09.11.2016

Крем для рук Essence Super rich super soft hand cream

Хотела бы рассказать про свою удачную случайную покупку. На редкость удачную!
Как-то я поехала за хеллоуинской коллекцией Эссенс, которой не оказалось и, чтобы не уходить с пустыми руками, я купила крем.

На самом деле мне нужен был небольшой сумочный крем, поэтому я взяла этот небольшой тюбик (25 мл) с прицелом на то, чтобы носить в своей небольшой ежедневной сумке — чтобы это было не тяжело и не объемно — зима уже наступила в Спб. Почему я не взяла два?
Оформление довольно простое (а зачем крему сложное) — серебристый пластиковый мягкий футляр, крышка-закрутка. Удивительно — тут она меня не раздражает. Сзади — состав и информация о креме. Ничего лишнего.
Такое же оформление было у миниатюр Локситан — в прошлом году мне их подарили много.
Крем белый плотный, очень ароматный. Этот запах — он потрясающий. Я готова его нюхать и нюхать — до бесконечности. Как Локситановскую Вербену. Что-то такое кисловато-сладковатое или ягодно-лимонное. Крем мгновенно впитывается и дарит отличное приятное послевкусие. Я чувствую, что руки хорошо увлажнены, но без слоя силикона. Кожа приятная на ощупь, нет ощущения, как после других кремов, когда хочется смыть этот силиконовый финиш. Крем довольно экономичен. Для ощущения комфорта достаточно одной небольшой горошины, размером не больше монеты 50 коп. Руки не скользкие. Присутствует накопительный эффект. Даже если я гуляю с собакой без перчаток (брезентовый поводок, долгая прогулка по морозу) — рукам не страшно. Хотя сейчас моя кожа очень чувствительна к морозу — еще не перестроилась. Просто я после прогулки наношу крем поплотнее.
Мне очень нравится эта шелковистость кожи — ранее такое было только с Локситан. Теперь я могу поставить эти два крема в один ряд. Это лучшие уходовые средства для рук без ощущения жирности (плитки Lush очень хороши, но жирноваты).
Хотя сперва крем и планировался как сумочный — в итоге до сумки-то он и не доехал. Я использую его с наслаждением по 5 раз в день, но дома. На данный момент я использовала 2/3 крема. Скоро поеду еще за одним, а то и десяток сразу возьму.
Объем: 25 мл
Использую: с 28.10.
Стоимость: 113 руб.

Maffka 09 ноября 2016, 22:53
Спасибо за пост! Полностью разделяю Ваше мнение о креме. Купила на пробу, как только появился на стенде Essence. А на следующий день взяла ещё несколько тюбиков крема, уж больно хорош. Надеюсь, что эта новинка войдёт в их постоянный ассортимент.
Diana-Nathalie 10 ноября 2016, 00:18
Да уж — только бы не убрали! Я его готова теперь все время покупать. Еще бы объем побольше сделали...)))
Vera0305 09 ноября 2016, 23:02
О, Наташа, какой хороший состав у крема! Отличный вариант!
Diana-Nathalie 10 ноября 2016, 00:19
Увы, в составах я совсем плоха, но вот масло ши я разглядеть сумела в начале и всякие масла — решила, что такое точно нужно попробовать. Я рада, что не ошиблась. Все-таки что-то в голове откладывается!
faceofspring 09 ноября 2016, 23:22
Спасибо, что поделились с нами своей находкой! Надо будет взять один экземпляр на пробу.
Diana-Nathalie 10 ноября 2016, 00:19
Попробуйте — он совсем недорогой если что. Но я не переживаю за него — уверена.
faceofspring 10 ноября 2016, 00:33
Я ещё на прошлой неделе обратила на него внимание, но подумала, что это очередная пустышка. Теперь всё же приобрету, нравится мне такой мини-формат. :-)
Diana-Nathalie 10 ноября 2016, 00:35
Он реально маленький, но работает)
AnnaMaka 09 ноября 2016, 23:41
«долгая прогулка по морозу»  ничоси кремик
спасибо, что познакомили, у нас вроде бы не видела, но присмотрюсь обязательно на днях))
Diana-Nathalie 10 ноября 2016, 00:23
Я видела не везде — только где стенды большие, да и то только в последний раз его встретила — раньше не встречала.
У нас -5-7 примерно сейчас, но из-за ветра и влажности ощущается холоднее. По крайней мере пока час с собакой гуляю по парку, попа мерзнет.
Milena72 09 ноября 2016, 23:50
Наташ, здорово, когда находишь такой приятный продукт.
Я тоже люблю Локситановскую Вербену, готова душу за этот аромат продать.
Diana-Nathalie 10 ноября 2016, 00:25
Он потрясающий — этот аромат вербены.
У меня был с вербеной, был классический и еще какой-то. Я ими довольна в целом была — только цена не радовала. А тут, кажется, я нашла почти то же, но дешевле.
Poeme 10 ноября 2016, 00:17
Очень интересно, надо попробовать, тоже в вечных поисках хорошего крема для рук)
Diana-Nathalie 10 ноября 2016, 00:28
У меня руки не очень проблемные, но вот всякие бестолковые кремы типа Ворожеи меня подзамучили — я планировала идти за чем-то посерьезнее (рассматривала конопляный и, если нет, то повторить Локситан или плитку Лаш). На этот наткнулась почти случайно. В итоге, видимо, возьму пачку этих мелких упаковок. Плохо, что нет тары побольше.
Poeme 10 ноября 2016, 00:34
А для меня, наоборот, такой размер находка, рассую по всем сумкам, положу в машину и во все комнаты))
Diana-Nathalie 10 ноября 2016, 00:35
Для дома было бы большую неплохо. А для всего остального — да, согласна.
M53 10 ноября 2016, 00:18
Тоже очень люблю крема локситан, этот тоже попробую, если найду, спасибо да пост)
Diana-Nathalie 10 ноября 2016, 00:29
Надеюсь, что понравится. На зиму нужно что-то такое — плотное и питательное, но чтобы быстро впитывалось. Вот этот меня прямо очень порадовал.
Koroleva77 10 ноября 2016, 00:25
Кремы для рук — моя слабость, как бальзамы для губ — все время в поиске идеального)))
Обязательно запасусь несколькими, если увижу, спасибо, что рассказали!
Diana-Nathalie 10 ноября 2016, 00:30
И у меня — я тоже в поисках идеала, хотя несколько промежуточных точек у меня есть и я иногда возвращаюсь к ним. Чувствую, что этот крем будет таким. Только бы его не сняли с производства.
Koroleva77 10 ноября 2016, 00:33
Мой фаворит из доступных в офлайн-продаже — Боди Шоп с конопляным маслом. Но у него очень выраженный и яркий запах. Я его очень люблю, но читала мнения, что некоторые девушки прямо на дух не переносят)
Diana-Nathalie 10 ноября 2016, 00:36
Я пока не добралась — но планирую. Он у меня как раз в списке покупок. Зима все же)
angry_tigra 10 ноября 2016, 00:41
Чорт. Немедленно захотелось бежать в магазин.
Diana-Nathalie 10 ноября 2016, 00:44
Уже поздно, снежно и холодно!
Я не специально.
angry_tigra 10 ноября 2016, 00:46
Ну вот только что полпервого ночи меня останавливают
Diana-Nathalie 10 ноября 2016, 00:51

