07.05.2011

Estee Lauder: MagnaScopic Maximum Volume Mascara & Lash Primer Plus

Итак, встречаем тушь MagnaScopic Maximum Volume Mascara и базу Lash Primer Plus от Estee Lauder:

Данные продукты я приобрела год назад в наборе. Но не смотря на это, они до сих пор «работают» и ни капли не раздражают мои чувствительные глаза. Свои ресницы у меня неплохие, но им требуется хорошее прокрашивание, немного объема и длины.

Estee Lauder MagnaScopic Maximum Volume Mascara о ней в каталоге
— Очень-очень люблю эту тушь.
— Выполняет все мои требования.
— Глазки с ней выглядят яркими, реснички аккуратными.
— Эту тушь нужно «раскрасить», т.к. новая она очень жидкая.
— Удобная кисточка, удобная упаковка, которую приятно держать в руке.
— Яркий черный цвет.
— Легко снимается любой жидкостью для снятия макияжа, не оставляя разводов.
— Не осыпается.
— Отличное соотношение цена-качество.
— Спустя год, после её использования, я опять пойду за ней. За этот год у меня было много тушей, но к ней моё сердце лежит больше всего. А вообще советую иметь разные туши, для разных луков :)
Цена: думаю, около 1000 рублей без скидок.
Оценка: 5++++
Срок тестирования: 1 год.

Estee Lauder Lash Primer Plus, база под тушь. о ней в каталоге
— У меня мини-версия, и она до сих пор не думает заканчиваться.
— Отлично выравнивает реснички, подготавливает их к нанесению туши.
— Придаёт объём, разделяет.
— А еще её можно иногда использовать для бровей
— Must-have!!!
Цена: около 1000 без скидки.
Оценка: 5++++
Срок тестирования: 1 год.

Реснички без туши. (Извините, болею ангиной, поэтому глаза красные)
С базой и тушью.
Все-таки видно, что тушь уже засыхает, да и не так много её осталось. Новая получше прокрашивает, прошу учесть это :)
Также прошу прощения за фото с телефона, фотик уехал на дачу :)
Спасибо за внимание! Даша.

M_a_r_t_a 07 мая 2011, 13:26
Спасибо за пост!!!
Даша, ну на Вас все туши прекрасно смотрятся! С такими-то ресничками!  Они прям веером разложены, такие ровненькие, ну прям противоположность моим
dariaroma 07 мая 2011, 13:30
на здоровье) все-таки настоятельно советую требую   купить Вам хотя бы базу, она реснички прям раскладывает)
п.с. ко мне на «ты»
M_a_r_t_a 07 мая 2011, 13:33
Я обязательно посмотрю! Я вот только вспомнить не могу, есть ли в нашем Брокарде Эсти Лаудер, у нас выбор скудный очень
princesshelena 07 мая 2011, 13:33
YSL на Вас больше понравилась..)
dariaroma 07 мая 2011, 13:38
потому что ИСЛ больше объёма дает, но мне он не нужен) и ей очень тяжело добиться более-менее аккуратных ресниц, а этой два раза махнул и все готово. на том фото база и два слоя, на этом база и тушь в один слой
OlgaTarasova 07 мая 2011, 13:44
небольшие комочки есть, но думаю это простительно, все-таки макросъемка
а в сравнении с тушью и без -эффект заметный, несомненно!)
dariaroma 07 мая 2011, 13:47
туши год!))) а она еще до сих пор так красит
это телефон бестолковый, он не покажет то, что на самом деле :(
gaga 07 мая 2011, 14:01
А я эту тушь не люблю из-за эффекта слипшихся ресничек. К сожалению, у Вас они тоже слиплись… увы:(
ania_sasha 07 мая 2011, 14:14
мне эта тушь при ее нанесении ужасно пачкала веко)))
ShumelkaMish 07 мая 2011, 17:25
а мне на вас она не понравилась, как-то все ресницы склеила, хотя подозреваю что это «заслуга» праймера, а не туши
Cristiana 07 мая 2011, 19:05
Моя любовь) Я её просто обожаю! И мои реснички тоже)
Katrinka 07 мая 2011, 21:38
MagnaScopic одно время была моим must-have. До появления Гипноза.
интересненько, спасибо :)
mkovalen 07 мая 2011, 23:51
Давно хочу купить такую базу но всё никак не дойду до магазина, теперь точно дойду:) Спасибо
на здоровье :)
WhiteCamomile 08 мая 2011, 01:14
Даша, какие у Вас глазки красивые! Для макро-фото очень хороший результат!
dariaroma 08 мая 2011, 09:45
спасибо) в жизни намного лучше выглядит)
max-max 08 мая 2011, 11:53
лично мне не очень понравилась эта тушь. покупала один раз. второй раз купить желания нет.
объемная тушь ЭЛ Магнаскопик очень сильно проигрывает объемной туши Ланком Гипноз Классик…