04.05.2017

Avon Liquid Chrome eyeliner в оттенках Electric Blue и Bright Green

Я заметила, что ранней весной, когда в воздухе еще только носится едва уловимый ее запах, меня тянет на цветные глаза. Это происходит из года в год. Этот год не был исключением. Я купила себе зеленую тушь и яркие подводки. О туши может быть когда-то потом, а про подводки расскажу.

Сначала я хотела набрать больше — всех цветов (их там что-то около шести). Потом посидела, подумала и поняла, что я столько просто не сношу — они засохнут, я их выкину, денег будет жаль. Остановилась на двух — самых предположительно активно носимых. Вообще сетевики — такая штука, что доступными ценами и красивыми картинками только подталкивают набирать.
Подводки в картонных коробочках. Сделаны в Аргентине, о чем говорит надпись. Маленький флакончик и длинная ручка. Все вместе — усеченный конус. Ручка удобная. Внутри… фетровый аппликатор.   Я до последнего надеялась, что будет кисть. С ней гораздо проще и точнее получаются стрелки. В целом по упаковке претензий нет — все удобно. Только этот фетровый кончик.
Подводка жидкая, финиш у нее неожиданно металлик. На фото в каталоге он был мягче и я ожидала иного, не такого блестящего. Несмотря на хороший ограничитель, сам фетровый кончик имеет сужающуюся к концу форму и за счет этого набирает подводки довольно много. Особенно у зеленой это заметно — получается прямо капля, которая может пачкать ресницы и нижнее веко (далее покажу), она более жидкая. Так же из-за этого кончика частенько получается так, что я веду не одну линию, а две. Или одну, но с лысиной посередине. Это характерно для любых подводок с таким аппликатором — вот хотя бы за это я больше люблю кисть! Смывается подводка неожиданно легко. Лучше с ней не плакать.
Однако подводки порадовали стойкостью! Даже на моих катастрофически жирных веках они отлично носятся по 12-14 часов! Я не сентиментальна. Смываются водой, ну или любой умывалкой/любой ЖДСМ вечером. Мне нравится носить их парой, в таком случае нужно нанести одну, просушить и потом нанести другую.
Что касается подводок на глазах. Тонкий кончик стрелки вывести сложно. Если с подводками, имеющими кисть я делаю это быстро и просто, без дополнительных приспособлений, то тут приходится доставать нежирную ЖДСМ и ватные палочки.
Что касается оттенка. Тут я верно угадала только с синим. Он хорошо подчеркивает светлую кожу и оттенок глаз. А вот зеленый на контрасте вытягивает всю красноту, подчеркивает неровный оттенок кожи и красные пятна. Тут я сильно ошиблась. Вот о чем я думала!?
Смотрите сами.
Синий. Electric Blue.
Зеленый. Bright Green.
Цена ошибки в оттенке невелика, но все равно я несколько расстроена. Я могла бы купить на эти деньги маску в магазине или вкусняшки своим животным.
Весна почти прошла. Использую я их все реже. Надеюсь, еще год они проживут.
А вот для полноты картины еще одна моя подводка — золотая Essence.
Объем: почему-то не указан на упаковке. По ощущениям не более 2 мл.
Стоимость: 229 руб. за каждую.
Использую: с 03.03.

