09.05.2011

Тушь для ресниц TurboLash от Estee Lauder

Всем привет!!! Немного впечатлений о моей самой любимой туши на данный момент. (Кстати, это мой первый пост здесь :))

От производителя:Вы готовы полностью изменить свое представление о туши для ресниц? Estée Lauder совершает революционный переворот с TurboLash – первой в мире много-функциональной тушью с уникальной турбощеточкой! Сказочный объем, невероятная длина, пленительный изгиб и четкое разделение каждой реснички – все это и даже больше в одном тюбике! Революция в индустрии красоты: всего один поворот колпачка – и ваши ресницы становятся именно такими, о которых вы всегда мечтали.
— Турбощеточка LashSonic с микровибрирующими щетинками совершает 125 оборотов в секунду, одновременно разделяя ресницы, увеличивая их объем и предупреждая образование комочков.
— Вибрирующий эффект позволяет наносить тушь быстро и без усилий, прокрашивая и разделяя даже самые маленькие реснички. Моторчик вибрирующей щеточки LashSonic включается автоматически – нужно всего лишь повернуть колпачок туши до середины.
— Дополнительный слой туши ложится теперь без единого комочка и не склеивает ресницы благодаря уникальному пульсирующему свойству щеточки разделять каждую ресничку.
— Разработанная специально для работы в паре с турбощеточкой, быстродействующая гелевая формула туши включает в себя аквагель, масло оливы и парафиновые воски для безупречного нанесения. Благодаря своей легкости слюда обеспечивает невесомый объем и предохраняет от образования комочков, а микросферы скользят по ресницам, как микроскопические пинг-понговые шарики, создавая невероятную длину и подкручивая ресницы.
Не содержит отдушки.
Проверена офтальмологом.
Безопасна для чувствительных глаз и контактных линз.Эффект: Сказочный объем, невероятная длина, пленительный изгиб и разделение.

Мое мнение: Я ей ну ооооочень довольна! Для начала немного предыстории. На протяжении многих лет моя мама привозила мне туши из Америки. Совсем недорогие, типа Maybelline или Loreal. И я долгое время не знала бед, так как туши мне их очень нравились. Но потом эта лавочка прикрылась, потому как мама перестала туда летать. Ну, в общем-то не беда, подумала я и решила купить эти же самые туши у нас в Москве. До сих пор не знаю, что же произошло, но почему-то у меня началась жуткая аллергия после использования туши, купленной здесь. Поэтому я решила больше не рисковать и купить себе какую-нибудь люксовую тушь в Duty Free во время одного из отпусков. Увидела эту тушь… подумала, что это должно быть интересно (что кисточка вибрирует :) Купила в итоге. И просто влюбилаааааааась! У меня их было уже штук 5, а может и больше. Но в ближайшее время (а может и не ближайшее) я никакую другую тушь покупать не буду. Меня устраивает в ней все. Кисточка, эффект, который от нее получаю, плюс она совсем не осыпается(по крайней мере, у меня). Я уже даже не могу без этой вибрации ;)))) Мне недавно подарили обычную тушь. Но для меня настолько непривычно краситься кисточкой, которая не вибрирует!!! :)) В общем, забросила я подарок…

Моя любимица
Люблю простые кисточки. Не резиновые, стандартной формы. Тут все, как надо (Я же говорю, она идеальная!!! :)))

А теперь на моем примере.
Сначала лысый глаз

А теперь тадададаааааааааммм

Если подытожить, то тушь очень хороша. Ничего в ней выдающегося, конечно, нет, но мне она нравится.
Оценка:5+++++++++++++++
Цена:около 1200 рублей

Всем большое-пребольшое спасибо за внимание!

