24.03.2016

Новинка от Pupa - Пудра-Румяна Luminys Baked All Over Illuminating Blush-Powder, в оттенке 05 и Румяна Pupa Like a Doll Luminys Blush, в оттенке 301

Всем привет, милые девушки!
Совсем недавно я получила посылку с продуктами фирмы Pupa, которые давно хотела попробовать. Получила, распробовала, а теперь вам хочу показать. Смотрим?

Не смогла вовремя остановиться) Опять куча фото)

1. Пудра — румяна — шиммер. Pupa Luminys Baked All Over Illuminating Blush-Powder, в оттенке 05
Вот честно, язык не поворачивается назвать этот продукт румянами, это — сияющий шиммер. Вес — 9 гр. Изготовлен в Италии.
Упаковка очень простенькая и очень объемная, благо внутри находится хорошее зеркало. Кисти нет, но и не надо, у нас свои револьверы найдутся
Этот продукт чуть жестковат на ощупь, содержит едва заметный глазу шиммер. Умеренно набирается на кисть и хорошо растушевывается, в результате получаем легкое свечение. Очень экономичен.
Матрасик содержит в себе 4 оттенка. Сверху — вниз:
Бронза,
Розовое золото,
Беж,
Сливочный.
При нанесении на лицо шиммер не осыпается, поры подчеркивает не сильно и придает лицу более свежий и «холеный» вид. Держится на лице весь рабочий день. Очень я им довольна)
При смешивании всех оттенков получаем молочно-абрикосовый цвет. Думаю он шикарно подойдет на лето.
Сейчас я смешиваю все оттенки, кроме самого темного, получается сливочно — золотистый тон.

Сравню с другими своими пудрами из семейства All over
Оттенки 05, 04, 03
Слева — направо 03, 04, 05
На лице:
Цена: ок. 900 руб.
Оценка: 5+++ Очень я довольна этой новинкой!

2. Запеченные румяна Pupa Like a Doll Luminys Blush, в оттенке 301
Закинула я эти милые кругляши в корзину, что называется до кучи — уж больно хотелось заполучить бесплатную доставку ))) Вот так случайное знакомство, перерастает в нежную любовь…   Этот продукт по качеству мне очень напоминает румяна Шанель, правда на ощупь они чуть нежнее. Вес — 3.5 гр. Изготовлены в Италии.
Как по мне упаковка у румян очень хороша! Мне нравится их зеркальная поверхность, а обтекаемая форма влезет в любую косметичку. В комплекте к ним шла наимилейшая белая кисть отличного качества. Ворс у кисти натуральный, в меру жесткий, ею без труда можно нанести румяна. Кисть идет отдельно — в футляре с румянами для нее местечка не нашлось.
Оттенок румян очень сложный и хамелеонистый) На первый взгляд можно подумать, что оттенок бледный и хилый -бежевый с розовинкой) Ага, не тут-то было))) Когда наносишь на лицо, выходит яркий и свежий абрикосово — розовый оттенок. Просто красота!
Румяна запеченные и очень экономичные. Текстура сатиновая с мельчайшим серебристым шиммером. Отлично набираются на кисть — одно касание и щеки готовы! Очень легки в растушевке и держатся на лице весь день.
А вот и свотчики)
Вот тот самый серебристый шиммер...
И по-традиции коллективные свотчи:
Ну красота ведь, красота!
Румяна на лице:
«Что это Вы, я извиняюсь, на потолок полезли?»
Это пожалуй, самый освежающий оттенок из всей моей многочисленной румяной армии))
Цена: ок. 600 руб.
Оценка: 5+++++

Вообщем, от посылочки остались только самые положительные впечатления! И кисти, и продукты для лица просто нереального качества. Люблю я Пупу)
Всем отличного настроения!
Я — Аня. На ты)

