10.05.2011

Мой верный друг - Clinique Бальзам для губ Superbalm Lip Treatment

Доброго дня всем!
Сегодня хочу рассказать о самом любимом средстве экстренной помощи губам -Clinique Бальзам для губ Superbalm Lip Treatment

От производителя:
Бальзам восстанавливает сухие и потрескавшиеся губы, придает губам здоровый, ухоженный вид. Бальзам содержит комбинацию специальных ингредиентов: экстракт белой березы и масла шалфея, которые делают губы более упругими и эластичными, а также восстанавливают естественный барьер влажности кожи губ. Специальная формула обеспечивает мгновенное увлажнение, экстракт шалфея продлевает увлажняющий эффект, а экстракт алоэ смягчает и успокаивает кожу губ.
Наносите на губы каждый вечер. Может также применяться неоднократно в течение дня для придания естественного блеска, когда не используется губная помада.

От меня:
Я ооочень люблю всякие уходовые средства для губ. Этот бальзам занимает достойное местно в моём бальзамном хозяйстве:) Он действительно за раз способен превратить потрескавшиеся и сухие губы в бархатные лепестки   Если использовать его регулярно, то как мне кажется, губы становятся ярче и слегка пухлее. Он идеально разглаживает поверность губ, снимает любые раздражения и аллегрию. Слегка липковат на губах, но меня это не смущает. Можно использовать как бальзам на ночь или по мере необходимости, а для любителей макияжа а-ля натюрель, вполне подойдёт как полноценный блеск для губ. Впитывается часа за 3 полностью. При регулярном применении тюбика хвататет месяцев на 5-6. Мною покупается уже не первый раз и пока, изменять ему у меня нет желания. Я в каждом помадном посте пишу, что губы у меня не проблемные и это именно благодаря этому бальзаму

Так выглядит бальзам в тюбике

А теперь на губах при разном освещении.

Моя оценка: 5+
Цена: 600р
Срок использования: 2 года

Спасибо, что прочитали! Заходите ещё — буду рада

June 10 мая 2011, 11:59
На Ваших губах смотрится, как бесцветный блеск. Скажите, пожалуйста, это Вы его обильно нанесли или он так всегда ложится? Возьму бальзам на заметку, спасибо за пост!
Romana 10 мая 2011, 12:01
Скажем так, чуть более обильно чем обычно. Если нанести чуть меньше, то общий вид практически аналогичен, может чуть менее зеркальный эффект будет выражен.
AQVA 10 мая 2011, 12:19
люблю такой глянцевый лак на губах!!!
Фото шикарные!!!
Romana 10 мая 2011, 12:28
Sweet_Irene 10 мая 2011, 12:38
класс, я как раз в поисках бальзама=)
Romana 10 мая 2011, 12:47
возьмите на заметку)
princesshelena 10 мая 2011, 12:39
Так жирненько смотрится, прям как блеск)
Romana 10 мая 2011, 12:48
Инн, да это блеск по сути, только ооочень ухаживающий
Nargiz 10 мая 2011, 12:41
красивый блеск + бальзам, что еще надо?) мне нраваться такой глянец, спасибо за пост)
Romana 10 мая 2011, 12:49
И Вам спасибо, что прочитали)
Narcisska 10 мая 2011, 12:43
Мне показалось, что он чересчур плотно лег или это я просто не люблю блески таким водянистым слоем на губах. у вас ухоженные губки
Romana 10 мая 2011, 12:48
Можно и не так плотно) Это я для фото постаралась, чтобы текстуру видно было.
Milanka 10 мая 2011, 13:52
Какие губки красивые, взяла бальзамчик на заметку, фото порадовали ) ++++++
Romana 10 мая 2011, 14:14
Спасибо Вам
Nastushapin 10 мая 2011, 14:14
Обожаю этот бальзам! Готова петь ему оду! Согласна со всем, что Вы о нем написали. Правда у меня он улетал месяца за 3 максимум… Но он просто спас мои губы после жуткой аллергии
Romana 10 мая 2011, 14:15
И меня в свое время очень выручил, теперь не расстаюсь с ним
Sama 10 мая 2011, 14:48
С каждым разом больше понимаю, что чем привлекательнее здесь продемонстрируют продукцию, тем больше хочется купить. Вам это удалось! Особенно фотка с желтым цветочком (веточкой) арррррр
А этот бальзам липкий? (я привыкла, что бальзамы чуть видны и впитываются, а у вас прямо-таки полноценный блеск лаковый ;) )
Romana 10 мая 2011, 15:15
Да, липковат( Меня правда это не смущает, но кого-то может оттолкнуть… Я его осовательно так нанесла, чтобы фотоаппарат уловил консистенцию. Можно и поменьше, но блестеть всё равно будет:)
Le_fleurs_de_Lis 10 мая 2011, 16:00
Какой лаковый!!!
очень понравилось фото губ с травинкой)
Romana 10 мая 2011, 16:17
Да, он совсем глянцевый. Спасибо)
Kseni4ka 10 мая 2011, 16:34
Присмотрюсь обязательно к нему. Но вот как он выглядит на губах мне не очень нравится — уж очень жирно :( но это только на мой вкус! :))
Romana 10 мая 2011, 16:58
Можно и не так интесивно, будет менее жирно:)))
OlyaBunny 10 мая 2011, 16:42
здорово смотрится! водная гладь! и губы красивые :)
Romana 10 мая 2011, 16:58
HoneyBunny 10 мая 2011, 19:37
супер, люблю Clinique
Romana 10 мая 2011, 19:39
А я вот не особо, это, пожалуй, единственный продукт этой марки с которым у меня приключилась любофффь:)
Katrinka 10 мая 2011, 20:41
Обязательно присмотрюсь к этому бальзаму. Фото у Вас замечательные.
Romana 10 мая 2011, 20:44
Спасибо, я старалась:)
WhiteCamomile 11 мая 2011, 11:00
Олечка, спасибо за пост! Давно присматриваюсь к этому бальзамчику! Губки-шикарны!
Romana 11 мая 2011, 11:11
Купи-купи:) Уж насколько у меня не складываются отношения с Клиник-ом, но этот бальзам, несомненно, прибавляет баллов этой марке в моих глазах
Evgenika 11 мая 2011, 16:46
ну все, вы меня уговорили ))) беру!
Romana 11 мая 2011, 16:56
:)))))
Evgenika 11 мая 2011, 17:09
не последнюю роль сыграло то, как выглядят ваши губы
Romana 11 мая 2011, 17:12
Спасибо! Приятно:)
OlgaTarasova 11 мая 2011, 18:55
на губах шикарно выглядит!   да и губы — чего скрывать — шикарные сами по себе!
Romana 11 мая 2011, 19:02
Спасиииибооо
uoanna 12 мая 2011, 12:23
Такое ощущение, что вот-вот стечёт с губ, слишком плотный
NastenaLedy 28 октября 2012, 20:23
Такое ощущение что сейчас начнет с губ капать   Здорово, милые губки