19.09.2016

HerbOlive Olive Oil&Pomegranate Lip Care

Гигиеническая помада — это что-то такое, с чем не расстаешься. Недавно я забыла бальзам на работе и двое суток промучилась на даче, где не было ничего.

Сестра любит путешествовать. Из всех уголков мира она тащит мне всякие штуки. Так в начале лета у меня появился этот бальзам. Когда я закончила все открытое ранее — достала его.
Удобный формат стика, приятная жирность и обещание приятного использования — оливковое масло все-таки.
Упаковка изначально удобная, но спустя две недели механизм сломался. Перестал выкручиваться, треснул. Сам стик, будучи мягким и плавким, вывалился примерно в то же время. Хорошо, что в руки — получилось поставить обратно. Зато теперь он не выкручивается и завален внутри.
Однако же свойства не потерялись. Он по-прежнему хорошо питает губы и не позволяет им пересохнуть. Хотя, жаль, конечно, что декоративная составляющая потеряна. Да, какая там декоративная — функциональная. Увы.
Увлажнение он дает не очень длительное, но качественное. За почти месяц использования я не наблюдала на губах шелушинок, губы не огрубели. Я носила его с собой и пользовалась постоянно.
Цвет белый непрозрачный, запаха никакого особо нет. Излишками, когда стик обтирается о флакон, я пользуюсь на тыльных частях ладоней.
Средство оказалось неплохо в использовании, хотя знатоки составов могут мне возразить.
Специально искать не буду, но если попадется или снова приедет в подарок — обрадуюсь. Вот только, надеюсь, мне повезет — и больше она не сломается.
На губах не различима — прозрачная. Иногда немного покалывает их не каждый раз, но в половине случаев. Дискомфорта не вызывает. Но почему — не понятно. Меда вроде нет в составе.
Вот так закончилось мое лето с этой гигиенической помадой и — да здравствует осень!
Объем: 4,5 гр
Использую: чуть менее месяца ежедневно по 5-15 раз в день.
Стоимость: подарок, но думаю, что не больше 5 евро.

Отличный продукт для осени.

Milena72 19 сентября 2016, 23:38
Любишь ты всякие бальзамчики для губ! И правильно! Таких продуктов много не бывает.
Diana-Nathalie 19 сентября 2016, 23:52
Когда забыла его в городе и уехала на дачу — поняла, что у меня прямо зависимость какая-то. Я без них даже из дома не выхожу надолго.
Poeme 20 сентября 2016, 00:43
Если я забываю бальзам для губ, я пользуюсь любым имеющимся под рукой увлажняющим или питательным кремом для лица или глаз)) В крайнем случае оливковым маслом. Смотря где меня застала врасплох такая ситуация.
Diana-Nathalie 20 сентября 2016, 09:26
У меня крема было на 1 день взято)) И масло только подсолнечное. Кремом для рук как-то не решилась. И магазинов нет в пешей доступности — ехать поленилась. Но вообще вы правы абсолютно.
Kirka 20 сентября 2016, 09:06
Я ваша коллега, во всех сумках, куртках и пальто у меня лежат бальзамы, кремы и желе для губ. Губы моментально сохнут, обветриваются, только дай слабину.
Diana-Nathalie 20 сентября 2016, 09:28
У меня всегда один открытый — я его перекладываю)) Но, видимо, буду иметь несколько — чтобы не попасть больше в такую ситуацию.
Сохнут((
Vera0305 20 сентября 2016, 10:22
Да, Наташ… пост в тему. Пришла осень — доставай бальзамы, масла и прочее…
Спасибо за рассказ!
Diana-Nathalie 20 сентября 2016, 19:55
У меня уже приготовлен отряд октябрят) Губы страдают меня первым делом.
Frankie_Stein 20 сентября 2016, 20:27
Бальзам для губ — вещь необходимая.
Я все время ищу отличные экземпляры.
Diana-Nathalie 21 сентября 2016, 20:27
Вот и я в вечном поиске. Сестра знает, чем меня порадовать)
Hadija1991 21 сентября 2016, 20:15
Наталия, в который раз скажу, что обожаю ваши фото для постов! В них есть душа
И пишете вы интересно. Спасибо!
Diana-Nathalie 21 сентября 2016, 20:28
Спасибо — мне очень приятно было прочитать такие слова.