09.08.2015

Maybelline New York Lash Sensational

Захотелось и мне рассказать свое мнение о самой популярной туши на Косметисте в последнее время — Maybelline New York Lash Sensational Lash Multiplying Mascara Black Веерный объем.
Тушь заключена в пузатый тюбик, как и большинство тушей Maybelline. На самом флаконе множество надписей, даже инструкция по использованию кисточки-веера.
Кисточка силиконовая слегка изогнутая. С вогнутой стороны щетинки короткие и расположены часто относительно друг друга, с выгнутой стороны щетинки более длинные и расположены реже. Мне удобно использовать только вогнутую часть кисточки.
Цвет у туши насыщенный черный. По консистенции тушь кремовая, при нанесении легко скользит по ресницам, не образуя комочков. Еще один большой плюс — тушь не пачкает верхнее веко.
Тушь значительно увеличивает объем моих ресниц, делает их густыми и длинными, придает изгиб. Ресницы с тушью выглядят натурально, но при этом выразительно. В течение дня не осыпается и не смазывается даже на моих слезящихся глазах. Смывается без проблем.
Смотрите сами:
Глаза без макияжа:
С тушью:
Тушь мне понравилась, по эффекту не хуже люкса, смело могу ее рекомендовать!
Цена: около 10 долларов
Время использования: 3 месяца

Stacy_Red 09 августа 2015, 20:23
Тушь действительно супер! Лучше туши, дающей драматический эффект, не встречала!
PS Ваши брови — заглядение! Мне бы такие
Miss_Fim 09 августа 2015, 20:31
Согласна, тушь хороша!
За комплимент бровям спасибо) Слава Богу, они у меня совсем не требуют ухода и косметических средств, расчесал и пошел)
Klavas 09 августа 2015, 21:49
Очень аккуратные ресницы получились.
Miss_Fim 09 августа 2015, 21:59
И заморочек с нанесением нет
Klavas 09 августа 2015, 22:01
Да огромное кол во положительных отзывов о этой бюджетной находке:)
Miss_Fim 09 августа 2015, 22:04
Да уж, люксовую тушь купишь и думаешь с какой стороны к ней подойти, если вдруг что-то не устраивает, а тут крась не хочу)))
Klavas 10 августа 2015, 07:44
У меня сейчас новая от Л этуаль, ни чуть ни хуже люкса или бенефит к примеру
Katherine_V 09 августа 2015, 22:13
Недавно купила эту тушь после долгих месяцев сомнений. Согласна с Вашим мнением- отличная тушь для тех, кто любит яркие ресницы. Для себя сделала один вывод- если не хочешь эффекта слипшихся ресниц, нужно давать каждому предыдущему слою полностью просохнуть, тогда реснички получаются пушистыми может, кому пригодится. Еще она потрясающе стойкая- я терла глаза весь день, и каждый раз ожидала увидеть панду в зеркале, но ничего подобного не произошло! В общем, как любитель люксовых и проф тушей заявляю- эта тушь-лучшая!
Miss_Fim 10 августа 2015, 10:28
Меня тоже поразила ее стойкость, редко какая тушь к концу дня у меня не размазывается, а с этой все ок.
TavriDa 09 августа 2015, 23:22
Пожалуй, самая популярная на сегодняшний день тушь.
Насоблазняют тут всем интересным и новым, хоть разорись)))))… а я еще новогодний подарок деда мороза о арт деко не начала даже))
infOzoria 10 августа 2015, 00:10
Плюсую: крутая тушь! И взгляд у Вас с ней просто wow
Miss_Fim 10 августа 2015, 10:25
Приятно слышать)
aikanye 10 августа 2015, 05:55
Тушь и вправду отличная! А ваши брови прекрасны!
Miss_Fim 10 августа 2015, 10:24
Спасибо за приятные слова)
wonder_woman_kgd 10 августа 2015, 09:44
Красивый результат! Распахнутый такой и притягательный взгляд
Miss_Fim 10 августа 2015, 10:24
Спасибо, Юль
IrinaTretyakova 10 августа 2015, 13:27
у меня свои ресницы достаточно длинные, но без этой туши уже жизни себе не представляю, она замечательно прокрашивает, удлинняет, не оставляет комочков, не размазывается… в общем, просто чудо)))покупаю уже второй тюбик, очень нравится))
Miss_Fim 10 августа 2015, 13:34
Думаю и я одним не ограничусь!
Hadija1991 10 августа 2015, 16:32
Оля, на твоих ресницах эта тушь просто поразительно хороша!
Спасибо за пост)
Miss_Fim 10 августа 2015, 16:40
И тебе спасибо за интерес!
bambina87 10 августа 2015, 18:46
Классно! Хочу!
Miss_Fim 10 августа 2015, 19:07
Стоит попробовать!
Eva149 11 августа 2015, 00:53
Ох, как не люблю ее! Искренне завидую тем, кому удалось приручить эту тушь. Набирается комками_лепешками, огромная лопата-кисть, непонятное для меня строение. Мои ресницы с ней вкривь и вкось_неаккуратные, не объемные. Единственное, что она мне дает_это длину, но никакого изгиба. Ресницы как палки в разные стороны. Отдала маме, мама также переплевалась и выбросила. Поэтому с тушью люкс она имхо и рядом не стояла. Рада, что Вам подошла. Эффект на Ваших ресницах очень даже!
painful 11 августа 2015, 03:15
Вы красиво эту тушь показали, лично мне она именно такой эффект и даёт! Никаких проблем в нанесении не было, держится до победного. И я тоже считаю, что далеко не каждая люксовая тушь будет лучше, чем Lash Sensational.