14.02.2016

Весенняя коллекция Clarins Rouge Eclat #26 rose praline

Всем привет.
Сегодня хочу рассказать о помаде из весенней коллекции Clarins Rouge Eclat Satin Finish Age-Defying Lipstick #26 rose praline.
Футляр помады достаточно легкий не громоздкий, но при этом выглядит достойно.
Цвет помады полностью оправдывает свое название. Оттенок теплый светло-коричневый с нотками розового. Но, на мой взгляд, совсем не весенний, я бы его отнесла к осенней палитре.
Текстура у помады сливочная, наносить одно удовольствие. Насыщенный оттенок получается с первого раза. На мой взгляд помада придает небольшой дополнительный объем. Уходовые свойства выше всяких похвал, губы с ней увлажненные и ухоженные. В носке невероятно комфортная, такое ощущение, что нанесен бальзам для губ.
Через пару часов носки:
Оценка:5
Цена: около 15 долларов
Время использования: неделя

yulika22 15 февраля 2016, 08:42
моя любимая марка помады среди люкса. действительно замечательная. только немного растекается за контуры у меня( у вас прекрасные губки, очень приятно смотреть
Miss_Fim 15 февраля 2016, 10:23
Растеканий не замечала, спасибо за приятные слова)
Tata178 15 февраля 2016, 10:29
Очень приятный оттенок. Спасибо, возьму на заметку)
Miss_Fim 15 февраля 2016, 12:21
Если любите теплые светло-коричневые тона, думаю вам понравится
AllaSeregina 15 февраля 2016, 15:39
какой красивый контур губ у Вас! и цвет подходит тону кожи. А не скатывается она на улице, на морозе?
Люблю Clarins все продукты для уходы за кожей, задумываюсь и над помадами. Но у меня тонкие губы и большинство помад сваливается на них :(
Miss_Fim 15 февраля 2016, 20:24
Минимальная температура, при которой я с ней выходила, была около +2, вела себя отлично, про сильные морозы ничего сказать не могу.
Помады у Clarins хорошего качества, единственное стики помад в серии Жоли трутся о футляр, при чем все, которые у меня были, может это только мне так не везло…
Rossetto 15 февраля 2016, 18:00
Цвет прелесть! Обязательно посмотрю этот оттенок.
Miss_Fim 15 февраля 2016, 20:25
Verbxenia 16 февраля 2016, 07:52
Скромная красота. Спасибо!
Isterika 16 февраля 2016, 15:03
Лежит потрясающе! Оттенок просто сама нежность!
Miss_Fim 16 февраля 2016, 17:45
Да, Лен, лежит превосходно! Оттенок скромненький и непритязательный)
Poeme 16 февраля 2016, 18:15
Очень интересный оттенок, название в точку, присутствует и крем, и сливки, никакой барбишности.
Miss_Fim 16 февраля 2016, 23:56
Согласна с вами)