28.04.2010

Мой новый Гипноз - Lancome Hypnose Senses

Девочки!
Весна не дает покоя, и я продолжаю свой «парфюмерный» обход по магазинам))

От производителя: Hypnose Senses открывается уравновешенной гармонией роскошных цветов и пикантных шипровых оттенков. Спокойное звучание и естественные пастельные цвета композиции предлагают совершить бегство из большого города, оставить позади его шум и динамику. Становясь Вашей второй кожей, Hypnose Senses раскрепощает Вас, делает свободной и позволяет раскрыть Вашу чувственность. Hypnose Senses – игра на чувствах! Композиция: османтус, роза, пачули, ладанник, бензойная смола, бобы тонка, мед, розовый перец, ваниль, мандарин

От себя: Этот аромат более легкий и нежный, чем его «сородич» Hypnose. Это именно летний, легкий, ненавязчивый аромат. Я перестаю его чувствовать минут через 20, но мой муж говорит, что от меня очень приятно пахнет, при этом еле уловимо. Аромат действительно подойдет для лета, на холодное время года будет слабоват, а вот в жару от него не будет головной боли. Несмотря на то, что на себе я его не чувствую, на одежде я ощущаю его и на следующий день, так что стойкость у него неплохая.
Думаю, буду активно им пользоваться летом. Стоит около 2500 руб. за 50 мл. Моя оценка 5.

Ваша Кароль!)

luccera 28 апреля 2010, 12:47
У меня он тоже есть и очень нравится. Наряду с Флорой — два прекрасных летних аромата
KaroLina 28 апреля 2010, 12:52
Давно подумываю о Флоре, мне даже предлагали, исходя из моих вкусов, но пока так и не добралась)
Alena8907 28 апреля 2010, 13:12
Надо для интереса затестить, а то предыдущий у меня только тошноту вызывает, стоит на полочке пылиться, уже не знаю сколько времени…
Lelya 28 апреля 2010, 13:15
Вы написали про его сородича, так вот его я жутко не люблю! Он прям душит…
А если этот легкий… То надо пойти послушать этот аромат! Спасибо! :)
KaroLina 28 апреля 2010, 13:17
Да «голубенький» не каждый выносит, но я его люблю. А этот легенький очень!
luccera 28 апреля 2010, 13:49
Я тоже просто ненавижу синий гипноз, но этот совсем другой!!!
Lindcy 28 апреля 2010, 13:22
Я его прошлой осенью прикупила, с тех пор он в моих любимчиках. Обожаю этот аромт. Он мне чем то Коко Мадмуазель напоминает
KaroLina 28 апреля 2010, 13:29
Вот и я думаю, что на это лето точно в любимчики войдет))))
alfaret 28 апреля 2010, 14:49
ой, и у меня именно сенсес )) обычный гипноз тяжеловат ))
holodok 03 октября 2010, 20:02
А мне нравится синий гипноз… Сегодня слушала этот, облегчённый-не понравился
Shantal 03 октября 2010, 20:14
Мне тоже больше по душе синий — Гипноз Эликсир.
holodok 03 октября 2010, 20:18
А почему эликсир? Он так называется?
Shantal 03 октября 2010, 20:44
Да, он именно так и называется гипноз эликсир, темно-синий флакон. Беру уже второй флакон на 50 мл, идет на ура, особенно на зиму-осень, кайф. мне оч нравится, мой любимчик Приглядитесь, если любите пряные неоднозначные ароматы)))
holodok 03 октября 2010, 20:53
Нашла в интернете-это лимитка. В продаже не видела такого, есть только классический гипноз, он тоже в синем флаконе
Shantal 03 октября 2010, 20:55
Да консы тоже что-то про лимитку упомянули )))
koloteya 03 октября 2010, 20:23
Я синий тоже люблю, НО только зимой.
Розовый вообще не поняла.Сначало еще более-менее, но после получаса — слишком цветочно чтоли… никакой изюминки… Да, девочки, какие ж мы все разные.И это, наверное, здорово!..
holodok 03 октября 2010, 20:27
Я сегодня, в поисках стойкой воды, перепробывала все ароматы ланком и мне все показались приторными, кроме этого. Он такой женственный и неоднозначный…
Kotofeeva 03 октября 2010, 20:51
Мне розовый — совсем никак, никаких эмоций не вызвал.
Синий получше, но на мне он не сидит.
Зато муж обожает мужской Гипноз. Очень сексуальный и брутальный аромат.