28.07.2016

Жаркое Лето с Vivienne Sabo

Милые девушки, всем пламенный привет!
Хочу показать вам 2 отличных продукта от Vivienne Sabo. После более чем удачного знакомства с их консилером, я стала подходить к корнеру Вивиен Сабо все чаще и чаще) В этот раз прихватила классную помаду, ну а великолепный бронзер мне прислала моя любимая подруга.

Сладкая парочка:

Бронзер Vivienne Sabo Ete enVille Poudre Bronzante, в оттенке B1.

Любительницы бронзеров, не проходите мимо! Этот товарищ идеальный вариант для девушек с любым тоном кожи!
Упаковка бронзера достаточно лаконична — круглый пластиковый футляр черного цвета, все очень просто, но со вкусом. Футляр открывается очень легко — ваши ногти будут в целости и сохранности. Вес бронзера 9 гр., изготовлен во Франции.
Прелестнейшее тиснение продукта радовать глаз будет недолго, к сожалению. Вся красота исчезнет за неделю интенсивного использования.
Вот так выглядит нетронутый бронзер:
Бронзер имеет очень нежную текстуру, одним касанием набирается на кисть, отлично растушевывается, не оставляя пятен. Пигмент отдает очень хорошо и практически не пылит.
Оттенок красно-бежевый с мельчайшим золотым шиммером. Финиш на лице сатиновый, шиммер практически не заметен.
Чаще наношу его на пудру, чем на тон — держится 6-7 часов точно. Никаких рыжих пятен и разводов вы не увидите. Это гениальный продукт! Но я думаю важно использовать правильную кисть. У меня — Pupa Professional, в меру жесткая, набирает продукта ровно столько сколько нужно.
Через 4 дня использования.
Прямой солнечный свет:
Слева — помада, справа — бронзер:
А здесь наоборот)
В глубине комнаты:
Оценка: 5+++++
Цена: подарок

Помада для губ Vivienne Sabo Rouge Charmant в оттенке 605

Немного о футляре. Стильный, лаконичный, выдержан в духе всей коллекции. Качественный черный пластик опоясан золотом и оснащен прозрачным донышком, через которое проглядывает оттенок помады — классная задумка, если у вас десятки подобных экземпляров) Вес помады — 4 гр.Изготовлена во Франции.
Оттенок — розовое золото с миллионами разноцветных искорок. Финиш влажный, сияющий. При нанесении помада тает от одного касания, цвета практически не дает, но этот шиммер… Он сводит с ума))) Я ношу эту помаду как соло, так и на контурный карандаш для губ. Просто закрашиваю контуром губы и сверху помаду. Смотрится очень симпатично!
Я бы даже сказала, что это помада-блеск. В носке очень комфортна, абсолютно не липкая, на губах лежит идеальной зеркальной гладью, и если не переборщить с нанесением, то в складки не забьется. Двух слоев будет более чем достаточно для идеального покрытия. А какие после нее увлажненные губы! Помада сходит равномерно, оставляя красивейший шиммер… А какой аромат! Конфетки, конфетки и еще раз конфетки
Но! Девчат, хочу предупредить! Жарищу эта помада не выдержит — растает. Во время уличной фотосессии для этого поста половинка стика отвалилась)   Так, что походная летняя косметичка — это все не про нее)))
Вот он, красивейший шиммер. Искусственное освещение:
Убрала помаду, а шиммер остался.
На губах поближе:

В образе. Помада + бронзер.
Помада нанесена на карандаш. Сори, провода))) Бронзер тут тоже присутствует ессесно.
Оценка: 5+++
Цена: ок. 200 руб.

Ну что сказать, я как обычно в восторге) Бронзер переплюнул всех своих люксовых собратьев, пользуюсь каждый день и ненарадуюсь, а помада по своим характеристикам не уступает более дорогим экземплярам в моей коллекции. Девчат, присмотритесь.
П.С. Миленочка, милая, спасибо тебе за воистину крутой бронзер!

Я — Аня. Всем отличного летнего настроения! На ты.

