12.05.2011

Дважды в одну воронку. Блеск для губ Kisskiss Essence De Gloss #461 Baie Rose от Guerlain

Привет, подруги!
Сегодня хочу поведать Вам, о своём самом любимом блеске для губ. Думаю, название поста, многих озадачило, ответ прост. Это единственный блеск, который я покупаю второй раз. Такое со мной не часто случается, а точнее никогда. Ведь так много различных марок и манящих оттенков, так много хочется охватить, но в данном случае, Герлен приятно удивил.
От Производителя:
GUERLAIN Блеск для губ Kisskiss Essence De Gloss
•Глянцевый, «мокрый» блеск
•Универсальный уход
•Переливающиеся и нежные оттенки
•Эликсир молодости для гладких и сияющих губ!
ФОРМУЛА
•Питание (натуральные масла)
•Выравнивание и обновление клеток + сокращение морщин (растительные компоненты, витамин А, олигоэлементы)
•Защита от свободных радикалов и внешних воздействий (витамин С)
•Мягкая, не липкая текстура
Итак, встречаем. Вот он герой поста.
Свотч:
Блеск нежно розового натурального оттенка. Очень свежий, лёгкий и чувственный. На губах практически не ощущается, мягко ложится, не течёт. Абсолютно не липкий. Имеет тонкий аромат, характерный для блесков Герлен. Хорошая стойкость, выдерживает лёгкий перекус.
Блеск погружён в великолепный золотой футляр. Продукт, доставляет эстетическое наслаждение.
У блеска очень удобная кисть-спонжик.
Вероятно, на фото видно, что на флаконе остаются отпечатки от пальцев. Моя камера любит подчёркивать даже то, что обычным глазом не очень заметно. В жизни, футляр не выглядит заляпанным, что несомненно плюс.
В общем, могу смело рекомендовать этот блеск, любительницам свежих натуральных оттенков, а так же лёгких не липких текстур.
Этот блеск я ношу всесезонно, он хорош, как зимой, так и летом.
ФОТО:
Данный блеск привезли в подарок из ДФ.
Цена на сайте Лету 1403 р.
Оценка:5!
Хороших Вам покупок!
Tsarina

izdaleka 12 мая 2011, 02:27
Красивый! У меня тоже есть эссанс, в оттенке violine, очень нравится качество. Я еще пока что ни разу не покупала один и тот же блеск дважды, но этот — потенциальный кандидат.
ErinKa 12 мая 2011, 02:41
О! Вот это мой цвет! Занесла в виш-лист! Очень люблю блески Guerlain за качество и красивое оформление. Всегда приятно иметь такую «штучку» в косметичке. )
E_katerina 12 мая 2011, 03:52
Катюша, красивый цвет, нежный, тебе идет!
Ellka 12 мая 2011, 05:05
Разделяю восторги так как сама нежно люблю эту серию… у меня оттенки 421 и 462… в отличие от других блесков Kisskiss Essence De Gloss на губах не ощущаются… очень естественно и легко лежат, нет липкости… цвет насыщенный, ближе к жидкой помаде… но опять повторюсь очень легко лежит на губах… и даже когда съедается остается блеск и немного пигмента и выглядит натурально…
Narina_058 12 мая 2011, 07:41
Очень приятный оттенок, хорошо, что у него кисть-спонжик не люблю кисточки на конце. Оттенок Вам очеень идет
Спасибо, я сейчас как раз в поиске чего-то нежного с блесточками
katrens 12 мая 2011, 08:13
Очень красивый блеск, а самое главное универсальный! Я бы такой тоже дважды купила ))
Nora 12 мая 2011, 08:15
Понравилось, как глазки накрашены! И блеск приятный!
Это опера?
Tsarina 12 мая 2011, 11:12
Нет, это двушка S14
Tesorito 12 мая 2011, 08:51
Очень красивый блеск, Вам идет! Надо тоже попробовать, люблю такие блески.)
nn2008 12 мая 2011, 09:00
Понравился на губах. Оставлю в виш.
ShumelkaMish 12 мая 2011, 09:18
Очень красиво на губах смотрится!!! если бы у него флакончик был другой, купила бы обязательно. флакон не нравится(
Brilliance 12 мая 2011, 09:23
очень красиво на губках смотрится. Катюш, у тебя наверное губки сами по себе яркие, потому что блеск вроде полупрозрачный, а на губах все-равно цвет присутствует. На твоих губах по-моему все блески замечательно смотрятся…
Tsarina 12 мая 2011, 11:13
Нет, у меня губы бледноваты. А блеск именно светло розовый, как на свотче
Yanka 12 мая 2011, 09:47
Кать, хоть я и не люблю блески Герлен, но этот на тебе смотрится замечательно!
но особенно понравилось, как глаза накрашены!
Tsarina 12 мая 2011, 11:16
Я хочу сказать, что это первый блеск Герлен, который мне нравится. Остальные для меня просто вверх липкости
Ludmilka 12 мая 2011, 10:20
Катюш, я именно этот цвет смотрела в свой последний заход, но сначала отзывы решила почитать о данной серии!!!
Красивый, тебе идет!
Niceasdoxie 12 мая 2011, 10:42
Очень симпатичный оттенок! Вам идёт! А если ещё и держится и не липнет...;)
Malkaviana 12 мая 2011, 10:46
Красота  . И блеск и тени :))
princesshelena 12 мая 2011, 10:53
Катя, очень красивый блеск! Тебе так идёт..!
Sane4ka 12 мая 2011, 11:32
Обалденно красиво)))
jbarda4ok 12 мая 2011, 12:23
Эх, Катюш, твой пост да на пару деньков бы раньше. Мне срочно нужно было реализовать свою подарочную карточку, а я никак не могла выбрать, что же мнр хочется, и крутила этот блеск в руках!!! Но взяла Диор :)))) Не скажу, что разочарована, но твой на тебе очччччень понравился.
Le_fleurs_de_Lis 12 мая 2011, 13:20
На губках красиво) тоже бы купила, но флакон не нравится…
M_a_r_t_a 12 мая 2011, 13:23
Очень красивый блеск и Вам очень идет! А упаковка вообще шик   Вот как должен выглядеть люкс!
Kseni4ka 12 мая 2011, 15:21
Очень красивый! Тебе идет))) но я плохо вижу в нем есть мелкие блесточки?
Tsarina 12 мая 2011, 23:10
Не, блёсточек нет.Он такой лаковый чуть чуть, вот и блестит
LokoGirl 12 мая 2011, 15:57
На губах натурально и естественно выглядит. Очень здорово!
A_nastasi_a 12 мая 2011, 18:32
Блеск смотрится легко и свежо))
Aigul 12 мая 2011, 18:36
Катя, ну какой там блеск, когда видишь такие глаза?.. Все-таки есть в тебе французский шарм.
Robella 12 мая 2011, 21:59
Отлично прицелилась. Удар в точку!
Masha_S 12 мая 2011, 22:52
Очень красивый блеск! На губах смотрится супер! И футлярчик красивый, и спонжик — все как я люблю! Присмотрюсь к этим блескам!
Amanda 12 мая 2011, 23:59
Спасибо, очень понравился!
Занесла в список хотелок)
OlgaTarasova 13 мая 2011, 20:07
спасибо тебе, Катюш, надо будет присмотреться к нему!)
semicvetikA 13 мая 2011, 21:57
Очень красивый блеск!
Тебе идет, такой нежный женственный образ!
И еще хочется отметить, что тебе очень идут тени таких оттенков. Видела твои посты с серыми, коричневатыми теньками. Этот вариант мне вообще нравится!