfect Face Milk Sunscreen Lotion Spf50+ PA+++ Sebum-Absorbing. Пожалуй - лучший мой санскрин

Этот крем я даже никогда не прикидывала к покупке. Но однажды мне его подарили. И это стало новым уровнем в моей солнцезащите.

Завтра уже лето. А с ним и обгорелая кожа.
Крем я получила в подарок. На тот момент у меня кончилось все, что можно, был конец лета. Но намечалась череда мероприятий на открытом воздухе. Здесь уточню — я часто участвую в различных мероприятиях типа реконструкций, когда посетителей бывает по нескольку десятков тысяч, и нужно грамотно все это организовать и распределить. Моя кожа очень капризна в отношении солнца — я сгораю моментально. А если это еще у реки или озера, а стоять нужно несколько часов, то… мало что спасает. И вот в очередной раз перед крупным мероприятием (в августе у воды) я нанесла его на лицо. В тот день у меня сгорели руки и плечи, ноги в балетках, а лицо осталось ровным. Вот тогда я в него поверила.
Упаковка самая простая — белая пластиковая, удобная — без излишеств, надежная. Небольшая (30 мл) — можно взять с собой. Внутри шарики, которые слышны при встряхивании. Само молочко — именно молочко — белое, жидковатое. Сначала немного жирное, а после впитывания достаточно комфортное, даже не выбеливающее. Мне нравится.
Особенно хорошо оно для жирной кожи — оно не добавляет жирности и даже немного матирует. Кстати, острый носик-дозатор под крышкой очень удобен — выдавить можно ровно столько, сколько нужно.
Продается в пластиковом блистере. Но мне два раза приезжало без него. Сестра обычно, если что-то везет, сдирает все упаковки, лопатки и прочее. Потом бывает сложно без инструкций, составов. В общем, состава у меня нет. К слову, сестра тоже оценила его в этом году в Таиланде. В отличие от всего остального, лицо у нее не сгорело. (Тут еще важно не оставлять «проплешин»).
Использую с самого утра, когда планируется быть на солнце долго. Наношу прямо на голую кожу после умывания. Сверху не наношу ничего.
Раньше он стоил порядка 500 рублей. Сейчас уже дороже. Но он стоит каждого потраченного рубля.
Стоимость: более 500 руб. Точнее не скажу — два раза подарок.
Использую: с 2016 г.
Объем: 30 мл.
Сделан в Японии.

Milena72 31 мая 2017, 23:55
Найти хороший санскрин — это большая удача.
Я тоже всегда выкидываю упаковки, так однажды, избавившись от упаковочной макулатуры освободила аж целых 2 кг. в сумке.
Diana-Nathalie 01 июня 2017, 00:06
Вот сестра у меня и выкидывает. Хорошо, если сфотографирует перед этим)) А то потом концов не найти, бывает.
Этот Ирин подарок — просто как манна небесная. Пока это лучшее, что у меня было.
Yelgibi 01 июня 2017, 00:38
Хороший санскрин, я в Азии всегда покупаю пару бутылочек. Но для меня все-таки лучший от Обаджи
Diana-Nathalie 01 июня 2017, 06:35
Это какой? Почему он лучше?
Yelgibi 01 июня 2017, 10:56
Obagi Sun Shield Matte Broad Spectrum SPF 50. Он отлично защищает (сочетание химических и физических фильтров), абсолютно матовый, не белесый, делает кожу очень мягкой и гладкой. Для меня это лучший санскрин из всех опробованных, а пробовала я много.
Биоре немного сушит из-за спирта.
Diana-Nathalie 01 июня 2017, 22:24
Благодарю.
Maria_111 01 июня 2017, 05:09
Тоже недавно начала им пользоваться. При нанесении казался жирноватым, но впитался отлично, выровнял тон кожи, немного сгладил поры. Ещё и матирует хорошо. Думаю он со мной на долго.
Diana-Nathalie 01 июня 2017, 06:34
При первом нанесении я сама волновалась) я точно его ещё раз куплю.
Maria_111 01 июня 2017, 18:31
Уверена, что тоже повторю покупку
Natalia_Bos 01 июня 2017, 07:31
Я как раз сейчас занялась поисками хорошего санскрина на лето.
Возьму этот на заметку.
Diana-Nathalie 01 июня 2017, 09:27
Мне его не стыдно рекомендовать.
Vera0305 01 июня 2017, 09:29
Очередной хороший отзыв на санскрины марки. Беру на заметку. Спасибо!
