14.12.2016

Блеск для губ «Интенсивное сияние» Chanel Levres Scintillantes Glossimer в оттенке 131 Mica

Здравствуйте, милые девушки! Давно меня не было  . Спешу поделиться непривычным для меня приобретением  .

Не думала я, что когда-нибудь захочу блеск для губ, в последний раз я питала к ним любовь лет в 16. Имелся у меня запас из 5-ти блесков, каждый я описывала на Косметисте ранее, после чего рассталась с ними и глазом не моргнула (все были подарены). Не люблю я блески прежде всего за чрезмерную липкость, которая сводит меня с ума и так далее.

Сказано — сделано. Не первый, но единственный, теперь он у меня есть  .

Блески Шанель являются популярным продуктом на Косметисте, поэтому в особом представлении не нуждаются.

От себя скажу, что упаковка самая обычная, но с лоском, свойственным оформлению декоративной косметики Chanel: сдержанно и со вкусом. Аромат отсутствует, текстура плотная, клейкая, не течет. Имеется шиммер, который никоем образом не ощущается на губах, не затрудняет нанесение, очень деликатный и очень красивый, словно россыпь бриллиантовой крошки   (сказала, так сказала)))) ), блеск наносим скошенным аппликатором — мне удобно. Оттенок прохладный, розовый, практический прозрачный, я бы сказала с намеком на розовый.

После нанесения блеска получаем глянцевые губы с деликатным свечением, есть эффект влажных губ, мега объема блеск не дает (как мне кажется). Сразу после нанесения продукт имеет свойство затекать в морщинки на губах, это не критично и видно только при детальном рассмотрении губ. Glossimer Шанель конечно очень липкий, но этого качества не отнять ни у одного блеска для губ. Не растекается, в белую полосу собирается, стойкость часа 1,5 (без учета «перекусить»), далее остается свечение -шиммер и губы с розоватым намеком до момента демакияжа. Увлажнение самое лучшее, что я получала от декоративных продуктов для губ. Пример: первый раз нанесла Mica в 7 утра, демакияж был в 23:00, губы подкрасила один раз около 17:00, за весь этот день я ни разу не вспомнила о сухости или дискомфорте (я страдаю от сильной сухости губ   круглый год), блеск словно покрывает губы несмываемой/не съедаемой пленкой.

Фото:

В целом я довольна приобретением, скажу больше, что пользуюсь им 3 дня подряд, что на меня не похоже  ; хочу купить аналогичный продукт, но без шиммера, приметила 204 Rose Tendre и 206 Beige Star оттенки Glossimer

Стоимость: 1650 рублей -25% Рив Гош
Оценка: твердая 4
Всем спасибо за внимание!

Катя

Hadija1991 14 декабря 2016, 20:54
Катюша, привет!
Блеск отлично подчёркивает форму твоих губ   Эффект очень привлекательный
LevKate 14 декабря 2016, 21:08
Кэти, спасибо!
Isterika 14 декабря 2016, 21:16
Очень люблю подобные розовые блески! Красивенно!
LevKate 14 декабря 2016, 21:28
Елена, спасибо! Полностью с Вами согласна
TolstoKiska 14 декабря 2016, 21:33
Он прекрасен! Идеальный розовый цвет.
Poeme 14 декабря 2016, 22:18
На ваших губах смотрится шикарно. Не думаю, что будет тот же эффект на тонких и, особенно, морщинистых.
beautyfairy 14 декабря 2016, 22:39
Катя, милая моя, блеск чудо как хорош!
Очень нужный в косметичке. У меня такую роль выполняет диор без шиммера (#468 bonheur).
И есть Шанель 206. Он идеален для меня). Отличный блеск. Думаю, что тебе должен понравиться. А вообще если есть желание, то посмотри nyx блеск в оттенке тирамису. Качество, стойкость, оттенок
LevKate 15 декабря 2016, 13:24
Арина! Привет, спасибо )) и спасибо за совет  , уже смотрю фото блеска
LevKate 15 декабря 2016, 13:35
А блеск то бомба! Хочу))) я про нюкс
beautyfairy 15 декабря 2016, 19:30
А я плохого тебе и не посоветую)
dariaadariaaa 15 декабря 2016, 09:08
И у меня такой блеск есть! Только на мне синий отлив какой-то чуть более заметный.
Классный блеск, и на каждый день подходит, и в то же время нарядный)
LevKate 15 декабря 2016, 13:25
Даша, а слона то я и ее заметила. Действительно синим отливает, мне на первом фото особенно это стало видно. Все потому, что шиммер сиреневый какой-то ))
dariaadariaaa 15 декабря 2016, 18:37
Такой необычный оттенок, в общем, рада, что он есть)
ValiVali 15 декабря 2016, 12:38
У меня блески Шанель так скатываются в белую полосочку, что становится обидно! Но все-равно люблю их и покупаю.Хотя и приходится постоянно рассматривать себя в зеркале на предмет полоски((
LevKate 15 декабря 2016, 13:27
Отличная коллекция !) у меня в полоску все скатываются, и блески и помады, любого бренда. Особенность наверное ))) а что за оттенок в центре ?)
Skorpion 15 декабря 2016, 12:49
мне так понравился этот блеск на ваших губах!
Greyglasses 15 декабря 2016, 13:02
Очень здорово смотрится на губах! И это при условии. что цвет довольно опасный. Часто такие оттенки выбеливют губы и делают их совершенно не красивыми, не говоря уже о возможных затеканиях.
Спасибо большое за пост!
LevKate 15 декабря 2016, 13:28
Спасибо за внимание! Вот, кстати видела я пост про то, что данный оттенок выбеливает губы хозяйке, меня эта участь обошла стороной.
Greyglasses 15 декабря 2016, 14:35
Действительно, интересно, отчего это зависит? Почему у одних блеск растекается, а у других отлично смотрится? Эх, извечный вопрос))
LevKate 15 декабря 2016, 13:23
СПасибо !)
ValiVali 16 декабря 2016, 18:10
Chanel levres 181.Он отличный)Спокойный, повседневный, без блёсток)Очень удачный!)