Kyoko 24 марта 2016, 17:51
Цвет румян   Такие нежные и деликатные! Идеальные! Спасибо. Кажется, нашла свои идеальные румяна. Вам они, кстати, тоже очень подходят
А футляры пудр очень раздражают. Еще один такой моя косметичка точно не вместит, поэтому на пудры и смотреть не хочется.
Annyshka1985 24 марта 2016, 17:55
Юлия, спасибо! Румяна нереальной красоты!)
Я для своих 3х пудр выделила отдельную косметичку)
Kyoko 24 марта 2016, 20:34
Ну, вам эти матрасики невероятно подходят, неправильно было бы не выделить   Еще и сами по себе очень милые, радуют глаз.
Но я не очень расстраиваюсь из-за упаковки — мне они наверняка были бы темноваты. Поэтому я прекращаю ныть и буду продолжать каждое утро ворочать Luminys Baked Face Powder)
doga79 24 марта 2016, 18:07
Поздравляю с прибытием посылочки! Пост очень красивый получился, ты нереальная красотка  . Полный образ получился очень нежный. И пудра-шиммер и румяна на тебе великолепно смотрятся. Сама очень люблю румяна этой марки.
Annyshka1985 24 марта 2016, 20:27
Спасибо, милая!
Честно признаться — это лучшие по качеству румяна из всей моей коллекции) Жаль, что в живую у нас нигде их не пощупать((( Хотелось бы еще прикупить хотя бы один оттенок. На сайте какие-то неправдоподобные цвета.
doga79 24 марта 2016, 21:28
Я каждый раз, когда вижу эту пудру-шиммер, всегда думаю, что я с ней буду делать? На твоем примере, теперь я знаю что с ней делать и пожалуй тоже приобрету.
tihonova_fm 24 марта 2016, 18:12
Анют, вот идут же тебе такие оттенки! завидую
У меня очень давно не было ничего «пуповского», надо срочно исправлять это недоразумение!)
Annyshka1985 24 марта 2016, 20:31
Кристиш, спасибки!
Качество на высоте у этих запеканок  . Кстати, этот оттенок очень похож на шанелевский акцент, но потеплее что-ли и уходит в абрикосовый.
Точно могу сказать — кисти и сухие запеченные продукты просто улет) А остальное не пробовала, пока
SIRELIS 24 марта 2016, 18:19
Сколько у тебя полосатиков
Annyshka1985 24 марта 2016, 20:32
Туча))) Я для них отдельный дом соорудила.
Natalia_Bos 24 марта 2016, 18:26
Ты уже к лету готова
Румяна классные! А я у Пупы толком ничего и не пробовала.
Annyshka1985 24 марта 2016, 20:33
Всегда готова!
Натали, советую! Запеченные продукты отличные.
extraordinary-1 24 марта 2016, 18:28
Аня, я тоже очень люблю эту марку!   У меня есть розовый матрасик. Я им довольна. Только я пудру не смешиваю, а использую каждый сектор по отдельности и в качестве пудры, и как румяна, и как хайлайтер. Приходится приложить усилия, т.к. секторы узкие, но результат того стоит. Заметила, когда использую данный продукт, получаю комплименты по поводу прекрасного цвета лица.
Меня одну, видно, не раздражает упаковка пудры
Annyshka1985 24 марта 2016, 20:39
Наташ, это 01 оттенок? Тоже на него покушалась, но так и не купила. Он очень круто смотрится на белоснежках!
Пузатики никуда не помещаются, в дорогу не возьмешь — половину косметички займут   Это пожалуй, самый существенный недостаток))
extraordinary-1 24 марта 2016, 20:52
Ага, оттенок 01. Зря ты его не купила. Эта пудра не такая блестящая (хайлайтер не в счет), и цвет такой нежный. Классно лицо освежает.
В дорогу я беру другие пудры меньшего размера.
Milena72 24 марта 2016, 18:31
Да ты ж мое солнышко!
Анют, ну все понравилось на тебе.
Хотя, я даже и не представляю, что тебе, такой лучистой и позитивной может не пойти.
Annyshka1985 24 марта 2016, 20:42