Diana-Nathalie 01 июня 2017, 09:34
Это по наводке Иры)) а Ире я верю)
Isterika 01 июня 2017, 09:35
Это суперский санскрин для жирной кожи! Лучше не знаю просто. Верна ему уже несколько лет)))
Diana-Nathalie 01 июня 2017, 22:25
Вот и я) Пока мы не долго месте, но из того, что было — лучший!
LolaApazidi 01 июня 2017, 09:44
Тоже получила такой в подарок. А подскажите, знающие, его надо обновлять в течении дня? Или с утра нанес и до вечера он действует?
Lalila 01 июня 2017, 11:03
Все надо обновлять через пару часов, если вы на солнце.
Elena_Yu 01 июня 2017, 10:02
Ой, я не стала его брать, опасаюсь пепесушить кожу, ведь там спирт. Но на будущее отметила к покупке ;)
Iren_A 01 июня 2017, 11:49
Спирт там есть, ага. И подсушивает он все-таки, надо признать. Поэтому, только на уход и хорошее увлажнение на ночь.
Elena_Yu 02 июня 2017, 10:00
Да, да. Внимательно перечитала все посты о нём и побоялась взять, т.к. увлажнение у меня совсем лёгкое.
Diana-Nathalie 01 июня 2017, 22:26
Не так страшен черт, как его малюют) У меня кожа достаточно жирная, особенно летом, поэтому мне нормально.
Lalila 01 июня 2017, 11:02
У меня несколько другой, в форме геля, но тоже отличный) Уже около 5 лет он постоянный житель моего комода)
Diana-Nathalie 01 июня 2017, 22:27
Я чувствую тоже, что буду покупать его раз за разом.
otelp 02 июня 2017, 09:45
Елена, а каким санскрином пользуетесь Вы?
Lalila 02 июня 2017, 09:52
Этим. Взяла еще на днях тонированный.
MayuMayu 03 июня 2017, 07:09
И как вам тонированный? Не очень тёмный? Смотрю в его сторону и никак не могу решиться…
Lalila 04 июня 2017, 10:38
На первый взляд, нет, он подстраивается под тон.
MayuMayu 04 июня 2017, 16:18
Спасибо:) а у вас который? Я внезапно обнаружила, что их как минимум 2
Mazlik 01 июня 2017, 11:09
Давно хочу​ попробовать санскрины Биоре — обычный или тонирующий. Но в онлайне их нет, а покупать вслепую не рискну ( особенно с учётом стоимости доставки из Японии) Жизнь боль.
ilmarren 01 июня 2017, 11:43
Так ебей же, если вы в России — с бесплатной доставкой 500руб, вот прям щас проверила.
Mazlik 01 июня 2017, 15:01
Спасибо, это вы правы.
А не знаете, пробники тонального можно заказать?
ilmarren 02 июня 2017, 15:42
Эм европейский люкс? Я искала как-то кларанс, либо доставка конская, либо еще дороже чем в России. На ебее я гребу массово азиатов — бб кремы, часть ассортимента клубники, всякие пудры и масла для умывания. Еще израильский и не только проф )
elen146 01 июня 2017, 20:31
Спасибо за подсказку.Давно его хотела, сегодня заказала на eBay, только розовый взяла в формате 2017 г.Буду ждать доставку.
ilmarren 02 июня 2017, 15:42
О даа розовый обновленный говорят вообще крутой, у меня еще старая версия )
ilmarren 01 июня 2017, 11:44
Обожаю его, уже года 3 пользуюсь санскринами biore, купила по рекомендации plush_coala и с тех пор он лучший! Немного матирует, прекрасен как база под тон\пудру и можно кислоты летом :)
Diana-Nathalie 01 июня 2017, 22:31
Да, кислоты — да))
Iren_A 01 июня 2017, 11:52
Наташ, хорошо, что тебе средство подошло! Но, все-таки, следи за увлажнением, маски или на ночь что-то, а то пересушить кожу недолго с ним.
Diana-Nathalie 01 июня 2017, 22:40
Я им пользуюсь не каждый день, а только когда планирую долго быть на солнце. А так для города — у меня Авен дневной.
oriVmode 01 июня 2017, 13:00
Пока к этой марке только присматриваюсь. Есть очищающие салфетки, но я ими пока не пользовалась. Слышала много хороших отзывов о пенке для умывания. Теперь вот и Ваш санскрин забираю в копилку. Возможно, я отважусь на комплексное знакомство с брендом. Спасибо!