Sanny-Fanny 28 июля 2016, 00:55
Аня, все цвета твои-твои   свежая и прекрасная
Annyshka1985 28 июля 2016, 08:49
Машенька, спасибо!
ZarinaM 28 июля 2016, 08:30
Очаровательный, нежный, не перегруженный образ! Вам очень идет!
Annyshka1985 28 июля 2016, 08:50
Зарина, благодарю!
Domremi 28 июля 2016, 09:20
Один из любимых авторов, Анечка, появилась) Свежий и естественный образ, очень милая, присмотрюсь к продуктам!
Annyshka1985 30 июля 2016, 07:58
Жанночка, спасибо! Мне безумно приятно!
Iren_A 28 июля 2016, 10:05
Анюта, красотка!
Бонзер очень понравился на тебе, но, пожалуй, не побегу за ним. Каждое лето любуюсь ими, но говорю себе, что тех, что есть в хозяйстве, хватит еще не знаю, насколько. Вот ни одного бронзера еще не прикончила до конца.
Annyshka1985 30 июля 2016, 07:59
Ириш, спасибо, милая!
Я тоже ни один не истерла)))Боюсь даже считать сколько их у меня…
UrbanFashionista 28 июля 2016, 10:08
Анют, оба продукта просто созданы для тебя) Какая же ты хорошенькая, ммм!
Уже одно изображение Эйфелевой башни потянуло бы меня как минимум посмотреть эти продукты — неравнодушна я к ней)
Annyshka1985 30 июля 2016, 08:00
Нюточка, спасибо!
Эйфелева башня… да… я тоже к ней не ровно дышу)))
Shinkirou 28 июля 2016, 10:13
Красивые продукты! Тебе очень идут. Мне кажется, это прям твое-твое.
Annyshka1985 30 июля 2016, 08:01
Настена, спасибо!
Frankie_Stein 28 июля 2016, 10:40
Анюта, прелестная и очаровательная!
Бронзер и помада — отличные!
Я как не подойду к стенду Вивьен Сабо, ничего нет, все раскуплено.
Annyshka1985 30 июля 2016, 08:04
Эрика, спасибо!
Вот, народ не дремлет))) Я все думаю, точно ли производство Франция?!) Такие бюджетные и качественные продукты у Вивиен.
Frankie_Stein 01 августа 2016, 13:23
Даже не знаю как проверить этот факт. Если, действительно, Франция — отлично, а если не Франция — лишь бы качество не ухудшилось.Как часто бывает, приучат клиентов к хорошему, распродадут партию, а потом меняют рецептуру и все пиши-пропало.
luciaots 28 июля 2016, 10:42
Анечка, спасибо за обзор и за вашу улыбку, глядя на такие фото сразу настроение поднимается!
Annyshka1985 30 июля 2016, 08:05
luciaots, мне так приятно! Спасибо, Вам, что читаете! Все не зря!
Klavas 28 июля 2016, 10:44
У тебя прекрасный загар:)
Оформление бронзера супер и для бюджетного он на 5+++++ это точно.
Annyshka1985 30 июля 2016, 08:08
Спасибо, моя дорогая Вероничка!
Это все прогулки с ребятенком под палящим солнцем)) Ах, как бы мне хотелось написать: я только что с юга Сицилии вернулась, вот) ЭЭЭххх. Не обращай внимания, это просто я давненько на море не была)))
Спасибо тебе!
Vera0305 28 июля 2016, 11:23
Боже, какой чудесный освежающий набор! Лето летнее… Супер. Залюбовалась :)
Annyshka1985 30 июля 2016, 08:09
Верочка, спасибо!
У тебя всегда найдутся добрые слова!
Elena31Elena 28 июля 2016, 11:56
Мой любимый бронзер
Annyshka1985 30 июля 2016, 08:11
Леночка, выдела-видела твой прекрасный обзор на него!
Для меня этим летом лучше его нет)
MadlenVolya 28 июля 2016, 12:11
Какой милый бронзер! Как раз для тебя! ) А я открыла для себя тени Вивьен Сабо! И очень рада этому факту )
Annyshka1985 30 июля 2016, 08:12
Спасибо, дорогая!
Тени у них очень красивые и оттенки идеально подобраны. Обязательно куплю их четверки. Спасибо!
Baramba 28 июля 2016, 12:36
Анна, ты — звезда! А в отличном качестве бюджетных продуктов, в частности, Вивьен Сабо, я давно уверена!
Annyshka1985 30 июля 2016, 08:14
Мариш, ну спасибушко! ))) Даже не знаю, куда деться от твоих слов))
Вивиен Сабо, действительно отличная косметика, все нравится!
Спасибо, милая!
KosmeKrista 28 июля 2016, 12:48
Аня, 10005000% твои цвета! Очень красиво и гармонично!)
Annyshka1985 30 июля 2016, 08:15
Крис, это все ты виновата)))) Подняла бурю на Косметисте)) Спасибо тебе!
Milena72 28 июля 2016, 13:13
Анютик! Ты — солнышко!
Этот бронзер — абсолютно твой продукт, я в этом даже и не сомневалась. И помада отлично вписалась в образ.
Annyshka1985 30 июля 2016, 08:16
Привет, моя любимая девушка!
Спасибо тебе, каждый день пользуюсь и пищу от восторга)
TaBg 28 июля 2016, 13:56
