14.03.2016

Catrice Ultimate Colour #420 plum fiction

Мне всегда приятно писать положительные отзывы на косметические продукты бюджетных марок! И сегодня как раз один из них о губной помаде Catrice Ultimate Colour в оттенке 420 plum fiction.
Изначально меня приятно удивило достойное оформление продукта. Помада заключена в черный глянцевый футляр, колпачок металлический, на дне футляра утолщение из прозрачного пластика.
Оттенок холодный, микс сливы и малины, с преобладанием первого.
Текстура сливочная, стик легко скользит по губам, насыщенный цвет получаем с первого нанесения. Я не пользуюсь карандашом для губ, помада хорошо держит контур, не растекается, на стыке губ также ведет себя превосходно. Держится до первого чаепития, уходить начинает с середины, но в целом пигмент держится до демакияжа. Каких-либо ухаживающих свойств я не обнаружила, но помадой я в любом случае очень довольна! Обязательно куплю другие оттенки!
Макро:
В образе:
Цена: 95 тысяч бел рублей
Время использования: 1 месяц

KSeniia_S 14 марта 2016, 18:02
Какой сочный оттенок! Как же я хочу познакомиться с помадами Катрис, но в моем городе их нет, а онлайн постоянно нет тех оттенков, которые я для себя выделила.
Miss_Fim 14 марта 2016, 19:48
Помады отличные, у меня на примете 360 и еще один нюдовый!
Julinka 14 марта 2016, 18:20
Какая вы красавица, и помада вам безумно идет, под зеленые глаза!
Miss_Fim 14 марта 2016, 19:48
Спасибо, очень приятно)
eshevika 14 марта 2016, 18:28
Восхитительный цвет!   был у меня один очень красивый красный оттенок этой помады, но сама помада мне не очень понравилась (вытекала за контур, в складки, плохо держалась) — я в итоге бальзам для губ из нее сделала :)
Miss_Fim 14 марта 2016, 19:51
Тоже неплохой вариант)
Frankie_Stein 14 марта 2016, 18:28
Красивый, насыщенный оттенок. Отлично подчеркивает белизну кожи.
Miss_Fim 14 марта 2016, 19:57
Спасибо, помада для холодного цветотипа
Onya 14 марта 2016, 20:37
Вот это цвет!
Никогда не смотрела в сторону помад Катрис, теперь же обязательно протестирую. Спасибо вам за пост!
Miss_Fim 14 марта 2016, 23:15
И вам спасибо за внимание!
Mary_Marmelad 14 марта 2016, 21:38
Люблю эту линейку! Есть 4 оттенка из нее, вашего нет!
akuna_mataata 14 марта 2016, 23:15
Великолепные губы! И помада мне на Вас очень по нраву, правда опять же-таки этой марки нет в нашем городе((
Спасибо за красивый пост!
Miss_Fim 15 марта 2016, 13:41
И вам спасибо, что читаете)
Tauretary 14 марта 2016, 23:17
О, красота какая! Надо будет посмотреть на эту серию. У меня пока что есть только одна их помада, но она оставила более чем приятное впечатление (разве что долго искала) :)
Miss_Fim 15 марта 2016, 13:42
Кстати я 420 тоже долго не могла словить
julia84by 14 марта 2016, 23:34
Какой глянец! Красота. Хочу такую))
Miss_Fim 15 марта 2016, 13:43
Думаю вам понравится)
Kirka 15 марта 2016, 10:03
Эта помада — клон Nars Audacious Audrie и по форме стика, и поцвету, но с гораздо лучшими характеристиками. Есть такой цвет, но на мне смотрится совсем по-другому.
VeryValentina 15 марта 2016, 11:55
Очень красивый цвет
Miss_Fim 15 марта 2016, 13:44
Согласна)
Verbxenia 15 марта 2016, 17:55
Ооооо, как вам идет этот цвет! Помада лежит великолепно.
Miss_Fim 15 марта 2016, 17:56
Благодарю)