10.12.2015

Карандаш для губ Pupa True lips Lip liner-smudger pencil в оттенке 04

Хочу сегодня вам показать любимый карандаш от Pupa в очень смелом оттенке…

Текстура у карандаша мягкая, легко поддается наслаиванию и растушевке. Для этого есть очень удобный спонж.

Стойкость отличная. И как контур, и на все губы — карандаш смело держится 4-6 часов.

Если вы боитесь, что карандаш будет сушить вам губы — смело можете наносить на увлажненные бальзамом губы (но перед этих лучше слой бальзама слегка удалить, промокнув салфеткой), так ваши губы не превратятся в иссушенный фрукт.

Цвет — лилово-серый.
Причем это не припыленный лиловый (не путать  ), в нем серости больше, чем в обычных помадах подобного оттенка. Например, в сравнении с Lime Crime Faded видна разница…
И да, на некоторых этот оттенок делает губы трупа/зомби…
На губах:

Полный образ:

Цена: 2500 тенге (500 рублей)
Оценка: 5 из 5

Спасибо, что заглянули.
Айка

gothiana 10 декабря 2015, 12:56
Думаю, этот карандаш подойдет к кашемиру. Судя по его серости. Тебе очень хорошо
aikanye 10 декабря 2015, 13:43
Или заменит его тем, у кого Кашемира нет
Хотя оттенок мне больше напоминает Faded)
treselle_embrace 10 декабря 2015, 13:47
На мне, порой, эссенс 06 такой цвет выдает.)
Смотрела на этот каранлаш, показался очень твёрдым для использования не по прямому назначению. На мне бы гармошкой сухой смотрется, а на тебе здорово.
aikanye 10 декабря 2015, 14:28
Серафима, он совсем не твердый, не тверже Эссенс! Так что смело бери. 06 у меня нет, но судя по свотчам, этот от Пупы потемнее будет!)
LynnQueen 10 декабря 2015, 20:45
Красивый оттенок. Был карандаш из этой линейки, розовый, мне совсем не подошел(. У Вас при увлеченном использовании контурных карандашей на всю поверхность губ прекрасное состояние кожи, очень бы хотелось постов про уход.
aikanye 12 декабря 2015, 10:20
Спасибо большое) Серьезных процедур с губами не делаю, но пост, думаю, сделаю) в последнее время много кто просит))
veresc 11 декабря 2015, 14:36
Большая часть ваших постов-в избранное, спасибо!)
aikanye 12 декабря 2015, 10:21
Вам спасибо! Рада, что мои посты кому-то полезны))