Если подвернется — берите)
avissa 10 ноября 2016, 09:27
Спасибо за информацию :) Непременно куплю пару тюбиков, если увижу этот крем.
Diana-Nathalie 10 ноября 2016, 18:20
Можете с одного сначала начать — вдруг не подойдет) (всегда есть небольшой процент людей, кому что-то не подходит в силу разных обстоятельств), но вообще я в нем уверена, в его качестве. Так что смело могу советовать.
Iren_A 10 ноября 2016, 13:49
Наташ, так «вкусно» описала крем, что впору бежать за ним!
Я у нас что-то не видела на стендах кремов для рук…   А жаль, найти приличный крем — большая удача!
Diana-Nathalie 10 ноября 2016, 18:18
Мне он понравился и неожиданно показался знакомым — схожим с тем Локситаном, что я пробовала (всего 3 пока).
Кремы эти не везде — только на больших стендах я встречала. Надеюсь, еще появятся.
CrazySusy 10 ноября 2016, 23:50
Даже не видела у нас такого((( буду смотреть, обязательно куплю, если найду, заинтересовали))) спасибо большое!
Diana-Nathalie 11 ноября 2016, 00:44
Рада быть полезной!
Hadija1991 14 ноября 2016, 16:01
Полезно было прочитать)
Наталия, спасибо!
Diana-Nathalie 14 ноября 2016, 23:21
Пожалуйста, крем оказался классным!
ElGood 14 ноября 2016, 21:07
Спасибо за пост! Надо попробовать.
Diana-Nathalie 14 ноября 2016, 23:21
За такую цену — очень даже приятно)
vredina_Dina 15 ноября 2016, 16:26
по Вашей наводке купила этот крем и хочу сказать большое спасибо! действительно, чудесный!
Diana-Nathalie 15 ноября 2016, 21:16
О, я очень рада! Вот действительно!
kanthree 29 ноября 2016, 19:57
А мне сказали, что его сняли с продажи. В прошлом году продавали, а теперь нет.
Diana-Nathalie 29 ноября 2016, 20:21
Я купила в этом году, 28.10. И на стенде еще много оставалось. И девушки выше говорили, что тоже купили. Что ж, буду надеяться, что его не сняли. потому что обидно очень будет.
vredina_Dina 29 ноября 2016, 21:37
в питерских «подружках» свободно можно купить
Frankie_Stein 21 ноября 2016, 10:41
Запах вербены —  . И отличные свойства, надо попробовать при случаи.
Diana-Nathalie 21 ноября 2016, 16:55
Если попадется — смело можно брать.