Victoria_K 04 мая 2017, 17:04
Хочу зеленую……
Irina1988 04 мая 2017, 17:55
Зеленый цвет очень красивый. Я хотела заказать фиолетовую, но по свотчам в интернете мне показалось, что все эти подводки выглядят не очень. А у Вас они очень красивые, так что все-таки закажу))
Diana-Nathalie 04 мая 2017, 18:12
Мне не нравится, что зеленая подчеркивает красноту и то, что с ними повозиться приходится. Но в целом вопросов к стойкости подводок у меня нет. Да и упаковка довольно удобная.
Irina1988 04 мая 2017, 19:46
Если честно, не заместила, что она прям так красноту подчеркивает, по крайней мере по фото не кажется. Но, конечно, голубая лучше сочетается с Вашими красивыми голубыми глазами.
Diana-Nathalie 04 мая 2017, 19:49
Может это просто субъективно так кажется. Со стороны виднее. Мне сложно посмотреть на себя со стороны в этом вопросе))
Milena72 04 мая 2017, 19:25
Синяя очень идет к твоим глазам.
Diana-Nathalie 04 мая 2017, 19:44
А зеленая не очень подходит коже))
Shinkirou 04 мая 2017, 19:51
Мне тоже синяя больше на тебе понравилась. Красиво цвет глаз подчеркивает.
Diana-Nathalie 04 мая 2017, 20:13
Хорошо, что я рыжую не взяла! Она была бы еще менее подходящей, чем зеленая.
Shinkirou 04 мая 2017, 21:25
Да, рыжая, пожалуй, тоже не вариант. Мне нравятся на тебе прохладные оттенки. Ты недавно писала про старую палетку теней от Мейбеллин в сиреневых тонах. Вот она мне тоже на тебе очень понравилась.
Diana-Nathalie 04 мая 2017, 21:29
Мне она тоже неожиданно понравилась.
Я просто сама холодная, поэтому холодные мне подходят больше. На теплые я временами посматриваю, но обычно не беру — знаю, что не мое. А эту зеленую я тоже изначально холодной видела. А она вот как со мной сыграла!)
Shinkirou 04 мая 2017, 22:53
Мне кажется, если бы эта зеленая была темнее, то уже было бы лучше.
У меня тоже бывают такие промахи с оттенками. )
Diana-Nathalie 04 мая 2017, 23:14
Да, хвойная такая — точно, было бы получше. Но, что есть…
AnnaMaka 04 мая 2017, 23:51
Синяя просто вау! Так красиво подчеркнула цвет глаз. Хотя цвет опасный — очень яркий, светлый.
А может, зеленую сочетать с какими-нибудь тенями контрастными… бордовыми…
Diana-Nathalie 05 мая 2017, 00:24
Не знаю, честно. Может быть. пока не придумала. Может быть с тенями с золотистыми какими-то искорками.
Вдвоем их ношу тоже — синюю ближе к ресницам, зеленую выше.
Спасибо!)
Modagold 05 мая 2017, 00:29
Обе подводки интересно смотрятся. Зелёной нужны просто тени, соло да, вытягивает красноту с кожи.
Diana-Nathalie 05 мая 2017, 01:05
Пока не подобрала, но думаю в этом направлении активно)
Rossetto 05 мая 2017, 01:15
С синей ну очень красиво  , а зелёная просто тёплая. К моим медовым волосам и жёлтой коже она подошла бы, но вы-то северная красавица :)
Diana-Nathalie 05 мая 2017, 01:20
Большое спасибо!
До того, как она приехала, я видела ее только в виде картинки и в макияже модели — там она мне показалась холоднее. Ошиблась. Хорошо, что больше не набрала!
Lianushka 05 мая 2017, 05:55
Очень понравился синий вариант подводки — как раз ищу что-то подобное для отпуска на море. Но так печально (для меня), что наконечник фетровый (я их терпеть не могу), тоже хотелось бы с кистью…
Diana-Nathalie 05 мая 2017, 12:12
Вот и я до последнего верила, что там кисть. Но нет
Imany 05 мая 2017, 07:21
И мне синяя очень понравилась.
Зелёная тоже красивая, но я бы такой цвет тоже не знала бы, как приспособить… Фетровые наконечники тоже не люблю.
Diana-Nathalie 05 мая 2017, 12:13
Зеленая красива сама по себе, отдельно от меня. Теплым девушкам с оливковой кожей точно подойдет. А я вот немного просчиталась. Синюю я все же ношу чаще в итоге.
Imany 05 мая 2017, 13:39
Да, синяя на вас очень хороша. Я сама холодная, но цвета наподобие этого зелёного мне так нравятся. Но приспособить сложно.
Diana-Nathalie 05 мая 2017, 14:26
Вот я и схватила на радости)) А как ее приспособить — вопрос))
Ну в общем придется поэкспериментировать с тенями, может быть цветной тушью — посмотрим, что выйдет.
Vera0305 05 мая 2017, 18:52
Наташ, синяя на тебе просто бомбически смотрится!
Diana-Nathalie 05 мая 2017, 19:05
Спасибо! Мне она тоже нравится)
Natalia_Bos 05 мая 2017, 19:17
Ух ты, красивые! И такие летние
Diana-Nathalie 05 мая 2017, 19:23
Финиш я все же ожидала немного другой)
Frankie_Stein 22 июля 2017, 00:23
Синяя — отлично!