Диана

Lubasha 09 мая 2011, 13:03
Диана, мне очень-очень понравился эффект)а еще ваш левый глазик)Спасибо)
Anaela 09 мая 2011, 13:21
Надо будет попробовать, спасибо!))
Diane_Alexandra 09 мая 2011, 13:32
Яхууу)) Спасибо вам большое!))
Nora 09 мая 2011, 13:32
ну как-то не очень лежит, все склеила и сделала вместо ресничек палочки
Diane_Alexandra 09 мая 2011, 13:45
Ну кому-то кажется и так) Спасибо за мнение)
snake 09 мая 2011, 13:39
Мне тоже не очень понравился эффект, ссори… Но, главное, что вы довольны)))
Atallie 09 мая 2011, 13:43
Ваши глазки и в правду завораживают, очень красивые))
Diane_Alexandra 09 мая 2011, 14:02
Спасибо вам!) Мне очень приятно)
OlgaTarasova 09 мая 2011, 14:03
даже представить себе не могу вибрирующую щеточку   но наверное ощущения действительно интересные)))))
Beska 09 мая 2011, 14:04
Каждому свое. Но по мне так ресницы склеенные получились.
Kulema 09 мая 2011, 14:12
Пост отличный!!! Познавательно, наглядно и живо. Очень любопытно как это красить ресницы вибрирующей щеточкой. Хочется попробовать. И хочется и колется
У вас такой цвет глаз, мммм. Прямо не перед грозой. Очень красиво
P.S.:«Лысый глаз» улыбнуло
Kulema 09 мая 2011, 15:01
*небо перед грозой
ShumelkaMish 09 мая 2011, 14:42
у меня ни разу не было вибрирующей туши, наверное, забавные ощущения
Romana 09 мая 2011, 14:55
Я когда увидела фотографии — посочувствовала Вам, а когда увидела 5++++ была, мягко говоря, удивлена… У Вас такие ресницы, что можно найти им гораздо более удачное обрамление, ИМХО
Diane_Alexandra 09 мая 2011, 14:55
Мне сначала тоже странно было с этой вибрацией)) Но она совсем не мешает, наоборот, какие-то забавно для меня)) Сейчас вообще без нее не могу))
И за комплементы по поводу глаз спасибо) Давно мне такого не говорили) Прям засмущали ;)
Glitter 09 мая 2011, 15:18
А рука не трясется?)
Diane_Alexandra 09 мая 2011, 15:52
нееее))
Glitter 09 мая 2011, 14:58
С вашими ресничками да ИСЛ попробовать бы))) У меня тож «лысый» глаз такой ;) А с ней так просто натуральный эффект и все ресницы разделены)
А вот ЭЛ что-то не очень понравилась(
princesshelena 09 мая 2011, 15:04
Мне понравился результат..)
Diane_Alexandra 09 мая 2011, 15:06
Спасибо за советы) Может быть когда-нибудь) На самом деле в целом образе ресницы хорошо смотрятся) Я б выложила, но хочу форму бровей поменять и потому брови страхолюдско выглядят сейчас) Всем спасибо за ИМХО!
Narina_058 09 мая 2011, 15:13
Пробовыла тушь в магазине не на ресницах интересно когда тушь вибрирует, необычно. Но я всё же предпочту классический вариант.
У Вас замечательные ресницы! Мне кажется, что это не самый лучший эффект который Вам может дать тушь.Эта склеивает что ли… ИМХО
Попробуйте тушь ЭЛ Sumptuous, на Ваших замечательных ресницах она прекрасно ляжет! подписываюсь под каждым словом
dariaroma 09 мая 2011, 15:35
туши EL все похожи по своему результату, я очень люблю их за четкое разделение и красивое удлинение, которое наблюдается у Вас
это на любителя, но мне такой «эффект» очень идёт и нравится)
Bosanogka 09 мая 2011, 15:40
Длину эта тушь отлично добавляет, а вот по поводу объёма я не уверена… Я наверное бы использовала тушь с дополнительными ворсинками.… Но Вам виднее, так как Вы используете эту тушь и очень довольны!!!
Senni 09 мая 2011, 15:59
спасибо за пост, за отзыв) приятно когда человек находит, то что по душе))
по мне, так тушь на вас сидит плохо… склеивает… да угольно черная, да удлинняет хорошо, но склеивает… с ней надо проходиться доп. щеточкой… для разделения, тогда будет красиво…
я в принципи не против слипшихся ресничек… но даже они не так идеальны, как могли бы быть… если уж на то пошло..))
sheba 09 мая 2011, 19:05
Мне кажется, ресницы она удлиняет хорошо, но вот и склеивает она их тоже хорошо…
Не мой вариант, я так не люблю. Спасибо за пост, для меня будет как предостережение.
Serenity 09 мая 2011, 19:25
Эффект не очень превлекательный… склеила все ресницы
Cristiana 09 мая 2011, 23:38
Понравилось)

P.S У вас очень красиво накрашен глазик) Что это? карандашик? Если не секрет… какой?
Diane_Alexandra 10 мая 2011, 07:22
Спасибо!) Это тени дуо от Vivienne Sabo номер 42
uoanna 10 мая 2011, 14:04
Очень понравился цвет глаз))) Но вот эффект туши совсем нет! Очень она склеила всё