Diana-Nathalie 01 июня 2017, 22:40
Пожалуйста — рада, если будет полезным!
sveta21 01 июня 2017, 13:15
есть такой — отличный!
Да)) люблю его)
Victoria_K 01 июня 2017, 13:35
возьму на заметку — спасибо
Diana-Nathalie 01 июня 2017, 22:41
Если подвернется — можно брать — мне не стыдно за него))
Olga182 01 июня 2017, 16:06
Подруга из Азии привозила его, у меня тоже жирная кожа и мне он тоже очень понравился.
Diana-Nathalie 01 июня 2017, 22:42
У моей сестры кожа нормальная со склонностью к сухости, однако во влажном жарком климате даже ей он подошел, что удивительно.
Allekta 01 июня 2017, 20:29
А мой любимый Biore — в розовой упаковке. Отлично на мою комби кожу, после него ничего пробовать не хочется
Diana-Nathalie 01 июня 2017, 22:44
Этот я пока не пробовала. Но вот на Perfect milk остановилась и тоже не хочу ни на что другое переходить. Хотя в закромах еще Кларанс лежит.
MissDanger 02 июня 2017, 02:26
Заказала себе такой, долго выбирая, теперь жду с нетерпением!
Diana-Nathalie 02 июня 2017, 21:00
Я скоро за новым пойду сама. Моего на донышке осталось.
umkauta 02 июня 2017, 11:42
И снова на него хороший отзыв, в очередной раз убедилась, что не зря его заказала. Едет ко мне уже почти месяц без трекинга, надеюсь все-таки доедет, очень его жду, и жара у нас уже началась.
Diana-Nathalie 02 июня 2017, 21:01
Тогда, если жара — он будет к месту.
Я им сама очень довольна. Если у вас кожа тоже ближе к жирной, думаю, что вам должно понравится.
Sigain 03 июня 2017, 04:10
У меня такой, очень клевый. Кожа комби. Сушит он, наношу на увлажняющий флюид.
Diana-Nathalie 03 июня 2017, 22:25
Я наношу на голую кожу, у меня нормально получается. Но моя комби ближе в сторону жирной, чем в сторону сухой.
Mega 04 июня 2017, 11:59
У меня жирная кожа, летом так вообще все течет. Я и зимой тональным не пользуюсь, а летом и подавно…
Но недавно при поиске идеального санскрина на лето наткнулась на этот и на миллион восторженных отзывов о нем от жирнокожиков. Все в нем прекрасно: действие и цена, но состав… а я как раз на ГВ и всего боюсь… так что мимо…
Diana-Nathalie 05 июня 2017, 21:51
Тональным я вообще не пользуюсь. Только, если точечно.

Я бы пользовалась. Это же поверхностно. Однако советовать ни в коем случае не буду, тут дело деликатное)
Pinkipop 13 июля 2017, 19:38
Наталия, скажите, Ваше мнение о санскрине с момента написания поста не изменилось? Не пересушил кожу? Выбираю сейчас защиту для лица и рассматриваю его как вариант.
Diana-Nathalie 13 июля 2017, 22:50
Я уже этот заканчиваю (он второй вроде, не третий, хотя могу ошибаться). Получается два года им пользуюсь — мнение не изменилось) Куплю еще один))
Pinkipop 13 июля 2017, 22:54
Ясно. Спасибо большое, тогда закажу его!
Diana-Nathalie 13 июля 2017, 22:59
У меня кожа жирная сейчас. Меня не сушит. Сегодня я тоже с ним, все нормально. Под конец вечера кожа жирная и блестит))
Pinkipop 13 июля 2017, 23:08
У меня тоже летом кожа склонна к жирности. Но при этом экран Clarins spf50 хорошо так высушил мне кожу на лице. Теперь осторожничаю)
Diana-Nathalie 13 июля 2017, 23:26
У меня именно он на замену лежит. Скоро буду пробовать.
Frankie_Stein 17 июля 2017, 18:46
Наташа, читала много хорошего об этом санскрине.
Крем не забивает поры?
Diana-Nathalie 17 июля 2017, 18:52
Пол лета примерно пользуюсь, пока не забил — я имею в виду в те дни, когда солнечно, в дождь я его не ношу конечно)) Хотя тут недавно меня обсыпало — я переживала. Но нет, оказалось это, как обычно, из-за повышения температуры. Сейчас крем продолжаю использовать в солнечные дни, проблем особых не вижу. Кожа остается матовой чуть дольше. В целом он мне подошел очень хорошо.