25.05.2011

Любовь к Darphin! Часть 2

Продолжение первой части! Все кому интересно, первую часть можно почитать Ссылка

1 Darphin Azahar Floral Water 200ml. Очищающая цветочная вода. Для чувствительной кожи, склонной к покраснениям и раздражению. Подходит для тех, кто использует контактные линзы.

Очищающее средство 3-в-1 для всех типов кожи (подходит даже для чувствительной кожи и области вокруг глаз), обладает ультра нежной формулой и свежим природным ароматом, деликатно удаляет загрязнения и макияж с кожи лица, глаз и губ. Мгновенно смягчает, успокаивает кожу, дарит ощущение комфорта и освежает. Не содержит парфюмерных отдушек, прошел офтальмологический контроль. Подходит для тех, кто носит контактные линзы.
Результаты: Очищает и удаляет макияж и загрязнения. Освежает, питает и смягчает. Дарит чувство комфорта. Прошел дерматологический и офтальмологический контроль.
Применение: Утром и вечером. Смочите ватный диск в средстве и очистите кожу лица, глаз и губ. Не трите и не растягивайте кожу. Повторить процедуру до чистого диска. Не требует смывания водой.

Ингредиенты: water, pentylene glycol, polysorbate 20, citrus aurantium amara (bitter orange) oil, bisabolol, disodium edeta, polyaminopropyl biguanide, phenoxyethanol, sodium benzoate.

От меня: И как я раньше жила без этой водички? Не понимаю:) Такая чудесная водичка появилась и у меня, пользуюсь ей по разному, вместо тоника нравится больше всего. Или как очищающее средство, беру в спортивный клуб, протираю лицо до или после тренировки. Замечательно удаляет лёгкий макияж. Под лёгким я имею виду тональный и тушь в один слой, короче натуральный, такой еле заметный макияж водичка удалит на 5 но с вечерним она справляется плохо. На данный момент имею от Эстэ Лаудер средство для снятия макияжа, так как с одной водичкой мне не очистить лицо. Плюс у меня ещё живёт тоник Виши, поэтому водичкой я пользуюсь не всегда, чередую её с другими продуктами. Она прозрачная с чудесным, утончённым цветочным ароматом. Я балдею одним словом! Оставляет ощущение свежести и комфорта на лице. Глазки после неё не щиплет!!! Кожа мягкая и чистая, не стягивает но я почти сразу наношу крем для лица. А теперь про вечерний макияж или дневной… кто как носит. Я бывает и днём могу так накрасится, что хоть в клуб:) Итак, макияж с которым я приведу пример включает базу, тональный, румяна и пудру. Со всеми слоями водичка справилась отлично, одного тампона конечно не хватило но 3 было достаточно. А теперь глаза: база, тени, туши один слой, хайлайтер.
Результат на лицо:) Остаются разводы на верхнем веко и особенно на нижнем, тушь настолько ведается в нежную кожу, что приходится только умываться с гелем или пенкой. Или я до-очищаю Эстэ Лаудер.

После 2 тампонов водички Дарфин
А тут после одноко тампона Эстэ Лаудер
Открытый вид
Срок годности 6M
Срок использования с начала апреля
Оценка 5
Цена 25,88 евро на feelunique

2 Darphin Intral Redness Relief Soothing Serum 30ml. Успокаивающая сыворотка против покраснений Intral. Для всех типов кожи
Успокаивающая сыворотка интенсивного действия для чувствительной кожи, склонной к покраснениям и раздражению, помогает сократить видимые очаги покраснений и мгновенно успокаивает, смягчает и снимает раздражение.
Результаты: Сокращенная видимость покраснений и раздражения. Смягченная, успокоенная кожа. Мгновенное ощущение комфорта. Средство прошло дерматологический контроль.
Применение: Утром. Нанесите небольшое количество сыворотки (три нажатия дозатора) на кожу лица и шеи кончиками пальцев. Массажными восходящими движениями распределите по коже лица от центра к периферии. Используйте подходящий крем.