От твоих слов я, как моя котейка на подоконнике под первыми весенними лучами балдею)))
Спасибо, моя добрейшая девочка!
Mary_Marmelad 24 марта 2016, 18:50
Помол матрасиков для меня слишком крупный и уж больно блестючий (хоть и нет такого слова  ). А вот румяна у Пупы чудо как хороши, помол отличный, у меня есть какие-то розовые, давали в подарок за покупку, ношу редко, уж больно цвет морозно-розовый яркий, мне такой не особо нравится, а само качество румян отличное!   На вас продукты понравились! Очень летние!
Annyshka1985 24 марта 2016, 20:48
Машенька, спасибо!
Особенно у 03 матраса блестки с кулак))) Но там есть два оттенка, которые я просто обожаю — самые крайние (верхний и нижний). Пользуюсь ими практически каждый день, а вот 04 пудру пока забросила, теперь есть новый фаворит — 05.
Румяна
Anna_Bel 24 марта 2016, 18:58
Обожаю PUPA, была б моя воля — скупила бы всё, всёёё   особенно то, что до РФ не доезжает)) Румяна шикарные, очень их люблю, особенно за деликатный цвет и микронный шиммер, который не видно, но чертовски освежает. Матрасиков, кстати, нет, но я для них слишком белокожа)) надо сходить на корнер, может что-то еще интересное найду себя порадовать)) спасибо за обзор))
Annyshka1985 24 марта 2016, 20:50
Анюта, вам спасибо, что заглянули.
Poeme 24 марта 2016, 19:04
У меня нет ни одних румян Пупа, эти понравились, точно абрикосовые, на весну-лето хороши. Ну а уж если нежнее Шанель, то точно бегу покупать) Тоже хочу «освежиться»)
Annyshka1985 24 марта 2016, 20:53
Эти даже лучше в соотношении цена-качество)
Бегом освежаться!))))
wonder_woman_kgd 24 марта 2016, 19:06
301 ые румяна мне нужны! И шиммер 05! красотень
Annyshka1985 24 марта 2016, 20:53
Юль, они и в правду хороши!
Olay75 24 марта 2016, 19:23
Какие красивые штучки! Анют, на таком красивом человечке всегда все красиво   Тебе очень идет!
Эх, надо наведаться в Рив гош «опупеть» маленько
Annyshka1985 24 марта 2016, 20:57
Спасибо, добрейший человек за душевные слова!
Очень классные, особенно румяна. Шиммер весьма на любителя, коим я и являюсь, но румяна тебе должны угодить) Эх Рив Гош… я тебя не ценила…
Latte 24 марта 2016, 19:24
Утащила в закрома))) Вы такая милая и лучистая! И румяшки милые, очень вам идут и освежают. А пудра, я поняла правильно, 05 самая светлая?
Annyshka1985 24 марта 2016, 20:59
Вета, мы с тобой уже давно на ты))
Спасибо огромное! 05 из моей троицы самая светлая.
Latte 24 марта 2016, 22:12
Анечка, это автоматически, прости)! обязательно попробую и пудру и чудо-румяна. Давно засматриваюсь на эту марку, но в арсенале были только карандаши.
Annyshka1985 25 марта 2016, 13:44
)))Очень советую, дорогая!
Iren_A 24 марта 2016, 19:27
Очень румяна на тебе понравились, Анюта!
Весной персиково-розовая гамма очень свежо смотрится.
Annyshka1985 24 марта 2016, 21:00
Спасибо, милый человечек!
Я полдня твои лаки разглядывала) Весна на душе!
Sanny-Fanny 24 марта 2016, 19:34
Анечка, какая ты милая и нежная, и эта сверкалочка тебе очень к лицу
Сегодня столько красивых весенних постов, здорово
Annyshka1985 24 марта 2016, 21:02
Машенька, спасибо!
Сегодня целый день читаю Косметисту, прерываюсь только на чай)
IrenS 24 марта 2016, 19:43
Анюта — красотка просто!   Тебе все очень к лицу! Для себя отметила румяна, схожу посмотреть на них вживую.
Annyshka1985 25 марта 2016, 13:46
Ириш, спасибо!
На тебе они будут особенно хороши!
Lidvana 24 марта 2016, 20:01
Ань, как здорово, слушай! И то и другое! Такое свежее лицо получилось.