Аня, для меня вы главный эксперт по нежным оттенкам помад. Купила почти все, что вы показывали, и очень довольна. Теперь жалею, что не купила эту красавицу, надо поискать.
Annyshka1985 30 июля 2016, 08:28
Танюш, спасибо, мне очень приятно!
TaBg 30 июля 2016, 09:34
Вчера она мне попалась! Красивааая! Спасибо, Анечка!
Annyshka1985 01 августа 2016, 06:50
Я очень-очень рада! Спасибо Вам!
Lyubov Sumarokova 28 июля 2016, 12:33
Вам очень идет и помада и бронзер! Помада у меня такая есть… очень нравится вместо блеска ,, и на карандаш и на стойкие помады. А бронзеры у нас сразу раскупили…
Annyshka1985 01 августа 2016, 06:53
Любушка, спасибо!
Может еще привезут?
davinchi_nat 28 июля 2016, 16:15
Лучезарная, теплая Аня. Тебе замечательна идет песочная гамма декоративной косметики.
Annyshka1985 01 августа 2016, 06:53
Наташенька, спасибо моя милая!
Marina_Eesti 28 июля 2016, 20:07
Отличные продукты и вам очень к лицу! Бронзер не купила, теперь немного жалею. Спасибо за пост!
Annyshka1985 01 августа 2016, 06:54
Мариш, спасибо большое!
Он стоит того, чтоб открыть охоту за ним))
Marina_Eesti 01 августа 2016, 18:53
К сожалению, уже никак. У нас в стране марка не представлена. ((
jurist 28 июля 2016, 20:35
Аннушка, солнышко! Твоя улыбка автоматически поднимает мне настроение))
Тебе очень идёт этот мягкий загар, а бронзер и помада просто отлично это подчеркнули   Очень красиво и гармонично!
Спасибо за обзор, милая
Annyshka1985 01 августа 2016, 06:56
Спасибо, тебе мой добрый лучик!
Очень тебя люблю!
jurist 01 августа 2016, 10:33
Взаимно, солнышко!
elenaina 30 июля 2016, 13:42
Анечка! Спасибо Вам огромное! Я, посмотрев на эффект бронзера, дошла до магазина и потрогала. И купила из этой коллекции: бронзер и тени-двушки в двух экземплярах. И я в шоке: я забыла про Терракоту 2016 и пользуюсь третий день этим, уже понимая, что он для меня теперь фаворит. И тени хороши! Офигенное качество за такие деньги! А я бы этого так и не узнала, если бы не Вы и не Милена.
Annyshka1985 01 августа 2016, 06:59
Аленушка, давай на ты?
Спасибо тебе за добрые слова! Благодаря таким комментариям хочется писать посты чаще) Спасибо еще раз, мне безумно приятно!
Тени… пойду и сегодня же куплю)
elenaina 01 августа 2016, 10:00
Конечно, давай на ты! Тени я потрогала все, мне очень понравились пару одинарных и практически все двушки. Четверками по ощущениям на пальце и руке я не прониклась. И в двушках я не ошиблась: схватила аж 5 штук и уже третий день меняю их как перчатки  . Тем более, там очень удачное сочетание цветов, ложатся они изумительно и держатся весь день. Посмотри, ты не пожалеешь!
Annyshka1985 03 августа 2016, 10:00
Ален, а ты 36 оттенок купила?
elenaina 03 августа 2016, 10:53
Да, 36, 37, 31 и еще два не помню каких
Annyshka1985 03 августа 2016, 12:47
Ай, спасибо!
Hadija1991 31 июля 2016, 15:42
Анечка, как же тебе хорошо с таким лёгким летним макияжем
Красавица
Annyshka1985 01 августа 2016, 07:00
Мой дружочек, спасибо!
tironsa 02 августа 2016, 12:43
Анют, прекрасная гамма! И как же тебе идут бронзеры, всегда любуюсь
Удивляешь интересными находками в массе и радуй нас чаще
Annyshka1985 03 августа 2016, 10:02
Светик, спасибо!   Ты вернулась!
Сейчас хочу попробовать матовые помады Буржуа) Обязательно напишу о них
tironsa 03 августа 2016, 12:21
Да, Анют, вернулась, вот черновики начинаю потихоньку разбирать
Я из матовых осенние Chanel хочу взять да и в масс не слишком верю, хотя встречаются жемчужины, но они настолько редки…
Annyshka1985 03 августа 2016, 12:50
Я из люкса планирую купить однушки Dior, там такие оттенки… мммм! И блеск прихвачу.
Я сейчас практически весь свой люкс задвинула))) Надо бы написать про косметичку из масса))
Isterika 03 августа 2016, 18:22
Как же хорошо, что я решила пройтись по постам своих бьюти-друзей!
Анечка, завтра же пойду и посмотрю, а скорее всего и куплю))) эту помаду!
Annyshka1985 03 августа 2016, 21:17
Леночка, она тебе понравится, это точно!
Natalia_Bos 04 августа 2016, 12:20
Анюта, как же тебе хорошо с этими продуктами!
Ты просто солнышко
Annyshka1985 05 августа 2016, 07:36