Ингредиенты: Water, Butylene Glycol, Glycerin, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Paeonia Suffruticosa (Peony) Root Extract, Alteromonas Ferment Extract, Crataegus Monogina Flower Extract, Panthenol, Glycosaminoglycans, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Saccharomyces Lysate Extract, Yeast Extract, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Cellulose Gum, Glycereth-26, Fragrance (Parfum), Citric Acid, Xanthan Gum, Disodium Edta, Chlorphenesin, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Red 4, Violet 2, Yellow 5, Red 33, Blue 1

От меня: Сама бутылочка удобная, через стекло видно сколько я израсходовала за 1,5 месяца. Удобный дозатор но на крышечку явно денег не хватило у Дарфин:) Она одним словом дурацкая, часто теряется и вообще не удобно одевать и снимать. Сама сыворотка как водичка, очень жидкая, растекается моментально… Я сначала пробовала на пальцы а потом на лицо но не удобно было, всё растекалось по рукам и на лицо уже ничего не оставалась а потом я стала немного наклонять лицо назад и нажимая на дозатор сыворотка остаётся как капелька, после чего я уже растирала по лицу. Мне 3 нажатия много, я обычно 2 раза нажимаю. Запах ароматный, всегда его вдыхаю. Сыворотка очень быстро впитывается и оставляет слегка липким лицо. Эта липкость не чувствуется если не трогать лицо руками. Впринцепи мне липкость не мешает так как следующий слой крем для лица после чего липкость пропадает. А теперь о самом главном! Производитель обещает нам мгновенный комфорт и успокоение без покраснений. У меня кожа бывает становится внезапно красной на пару часов, потом проходит, частенько покраснения и раздражения вечером но я бы не сказала, что эта сыворотка справляется на 5. Кожа как краснела днём так и краснеет. Одна она не справляется конечно с моей проблемой но когда я купила крем в аптеке от покраснений то заметила мгновенный результат! Сыворотка + крем — чудесно справляются с раздражениями и покраснениями. Макияж ложится отлично на все мои слои, обычно это сыворотка, крем, база, тон и пудра. Это моя вторая суворотка в жизни, первая была ужасная а эта конечно лучше, но не сказала бы, что влюблема поуши в неё. Думаю, что не куплю её больше, на зиму думаю заказать сыворотку АровитаС. И ещё она не экономичная, думаю хватит только на лето мне её.

Дозатор и вот такая крышечка
Нажала 1 раз
Цена 52,88 евро на feelunique

Марина, со мной на «ты»