*«Бюджетный аналог хайлайтера-лимитки от Dior, который мне так и не достался( Не больно-то и хотелось » Успокааааивай себя, успокаааивай

Упаковка страшная, прям брррр…
Annyshka1985 25 марта 2016, 13:49
Ахаххахаха!))) Просто в голос)))
Упаковка на любителя, ага))
Лидочка, спасибо дорогая!
AlexSandra 24 марта 2016, 20:09
Аня, шикарный пост!.. Всё тебе идёт невероятно. «Во всех, ты, душенька, нарядах хороша!»
К нам что-то полосатые новинки не везут, «старинки» я после твоего предыдущего поста купила. А через Интернет заказывать боюсь, был негативный опыт заказа через один очень популярный сайт-все тени (6 видов ) пришли разбитые.
Annyshka1985 25 марта 2016, 13:49
Сашенька, благодарю!
Эх, как жаль…
Но тут все чики-пики) Посылочка пришла отлично упакована, но если что, можно обратно отправить, не проблема.
У нас Пупы уже давно нет(   Приходится наугад заказывать.
Koroleva77 24 марта 2016, 20:15
Анечка, ты как всегда собой все украсила))

Румяна мне прямо понравились, нежные и смотрятся здорово!
А матрасики эти такие блестящие   Но на тебе очень хороши!
Ты их все купила?
Annyshka1985 25 марта 2016, 13:57
Жень, ты как всегда очень добра ко мне) Спасибо, мой дружочек!
Там еще 3 оттенка осталось))))) Есть над чем подумать))))
ELENA64 24 марта 2016, 20:17
Аня, с этими продуктами Ваше лицо не только свежее, но и такое холёное, ухоженное!
Annyshka1985 25 марта 2016, 13:57
Леночка, спасибо! Мне очень приятны Ваши слова!
Shinkirou 24 марта 2016, 20:23
Прекрасные продукты!   Очень понравились и сами по себе и на тебе замечательно смотрятся.   Первые два твоих матрасика показались мне слишком блестящими и темными, а этот 05 захотелось посмотреть вживую (у меня никогда подобных продуктов не было, как думаешь, может он заменить бронзер на лето?). И румяна теперь обязательно посмотрю. Оттенок чудесный и впрямь весьма освежающий.
Annyshka1985 25 марта 2016, 14:02
Настена, спасибо!
Он отлично подойдет тебе в качестве бронзера и хайлайтера. Там есть бронзовый оттенок — он очень нежный, на лето самое то. А румяна вообще, настоятельно рекомендую попробовать!
OlivTree 24 марта 2016, 20:45
Анечка, Вы раскрасавица! Можно попросить румяна сравнить с Шанель, какие Вам больше нравятся? Еще возникли вопросы — Вы пудрой пользуетесь просто чтобы придать лицу легкий загар и свечение или как полноценной пудрой? И еще хотела узнать как долго держится на лице пудра, и какой у Вас тип кожи (подойдет ли для моей жирной на лето )?
Annyshka1985 25 марта 2016, 14:17
OlivTree, спасибо огромное за комплимент!
Вот незадача, в посте не указала(((
Кожа комби, пудру наношу только на скулы, подбородок и слегка касаюсь линии роста волос на лбу. Пудра очень сияющая на все лицо не подойдет. Обычно использую ее поверх румян. Темным оттенком не пользуюсь, смешиваю 3 самых светлых сектора, получается сливочный хайлайтер. На лице держится целый день, самое главное не попасть на те участки, где активно выделяется кожное сало, а то можно получить блинчик))) Думаю для жирной кожи подойдет, главное наносить на положенные места.
Сейчас мне больше нравятся Пупа. У них помол ооочень нежный, мелкий, шиммер настолько мал, что едва различим глазу. Сами румяна сатиновые. Очень классно ложатся на лицо. Шанельки немного другие — более жесткие и шиммер крупнее, но тоже люблю их) Стойкость у тех и других одинакова.
Если хотите я сделаю сравнительный свотч с Акцентом.
Frankie_Stein 24 марта 2016, 21:19
Румяна очень милые, солнечные, хорошо подсвечивают лицо.
Не люблю шиммерные продукты, но тебе так хорошо, особенно сливочное смешение всех оттенков
Annyshka1985 25 марта 2016, 14:19
Frankie_Stein, спасибо большущее!
Diana-Nathalie 24 марта 2016, 21:41
Румяна хороши. Я бы тоже от таких не отказалась.
Annyshka1985 25 марта 2016, 14:20
Наталия, тебе они подойдут)
Hadija1991 24 марта 2016, 21:59
Румяна Like a doll чудесные
Annyshka1985 25 марта 2016, 14:32
Катюша, чистая правда!
whitesquirrel 24 марта 2016, 21:59
Аааа, как теперь удержаться от покупки еще одних румян?!))) Они шикарные!
Annyshka1985 25 марта 2016, 14:40
whitesquirrel, спасибо, что заглянули!
Удержаться абсолютно невозможно))
Marina_Eesti 24 марта 2016, 22:27
Красота! Присмотрюсь при возможности к румянам.
Annyshka1985 25 марта 2016, 14:41
Мариш, спасибо!
Румяна классные!
Vidija_17 25 марта 2016, 00:36
Аня, классная у тебя полосатая команда! Цвета вот прям твои-твои
Ещё хочу отметить отличное качество снимков — очень информативно, спасибо.
И макияжи твои, и улыбка — как всегда прелестны
Annyshka1985 25 марта 2016, 14:42
Виктория, спасибо тебе дорогая, что смотришь!
Спасибо, милая!
MadlenVolya 25 марта 2016, 07:11
Прелесть какая! Нежный оттенок и как раз из «твоей» оперы )). Очень освежает лицо!
Annyshka1985 25 марта 2016, 14:46
Мадлен, спасибо! Согласна))))
LILY 25 марта 2016, 07:55
Симпатичная летняя коллекция ) Спасибо, Анечка, за пост) тебе очень к лицу)
Annyshka1985 25 марта 2016, 14:48
Леночка, спасибо милая!
Fortune 25 марта 2016, 08:33
Красавица! Оба продукта к лицу, а румяна отдельный восторг!
Annyshka1985 25 марта 2016, 14:48
Юлия, спасибо огромное!
Klavas 25 марта 2016, 11:21
«молочно-абрикосовый цвет» как удачно ты его назвала. 05 конечно самый носибельный из всех кажется мне?
Ты конечно мастер, супер профи наносить бронзеры, у меня не выходит так:(
Румяна я однажды купила и в порыве доброты подарила подружке ( у нее косметичку украли из машины, я ей новую собирала) она до сих пор меня благодарит, в них воздушный шиммер+качество на 5+++.
Ты как всегда Украшаешь Мир:):) спасибо за чудесный полный бронзеров чудесных, пост…
Annyshka1985 25 марта 2016, 14:55
Вероничка, захвалишь)
Вы с Миленой самые добродушные девчонки. Да — да, последнее готовы отдать)
Даже косметички тырят, уххх, зла на них нет, негодяи(
Спасибо, милая моя девочка за добрые слова!
_Anna_Ange_ 25 марта 2016, 11:49
Мне кажется на загорелой коже еще шикарней будет.
Annyshka1985 25 марта 2016, 14:56
Анют, согласна!
Dida 25 марта 2016, 12:04
Аня, огромное спасибо что показала эту красоту! Все, бегу в магазин и за румянами и за бронзером еще и помада есть классная у Пупа. Ты прекрасна как всегда!
Annyshka1985 25 марта 2016, 14:59
Аленушка, спасибо!
Я всегда очень радуюсь, если пост полезен) Ален, а что за помада?
Dida 29 марта 2016, 09:59
Помада 103 нюдовая, для бледнолицых и синегубых она, как мне кажется, идеальный нюд, конс в магазине когда увидела на мне эту помаду, сказала без нее не отпустит меня из магазина )) она сгладила все складочки на губах и выделила глаза, до нее ни одной помаде этого не удавалось.
Annyshka1985 29 марта 2016, 10:04
Спасибо огромное! Сейчас буду искать инфу на нее)
Dida 29 марта 2016, 13:10
Не за что )) Надеюсь инфа пригодится ))
Viktoria25 25 марта 2016, 11:56
А тот хайлайтер лимитка от Dior случайно не amber lights? А то я тоже его проворонила
Annyshka1985 26 марта 2016, 11:43
Виктория, мне он напомнил — Diorskin Nude Air Glowing Garden 002 Glowing Nude от Dior, по свотчам очень похож.
Domremi 25 марта 2016, 22:41
Анна вы прекрасны! Отлично смотрится и первый и второй продукт!
Annyshka1985 26 марта 2016, 11:44
Domremi, спасибо огромное за теплые слова!