Yanka 25 мая 2011, 21:45
Марина, мои плюсы тебе!
Люблю твои посты об уходе, засматривалась на Дарфан, но с недавних пор почти полностью перешла на органику.
Хотела купить эту сыворотку от покраснений, теперь не куплю — так что спасибо за информацию!
mkovalen 26 мая 2011, 00:16
Спасибо, ты меня всегда хвалишь я подметила:)) Ничего, что на ты? А какой органической косметикой ты пользуешься?
Yanka 26 мая 2011, 00:18
Давно на «ты» уже пора!
Нравится мне твой стиль напсиания, вот и все. Всегда все тщательно и пОлно рассмотрено.
Sanoflore, через неделюку сделаю пост ;)
mkovalen 26 мая 2011, 00:21
Ну а как иначе? Ведь для других пишу… :)) От всего сердца:)
В аптеке покупаешь? Ок жду поста
Yanka 26 мая 2011, 11:13
В аптеке. Я очень жду поста о LA ROCHE-POSAY Rosaliac UV — проблему покраснений я так и не решила пока…
mkovalen 26 мая 2011, 15:55
Странно, я никогда не видела в аптеке косметику Sanoflore, может не туда смотрю? Надо будет исправить это дело:)
Mormariska 25 мая 2011, 22:22
Спасибо, а я так расстроилась, что про бальзам для умывания нет ничего… Ну ладно, будем ждать продолжения!
Запах у сыворотки обалденный, мне жвачкой пах )))
А Аровиту С (именно сыворотку) очень хвалит Пола Бергун, но АНР от ЭЛ, по ее мнению, лучше думаю попробовать можно!
mkovalen 26 мая 2011, 00:20
Пост про бальзамчик уже готов:) на днях будет.
Вы привольно про жвачку сказали, такой фруктовой и сладкой…
Я Аровиту обязательно попробую как эта закончится:) А ЕЛ для меня незнакома марка, я только начинаю с ней знакомится, что за сыворотка?
era 25 мая 2011, 23:07
А какой Вы использовали аптечный крем от покраснений?
mkovalen 26 мая 2011, 00:28
LA ROCHE-POSAY Rosaliac UV недавно его купила, говорить рано пока но я не думала, что он будет настолько хорошим, очень приятно удивил. Причём совсем не собиралась покупать ничего тогда и не знала про этот крем ничего…
Ludmilka 26 мая 2011, 01:35
О! Когда же я приобщусь к этой марке!!! Спасибо за полезный пост!
mkovalen 26 мая 2011, 15:56
Давно пора:))) она стоит того:)) Я тоже обходила стороной а сейчас понимаю, что зря…
RitaMix 26 мая 2011, 11:11
Марина, а я пропользовалалась сывороткой Интрал зимой в холода, тоже долго приноравливалась, уж больно она жидкая, в паре с восстанавливающим кремом Интрал она была прекрасным помощником в желании без проблем пережить холодную ветреную погоду, вот только купить ли ее еще раз… думаю, что нет, а вот крем куплю обязательно.
mkovalen 26 мая 2011, 15:59
У меня был пробник крема Интрал, мне она понравился очень-очень, я думаю на зиму заказать его и тоже думаю, что с сывороткой он будет работать лучше. Всё-таки из одной серии продукты дополняют друг-друга… Может мне до холодов сыворотку отложить? Как думаете?
RitaMix 26 мая 2011, 16:11
Сыворотка+крем из одной серии однозначно работают лучше. Думаю, что зимой проблемы с кожей видны заметнее, поэтому для меня Интрал — это зимний уход. Если сильные покраснения мучают и летом, то тут выбор за тобой, у меня летом нет покраснений, шелушений и сильной чувствительности. Поэтому летом использую исключительно увлажнение.
mkovalen 26 мая 2011, 17:13
У меня кожа краснеет и летом:)) Хотя думаю, что лучше действительно отложить её до холодов… Так и сделаю.
VicTusia 26 мая 2011, 12:49
Марина, спасибо.
Я примерно месяц пользуюсь Дарфан. У меня молочко, тоник и сыворотка Интрал. Честно скажу, ожидала от этих средств большего. Пока молочко с тоником отложила, подозреваю что у меня на них аллергия.
mkovalen 26 мая 2011, 16:03
Я Вас понимаю. Я когда начиталась постов то тоже ждала чудес… теперь когда я пользуюсь почти 2 месяца средствами Дарфин могу оценить их и сравнить с моими другими, конечно Дарфин лучше всего, что у меня было… Но что бы в обморок падать от Дарфин такого конечно нет:))). Молочко я их не буду покупать, мне у Сислей нравится а тоник в аптеке наверное возьму… А как аллергия проявляет себя?
Очень хочу попробовать Карита марку ещё
VicTusia 26 мая 2011, 16:07
Лицо сильно отекает.
mkovalen 26 мая 2011, 17:14
Ндааа, приятного мало:(
gos255 26 мая 2011, 14:27
Спасибо за пост! Очень интересовала сыворотка Интрал. В плане покупок стоит )) А сыворотки Дарфан я наношу по предлагаемой ими схеме.
Чтобы под глазами не оставалось разводов, надо 1/2 диска, разобрать на 2 тонкие части, смочить средством для снятия макияжа с глаз и под глаза прижать, другие два диска смочить и на закрытые глаза прижать сверху, подержать примерно 1 мин, верхними дисками движением вниз смыть тени, тушь с глаз, пару раз повторить эти движения и все. Примерно так, этот способ подсмотрела у визажиста Лизы Элдридж, ролик на тему удаления макияжа был. Теперь только так и удаляю макияж с глаз )
mkovalen 26 мая 2011, 16:06
Ой попробую обязательно, спасибо:) Я конечно хочу заказать их спец. средство для снятия макияжа после Эстэ Лаудер
Christina_Guettler 26 мая 2011, 16:04
спасибо за пост, знакомые продукты и очень похожее мнение о них))
mkovalen 26 мая 2011, 16:07
Спасибо, что заглянула:)